Данный провайдер, заверил, что скорость подключения будет до 15 мбит/с, но она и до 7 не поднимается, просто [ЦЕНЗУРА] а не провайдер, постоянные обрывы связи, нестабильное соединения, почти всё время...

Поддержка отвечает очень долго, если вообще ответит.

Евгений , 06.02.2015 в 15:11

Здравствуйте.
К сожалению, Ваш регион не входит в перечень регионов, обслуживаемых МРФ "Центр".
В связи с этим, при возникновении трудностей в работе услуги, рекомендуем обратиться в Службу технической поддержки Вашего региона.

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Междуреченск

ЛУЧШИЙ ПРОВАЙДЕР!!

отличный провайдер!! скорость выше заявленной!!! работает всё отлично без нареканий!!! +10 из 10 !!

ИВАН , 06.02.2015 в 15:43

Добрый день, Иван. Спасибо за отзыв! В случае возникновения каких-либо вопросов, у нас работает круглосуточная техническая поддержка. Бесплатный телефон 8-800-250-0-211

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

пора отказываться от от этого г....

Кто-нибудь следит за этой конторой????? Операторы хамы! Чуть проблема с инетом либо сбрасывают звонки либо дозвонишся с 20-го раза даже слова вставить не дают: "извените я вас не слышу вас очень плохо слышно вы квакаете перезагрузите роутер досвиданья всего доброго"! Это что за новости!? Объяснять причину их научите или уши промойте хотябы чтоб слышали лучше чтоли! Ни компания а посмешище какое-то!!!!

Юлия , 06.02.2015 в 15:51

Юлия,
укажите, пожалуйста, точный день и примерное время звонка - записи диалогов будут прослушаны, а виновные понесут наказание.

Это можно сделать, используя книгу жалоб на сайте:
также это можно сделать, став участником группы "АльянсТелеком" во ВКонтакте:
и указав характер проблемы здесь: http://vk.com/topic-28674410_24780417

Заметим, что оператор техподдержки не может сбрасывать звонки. Он или она обязаны фиксировать каждый. Проблема может быть в коммутации звонков. При оформлении заявки Вам должны были перезвонить.

По Вашей претензии, оставленной на сайте либо в группе, будет сделана заявка в Службу контроля качества, по которой Вам перезвонят на указанный контактный телефон в течение максимум нескольких часов.

С уважением,
Команда "АльянсТелеком"

Информация о провайдере MTS RU #

Я очень намучился

Я намучался с этим МТС модемом, скорость явно ниже заявленной, видео не грузится совсем. У соседей стоит Акадо, говорят некоторые сайты не прогружаются. Но там нет услуги по учету трафика и сбору статистики, как у нас на работе сделано. И непонятно – Акадо тупит или сайт сам по себе не реагирует. Мне бы хотелось посмотреть по итогам месяца, что и с какой скоростью делалось, чтобы объективно судить. Зато дешевле в месяц выходит. Буду думать, все лучше, чем так мучится.

Герман Сошников , 06.02.2015 в 15:57

Герман, здравствуйте. Мы готовы проверить качество предоставляемой услуги. Пожалуйста, передайте необходимые для этого данные: http://mts-mts.livejournal.com/752.html на blogs@mts.ru. С уважением, Елена М.
ОАО "МТС"

Холмск

ТТК

Уже второй месяц мучаюсь скорости вообще нет!Онлайн фильмы смотреть просто нереально!!!Сегодня заявку подал на Солнце.

Игнат , 06.02.2015 в 16:05

Игнат, добрый день! В настоящее время на сети макрорегионального филиала "Сахалин" Компании ТТК проводится плановая замена оборудования для улучшения качества связи и увеличения скорости доступа в Интернет. В связи с этим возможны временные трудности с доступом в Сеть. Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

Омск

Вопрос-претензия

Добрый день компания Ростелеком МРФ Сибирь. Вас беспокоят с Омской области Одесского района поселок Благодаровка. Хотелось бы знать..как?! такой крупной компании!!!! не предоставляеться возможности поставлять качественный интернет Вашим клиентам( потребителям)

Александр , 06.02.2015 в 16:10

Добрый день! Отправьте пожалуйста подробную информацию о проблеме, с которой Вы столкнулись на эл.адрес: vera.pudova@sibir.rt.ru. Укажите номер лицевого счета, ваш контактный номер телефона. .

Лесосибирск

Тариф летай! Скорость в Интернет до 35 Мбит/с 800 руб/месяц

Тест с сайта:

входящая

↓0.80 Mбит/сек

иcходящая

↑2.05 Mбит/сек

У меня ADSL лучше была!!! И можете не отвечать, ко мне уже приходили ваши, говорят прям в наглую, мы скорость не гарантируем. Гарантированный канал только для юр лиц.

Артём , 06.02.2015 в 17:35

Артем, обязательно поможем! Пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.

Информация о провайдере Интертелеком #

Чернигов

работает и ладно

самый обычный модемчик, 1-2 мбит себе выдает и хорошо. иногда глючит, напрягает но не сильно. хотя бы без антены потому что станция в селе.

Иван , 06.02.2015 в 18:29

Информация о провайдере AirNET UA #

Луганск

Очень ужасный провайдер и обслуживание

Был очень ужасный интернет, было установлено старое оборудование, когда я жаловался на то что бы его заменили, мне ответили тем что должны на мою улицу скоро проводить кабель и смысл менять на новое если будет кабель, хорошо, я согласился с таким раскладом, но, кабель появился на моей улице только спустя 2 года, и что вы думаете, оказалось до моего дома от распределителя очень большое расстояние, в итоге кабеля я не увидел, но хорошо хоть заменили оборудование на новое, хотя практически ничего не изменилось, все такие же лаги с интернетом, так же не получаю заявленной скорости как и раньше со старым оборудованием.

Александр , 06.02.2015 в 18:49

Информация о провайдере Казахтелеком #

Экибастуз

Ужасный интернет

Скорость в последнее время ужасная. В онлайн игры играть напряжно-пинг высокий. Ролики на youtube.com даже в качестве 360 тормозят.

Дмитрий , 06.02.2015 в 19:06