Cамара

Хотелось бы дополнительной услуги

Пользуемся всей семьей комплектом услуг (интернет, ТВ, телефон) много лет, нареканий к качеству нет. Телек цифру показывает, каналов много, хотим ещё 2 к цифре подключить. Инет работает исправно, телефон тоже. Но есть кое какие претензии не к качеству услуг, а к сервису. На днях украли логин и пароль (есть подозрение, что тиснули в ДОМ.RU WI-FI сети, при подключении к ней в пиццерии ПАПА ДЖОНС на самарской площади, т.к. больше негде. В личный кабинет входим редко, а в инет через роутер) и на турбодоме спустили деньги на игру со счета дом.ру.

Пароли менять переодически конечно надо, но и надо иметь в ДОМ.РУ услугу отвязки счета от всякой дребедени и медиа контента, тем более, если этот турбодом вообще какое-то левое ООО. Я хочу чтобы деньги с лицевого счета дом.ру шли только на оплату интернета, тв и телефона. Всё остальное отдельно по банковской карте. Всплыло это после выставления счета за январь 2015 года в графе платные сервисы.

И ещё когда уже будет расшифровка графы платные сервисы в квитанции или в личном кабинете? Надоело звонить в тех. поддержку для разъяснений. Собственно всё. Всё вышеизложенное имело место быть с № договора: 630009098567. Спасибо.

Антон Хохрин , 05.02.2015 в 21:00

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

Не радует "Летай".

Сижу на "Летай" 8 лет.Интернет очень не стабильный.Он то прекрасно работает,то возьмет и отключится (долго включается,срыв сессии) или скорость упадет.Но вчера днем,опять внезапно все отключилось.Сейчас опять DNS Client показывает предупреждения(желтые значки), а телефон шипит и скрипит.Модуляция сейчас G.DMT.Но пока работает.На работе стоит "Дом.ru".Во время работы он не отключался никогда.А желание перейти на стабильный интернет есть.Не радует "Летай".Сейчас звонил.По шипению и скрипу в телефоне возможно опять отключится.А может и не вылетит.????

Internet Zombie , 05.02.2015 в 21:29

Информация о провайдере Balnet Ltd. #

Балашиха

Подключился в 2012 году. По началу были проблемы со стабильностью и скоростью. Последние 2 года их услугами вполне доволен.

Аноним , 05.02.2015 в 21:39

Нижний Новгород

интернет не рекомендую

первые три месяца все прекрасно. работало.и тв и телевидение и городской. теперь же пинг вырос сначала с 6 до 16.. теперь до 40 и не падает не на секунду иногда скачет до 1000 . в тп заявили что линии в порядке и 40 это норм пинг. ( до любого ресурса чьи сервера в москве) я согласен пинг норм, НО , С тарифом 100мб пинг 6-7 был только первые три месяца,а сейчас резко вырос и это они называют нормой?тогда почему у других провайдеров пинг стабильно держится а у домру повышается?вообщем как только ростелеком проведет оптику в доме не думая вернусь к ним. благо обещали в феврале все сделать) остальным совет,ищете нормальный интернет?эр телеком не ваш выбор.

михаил , 05.02.2015 в 21:55

Добрый день,Михаил! Оставьте, пожалуйста, ваш номер договора ли пришлите его на эл. адрес: raksana.feizieva@domru.ru Мы решим ваш вопрос

Информация о провайдере Dataline LLC #

Конотоп

Дата Сервис

Пользуюсь три месяца ......ВСЕ СУПЕР ....Тех поддержка на уровне. Валит 10 Мбит что утром что вечером и это безпроводной

Виталий , 05.02.2015 в 22:00

Информация о провайдере Универсум бит #

Ивантеевка

Хорошо

Пользуюсь уже 4й год. Перебои случались очень редко. Плачу за интернет и за телефон в сумме 1500 руб и получаю весьма шустрый интернет (100 МБит/сек) и городской телефон. Я доволен

Алексей , 05.02.2015 в 22:08

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Ижевск

Интернет от МТС

Пользуюсь 3 месяца, 1 месяц без проблем - включил и работаешь, потом началось - временами нет доступа, перезагрузишь - появляется (чаще утром или ночью), после 15-00 можно вообще не выходить - роутер скидывает и не подключает. Скорее всего проблема с трафиком у провайдера. Насчёт скорости - если всё работает, то меня вполне устраивает.

Валерий , 05.02.2015 в 22:15

С Дом ру я более 6 лет, нареканий раньше небыло. Но с 1 февраля скорость стала напрягать, фильмы невозможно смотреть. А про онлайн игры я вообще молчу, такие лаги как буд-то сижу через модем в подземелье. Кризис и Дом ру задел, обрезали в скорости? Непонятно за что я плачу более 1000 р. Наверное придется на другого провайдера переходить.

Александр , 05.02.2015 в 22:22

Здравствуйте, Александр, сбросьте номер договора на dmitrii.chupakhin@ertelecom.ru, мы проведем диагностику, посмотрим, что можно сделать

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Медлеееннный интернет

Живу в деревне скорости нету никакой,страницы еле грузит.В ноябре мог играть в онлайн игры теперь уже не возможно вообще играть,одни лаги там требуется всего то не менее 56Кб/с.Ничего не качаю,торренты всякие закрыты.Каждый месяц оплачиваю интернет надо отключатся уже,надоели вы мне.

Штормен , 05.02.2015 в 22:48

Давайте решим вашу проблему! Напишите вашу жалобу более подробно на почту mcontrol@bashtel.ru, укажите номер вашего договора, обязательно. Спасибо!

Информация о провайдере Ardinvest #

Симферополь

С нового года всё хуже и хуже...

Здравствуйте!

Пользуюсь около года- небыло никаких проблем. Но с Нового Года очень упало качество связи!, не помогло даже второе повышение цен с первого февраля. Вечером скорость приближается к нулю... Это печально...

Даниил , 05.02.2015 в 22:52