билайн достал

как же достал этот билайн,за что 750 в месяц плачу не понятно, тв виснет интернет через раз,прислали инженера ничего толкового не сказал,при нем замеряем показывает 18 вместо заявленных 50 на вопрос что ЭТО говорит особенности сети. когда ставили сказали роутер нужно менять на делинк,купил опять вызываю что бы настроил,денег дал, работает так же как старый асус,нахрена менял не понятно,вот хочу попробовать тот который не режет скорость да думаю выкинутые деньги,особенности сети...

Александр , 08.02.2015 в 18:09

УУУУЖААААСССС!

Интернет очень медленный, в игры играть можно только утром. К вечеру скорость не превышает 100кб\с, что-либо скачать невозможно. Ставлю 1 из 100.

Макс , 08.02.2015 в 18:36

Когда же вы уже инет в казахстане нормальный сделаете, сколько вам денег надо до счастья, за 3000 тг на "реальном" (фэйспалм) безлимите в 10 м/бит ни фильмы посмотреть, ни в игры поиграть, с пингом по 999 в танки не поиграешь

Анатолий , 08.02.2015 в 18:38

Отличный провайдер, но....

Очень частые аварийные ситуации у него....

Перебои в интернет раз в 2 недели стабильно.

Советую только по цене и скорости.

БЮДЖЕТНО!!!

Артём , 08.02.2015 в 19:16

Когда будет нормальный 4G интернет

Я три месяца пытаюсь пользоваться интернетом (как было до моего подключения не знаю) и все три месяца одна и та же картина, интернет (4G) "мертвый". и все три месяца мне твердят то про технические работы то про профилактически. Вх.скорость 20-100 Кб/с (иногда правда поднимается до 200-400 Кб/с (но только иногда и на очень короткое время)

Даже сейчас еле еле дотянул до 500.14 Кб\с (пинг 100 мс).

Вот теперь думаю может уйти к др.провайдеру а то платить за такой 4G уже не хочется.

Дмитрий , 08.02.2015 в 19:18

!!!

Проверила скорость при помощи вашего сайта.Спасибо,еще раз убедилась что провайдера нужно менять.Плачу за скорость 32 Мбит/с,а реально она чуть больше 5

Ольга , 08.02.2015 в 19:20

КГТС лучший

Пользуюсь услугами КГТС с 2009 года, все устраивает, стабильная скорость, никаких разрывов. Если у провайдера и бывают проблемы, то кратковременные и редко

modi , 08.02.2015 в 19:21

РОСТЕЛЕКОМ ПЕРМЬ

Провайдер втихаря поставил серый ip и утверждает, что он таковым был всегда! хотя это точно не так! многие сервисы из-за этого блокируют мой ip/ Со скоростью так же постоянные проблемы, при заявленных 13 мбит, от силы 10 мбит. Вообщем недовольна! Но выбора в моей дыре нет!

Аноним , 08.02.2015 в 19:30

Провал эксперимента

Решил подключить Интернет от МГТС, подключил 26.12.2014 г. Раньше был СТРИМ 5 МБ/сек, немножко доставало и скоростью и редкими отключениями из-за телефонных звонков (есть там такая фишка). Теперь я понял, что такое совсем плохо. При заявленной скорости в 30 мб/сек у меня она даже до 5 с трудом дотягивает и часто пропадает без причины, а потом опять появляется. Во сейчас замерил скорость 0,24 Мbps на входе и 0,24 Мbps на выходе. И это при оплачиваемых 30, нормально? Фантомный интернет теперь получил. Надо их менять. Задумайтесь когда будете менять провайдера, а станет ли хуже.

Александр , 08.02.2015 в 19:32

Снижение скорости по непонятной причине

Подключил хваленую оптику от мегалайн. Заявленая скорость до 100 мб/сек. Первое время все было прекрасно торренты со скоростью скачки 10мб/сек. Но последнии 2 недели скорость упала в 10 раз. причем везде.

Как будто стоит ограничение. Торрент не разгоняется свыше 1000кб/сек. Вечером интернет тормозит. Об онлайн просмотре чего то даже и говорить не буду... Вообще спасибо мегалайн за то что мы вам плотим, а вы в это время нас обманываете. У меня все.

Александр , 08.02.2015 в 19:33