Информация о провайдере Puzzle #

Воронеж

плохо

Что за бред до сентября притензий небыло никаких к качеству интернета в паззле, с 1 сентября началось что с 18.00 до 00.00 сильно падает скорость интернета с 2000 kbit/s до

200-500 kbit/s и каждый час с 15 до 20 минут происходит отключение и подключение интернета.

IDpwnz , 16.09.2009 в 09:51

Информация о провайдере Воля-Ровно #

Ровно

качество

со своими обещаниями провайдер справляется услугами удовлетворен.....радует наличие множества дополнительных услуг, служба поддержки, сервисы...надеюсь и в дальнейшем все будет без изменений. Еще радует что цены не растут, а снижаются. Общая оценка отлично

Виталий , 16.09.2009 в 09:54

Минеральные Воды

бессовестные монополисты

при низкой скорости платим неоправданно завышенную цену. Не объявляют о смене тарифов (предполагаю, что невыгодно информировать).

не держат заявленную скорость.

Т.Т. , 16.09.2009 в 17:12

Сургут

УТЕЛ правильно говорить, а не Ютел, т.к. после "ю" должен апостров стоять либо дефис!

Три года Я пользуюсь АДСЛ интернетом от "Уралсвязьинформ" и всегда конфликтую с руководством компании из-за актуальных проблем, а именно: низкое качество соединения (линии), постоянные "вылеты", невозможность дозвониться в поддержку, не говорю уже о том, чтоб решить ещё и вопрос. Порой операторы поддержки совершенно не компетентны по вопросам касающимся интернета, приходиться повышать голос и учить уму-разуму. Невозможность использовать "личный кабинет" в широком диапазоне и смены тарифа (!). И самое главное, это не законно высокие цены, например: в Сургуте за 512 бит/с в месяц абонентская плата 1600 руб., а в Тюмени эта же скорость у того же провайдера по цене 600 руб. С какой стати я обязан переплачивать и формировать зарплату, и фонды Сургутскому филиалу? Эти крохоборы даже не задумываются о своих клиентах (пользователях), типа пусть платят, вроде-как всех всё устраивает. Но это не так! Ещё одно обстоятельство, это привязка АДСЛа к телефону, т.е. только владелец телефона может подключить интернет АДСЛ и НИКТО ДРУГОЙ!

Уважаемые пользователи АДСЛ интернета, будте организованнее, пишите претензии, добивайтесь разумных цен. Если молчать и ничего не делать, то как известно под лежачий камень вода не течёт. Не переплачивайте за воздух!

И ещё, мне в Утеле ответили примерно так: "Что вы хотите, в Сургуте ещё много нефти, а интернет так, между делом есть". Такой публичной наглости мне не доводилось ещё слышать.

Вопросы теперь есть?

Руслан Александрович , 16.09.2009 в 18:40

Новороссийск

Ужасный провайдер, просто ужаснейший... ну хуже просто не бывает... и не будет... и не было... Огромные цены на мизерные скорости, ужасная техподдержка, постоянные сбои и падения скорости, для станиц и сёл завышают цену в 1.5-2 раза...

Аноним , 16.09.2009 в 18:57

Челябинск

УЖАС

последний месяц скорость просто ужасная, заплатил 550р. за 3.5мб сек, а по вечерам еле до 1-2 мб сек до тягивеат, короче это разводка. Люди не видитесь к этим мошенникам.

Vlad , 16.09.2009 в 19:24

Обрывы связи раз в сутки, и вечерами скорость снижается.

Руслан , 16.09.2009 в 19:44

Информация о провайдере Реутов Телеком (msm) #

Реутов

Отстой!!!

Отвратительное обслуживание, тех.поддержка-хамы! Ремонтники не приходят неделю-говорят не могут добраться до оборудования!

Дмитрий , 16.09.2009 в 19:59

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Норм

Стабильное соединение и хорошие внутренние ресурсы и цена радует проблемы с связью ушли в прошлое........

Аноним , 16.09.2009 в 22:25

Сочи

ЮТК маст дай

Хуже и дороже сервиса я никогда даже представить не мог, это все равно что есть гнилое яблоко в пустыне чтоб с голода не помереть, отрезав себе за это руку!!! САМЫЙ ОТСТОЙ!!!! не надо мучать людей...... ГДЕ КОНКУРЕНТЫ!!!!!!!!

Аноним , 17.09.2009 в 00:15