У этого провайдера такая хорошая уязвимость с роутером. Платишь 10 р за день, а инет работает до тех пор, пока роутер не выключишь или пока они тебе IP не поменяют.

Sergey_26rus , 08.02.2015 в 13:47

Ужасный провайдер

Судя по всему, остальные отзывы проплачены или вроде того. Живу в съемной квартире по личным причинам 2 месяца, подключил интернет онлайм. Интернет УЖАСНЫЙ, давно таких издевательств не видел. Скорость падает почти до нуля каждую минуту, сигнал нестабильный. Невозможно держать скайп-конференцию, конференция падает каждые 5 минут. Невозможно заниматься ничем, для чего требуется стабильность сигнала - качать файлы без специальной программы, которая докачивает при обрыве сесии, играть в онлайн-игры. Что интересно - тест скорости на сайте самого онлайма (как у них написано "Speedtest mini") бодро показывает заявленные ими 30 мбит/сек, а вот на самом сайте Speedtest только 10 мбит/сек, и то на графике видно, что сигнал пропадает. НЕ подключайте себе онлайм, если играете во что-нибудь/общаетесь в голосовом чате/качаете файлы без торрента или регета, в общем занимаетесь чем угодно, что требует стабильного сигнала.

Артем , 08.02.2015 в 14:18

скорость мала до нельзя.

Скорость не соответствует заявленной!Раньше скачивала фильм с P4P за минуту-две! Сейчас скачивается фильм за 10-15 минут.Как говорится.почувствуйте разницу! Коментарии излишни!Самый плохой провайдер! Думаю сменить его!

Pbyfblf , 08.02.2015 в 14:48

Ужаснейший провайдер Протон

Неответственность, нестабильность, ужасная скорость, перечислять можно бесконечно, но Протон ужаснейшее из того что я видел

mell88 , 08.02.2015 в 15:44

Добрый день! Напишите, пожалуйста, подробнее о Вашей проблеме на адрес: a.popov@ttk.ru c указанием номера лицевого счета, контактного телефона, ФИО и адреса.

ТТК - Рулит

В доме 5 провайдеров. ТТК среди них лидер.

Скорость от 15 мбит по тарифу и не падает ниже (было как-то 27).

Думал уйти к Ростелекому и притащить оптику, но денег они много хотят.

Если у вас проблемы со скоростью, просто пришлите в ТП ссылку с результатом теста и все "починят".

Николай , 08.02.2015 в 16:25

Николай, спасибо большое за ваш отзыв и за конструктивный совет другим абонентам!

Ужасный интернет временами вылетает и в плане тех.помощи всегда виноват пользователь а не провайдер.

Андрей , 08.02.2015 в 16:50

Добрый день!Просьба написать подробную информацию о Вашей проблеме в личном сообщении на наш аккаунт вконтакте https://vk.com/rt.volga

Нормально

Все нормально быстро работает, иногда бывает долго грцзит, а так советую всем, так же быстро все грузит видио фильмы, фильмы смотрю каждый день и быстро грузит не прихожиться ждать

Михаил , 08.02.2015 в 16:59

В целом не плохо.

В целом не плохо. Скорость периодически просидает, при ветре её вообще нет. Очень часто отключают интернет, дают услуги IpTV и Ip телефон можно настроить. Не рекомендую.

Егор , 08.02.2015 в 17:11

Не постоянная связь

С начала месяца связь стала отвратительная интернет пропадает постоянно,неделю не могу дождаться техника.Ночью интернета нет совсем,дают такое сложилось впечатление по часам,хотя оплатил даже вперёд.Тариф копилка.

Андрей , 08.02.2015 в 17:24

Уважаемый Андрей!
Для решения проблем доступа в Интернет с Вашей точки подключения прошу Вас предоставить на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru контактные данные - номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона.
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

ADSL не оправдывает себя по скорости, устойчивости связи и стоимости услуг. Ждем - недождемся подключения опто волокна....

Олег , 08.02.2015 в 17:24