Рязань

Довольно таки не плохой провайдер пользуюсь им уже 3 года)) Косяков практически у них нет! Единственное что хотелось бы добавить, то что цена слишком завышена Плачу 550 рублей за 50 мб\сек

Влад , 07.02.2015 в 18:58

Влад, спасибо за выбор нашей компании!

Информация о провайдере УГМК-Телеком #

Верхняя Пышма

Провайдер ужасный,скорость с торрентов в вечернее время урезается,причем режут до мизерных значений в 600-900 килобит,на стримах игровых идет постоянная буферизация.Пинги до Европейских серверов зашкаливают за 100,хотя у провайдеров из Екатеринбурга,не у всех конечно,он в районе 75-80.Сотрудники не компитентные,постоянно задают глупые вопросы,вместо того что бы решать проблему,стараются увести разговор в другую плоскость.C IPTV постоянные проблемы,то картинка сыпется,то вообще глухо.На форуме народ резко отозвавшийся на неудовлетворительное качество услуг,и с угрозой написать жалобу на имя Гендиректора,либо в другие надзорные органы,банится.Заставляют делать какие то идиотские трассировки,хотя в принципе абонент не обязан это делать.Все гневные посты на форуме выпиливаются.Вот такой он провайдер.

Сергей , 07.02.2015 в 19:03

Информация о провайдере ВГС-Владимирская городская сеть #

Владимир

Все по порядку=)

Провайдер отличный,почти круглосуточная тех.поддержка,бывает раз в пол года проводятся тех.работы(но это занимает час времени),если интернет закончился а денег нету и тд и тп,то можно взять в кредит!Еще когда у вас закончился интернет его не отключает полностью,так что маленькая скорость у вас всегда будет=),

Я Мне нравится этот интернет и по цене и по качеству.

Стас , 07.02.2015 в 19:25

Информация о провайдере ЛугаЛинк #

Алчевск

очень плохая скорость ужасная служба поддержки, зато цены как всегда на высоте, ужастный провайдер просто ужас!!!!

Сергей , 07.02.2015 в 19:27

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Почему всем не нравиться?

Пользуюсь МГТСом 4 года, недавно перешел на GPON, очень доволен. Правда, иногда приходиться звонить в техническую поддержку, так как иногда вырубается интернет.

Андрей , 07.02.2015 в 19:57

Добрый вечер, Андрей! Благодарны Вам за положительный отзыв. Приятного пользования!
С уважением, Михаил.
ОАО "МГТС"

Информация о провайдере VsevNet #

Всеволожск

Удивительный провайдер

Три последних дня плохо работал Интернет (с 3 по 5 февраля 2015 г). В службе технической поддержки, человек по имени Евгений объяснил, что: а)устарели драйвера (все сразу и на трех компьютерах); б) полетела сетевая карта (опять же одновременно на всех компьютерах). Прищлось вызвать мастера из этой же компании. Он установил (зовут Данила, что драйвера в порядке, сетевая карта- вроде то же. Потом подумал и скал, что вроде барахлит. Давайте поставим новую. Та- вообще не работала. Заменили на старую- работает нормально. Видимо сама починилась, нанотехнологии. Зато после квалифицированного сервиса, компьютер выключается только в принудительном порядке. Супер квалифицированный сервис.

Николай , 07.02.2015 в 20:23

Информация о провайдере М9 ком #

Самое лучшее соотношение цена vs качество

Пользуюсь услугами этого провайдера с 2007 года и единственная проблема с которой я столкнулась за все эти годы, это максимум 30-минутное отключение интернета не чаще раза в год. При этом служба поддержки всегда на связи, может доступно и грамотно помочь.

Пожалуй самым главным плюсом можно назвать то, что этот провайдер шагает в ногу со временем. Конкретно это заключается в том, что цены на скорость интернета меняются в зависимости от новых технологий и возможностей. Чем больше скоростей провайдер может себе позволить, тем меньше он устанавливает цены на прежние скорости. К примеру тариф МОЛНИЯ 30мб/сек стоит теперь всего 250 руб. Тогда как многие другие провайдеры устанавливают на такую же скорость цену примерно в 2 раза больше.

Ставлю твердую пятерку своему любимому провайдеру.

Диана , 07.02.2015 в 20:47

Информация о провайдере CosmosTV #

Минск

Отличный Провайдер!

Люблю космос за его оперативность, если что-то не так - они всегда рады помочь!

Цены хорошие + ТВ в придачу!

Matthew , 07.02.2015 в 20:58

↑1.68 Mбит/сек

Sergiu , 07.02.2015 в 21:02

Информация о провайдере РЕАЛ #

Астрахань

Ужас! Столько мароки с этим провайдером!

Подключил интернет с телевиденьем. Приехали все подключили, но интернет без роутера, сказали мол на складе или т.п. нету но мы оставим заявку и через три дня придут поставят. Прошло три дня никто не пришел, звоню и говорят что забыли оставить заявку. На следующий день пришли поставили. Но вот с телевидением были проблемы все время, звонил несколько раз говорили что все исправят, но так и ничего не исправили. Так же по тарифу должен быть антивирус, посмотрел в подписках его нету, позвонил и опять сказали что забыли оставить заявку и еще сказали что на следующий день позвонят, прошло два дня. Никто не звонит. Позвонил и снова забыли оставить заявку. Вообще очень проблематичный провайдер

Андрей , 07.02.2015 в 21:59

Андрей спасибо за отзыв! Сообщите пожалуйста свой контактный номер, с вами свяжется специалист для устранения проблемы. Роутеры предоставляются нашей компанией бесплатно на тарифном плане земля . Ваш вопрос на контроле у руководства.