Информация о провайдере ОптикаТелеком #

Махачкала

Лучший провайдер, лучшее обслуживание.

Быстрый и стабильный интернет круглосуточно, Устранение неполадок интернета быстро и надежно

Стабильная скорость, выдает в speedtest.net именно ту, которая заявлена (порой, даже чуть больше и это плюс!)

muhammadsalim , 08.02.2015 в 03:36

Красноярск

Печаль, тоска...

Действительно! В начале своей деятельности в Красноярске YOTA был просто уникальным провайдером на фоне остальных, но как я заметил с увеличением пользователей у них начались проблемы. Живу в за городом, долго ждал когда когда покрытие раскинут и за город. Имею 2 модема- станцию и небольшой для бука, дома уже 2ю неделю нет соединения и мало того что более менее пользоваться можно только после 12 ночи, а после 6 вечера так вообще даже контакт не грузится! Плачу на домашнем 900р/мес.!! За что!? На втором модеме проплачиваю раз в 3 дна на сутки. Так что бы проплатить эти сутки я теряю по 2,5 часа- всё так удобно просто! Ужас. И их этот чат меня уже даже забавлять стал- у меня иногда слаживается впечатление что там у них бот постоянно отвечает! ;) В общем норм был бы инет если бы хотя бы с увеличением пользователей расширяли и улучшали бы хотя бы оборудование- прям как дороги у нас! Машин много а дорог не хватает. Надумываю сменть провайдера.

Константин , 08.02.2015 в 04:03

Холмск

Уже месяца 3- 4 скорости нет. Раньше через смарт телевизор можно было смотреть фильмы. Теперь у вас низкая скорость и просмотр не возможен. На запрос к провайдеру ответ один нужно проверить через определенную программу там все нормально. А то что ничего не работает не волнует. И когда проверяешь скорость через другие программы все очень грустно. Это при том что плачу по максимальному тарифу. Думаю менять провайдера

Игорь , 08.02.2015 в 04:03

Игорь, добрый день! Возможно, проблемы в Вашем компьютере, но для уточнения необходимо провести проверку. Пожалуйста, предоставьте детальное описание проблемы и следующие контактные: номер лицевого счета, ФИО, адрес и контактный номер телефона. Данные отправьте на почту A.popov@ttk.ru

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

МГТС GPON

В целом доволен этим провайдером. Его услугами начал пользоваться с декабря 2014 года. Монтажники приехали в назначенное время и все установили примерно за 1.5 часа. Скорость обычно составляет 28 мБит/сек (3.5 мБ). По утрам доходит до 34 мБит. Интернет иногда (обычно по выходным) обрывается. Видимо где-то ведутся технические работы.

Александр , 08.02.2015 в 06:12

Обманщики

Отгружают скорость в 4 раза меньшую, чем по договору. Плачу по тарифу за 70 Мбит/сек входящей, с роутером реально 13 Мбит/сек. Причем раньше роутер был родной билайновский, затем, по согласованию с Билайном, их отстойный роутер был сменен год назад на очень хороший и дорогой асусовский, временно скорость стабильно держалась на 45 Мбит/сек, недавно упала стабильно до 20 Мбит/сек, затем до 13 Мбит/сек с обрывами до 0. Позвонил, помочь отказываются, говорят, что не станут тестировать, ведь у меня не загружена их тестировочная программа, и роутер ими не сертифицирован )))). Буду уходить в Онлайм, хотя и там тоже свои могут быть заморочки.

Roman , 08.02.2015 в 07:15

Усолье-Сибирское

Качество -> 0

Собственно, после того, как в интернеты начали пускать из-под прокси/NAT (ex.: ipv4 router address: 10.204.29.155, ipv4 real address: 188.168.17.228) все стало очень плохо. У меня тариф 100mb/s выдает в пике 12mb/s down, 46mb/s up. До Европы линк совсем плохой, до Америки просто умирающий. Решил уходить от такого провайдера.

Алексей , 08.02.2015 в 07:41

Алексей, пожалуйста, пришлите детальное описание проблемы на почту A.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Мы Вам обязательно поможем!

Информация о провайдере Стрела Телеком (Avicom) #

Иркутск

Какой смысл увеличивать скорость с 25 до 100 Мб/с за 100 руб в личном кабинете, если она реально всего 1-2 Мб/с ???

Жорж , 08.02.2015 в 07:51

Саратов

"Внезапно" подняли цены на интернет

Подключился к Ростелеком-Саратов бывший Волга-Телеком в ноябре 2013.Интернет у меня по ADSL технологии безлимитный был наверное самым дешёвым в регионе - 350 рублей.В этом месяце (02.2015) обнаружил что плачу в месяц не 350 а 415 рублей за скорость которая не поднимается выше 4мбит.Я конечно все понимаю все хотят денег, но не также бессовестно.Без предупреждения (даже на сайте не указано) подняли цену на 65 рублей. На мой взгляд 415 рублей за скорость меньше 5 мбит/с - беспредел

Дмитрий , 08.02.2015 в 08:59

Добрый день!Просьба написать подробную информацию о Вашей проблеме в личном сообщении на наш аккаунт вконтакте https://vk.com/rt.volga

Владимир

Ужас да и только

Ранее я писал отзыв, но его было мало. Моё терпение лопнуло после случая, когда мне отказались открыть порты (объясняя это тем, что провайдер порты не блокирует... 2 недели назад другу они объясняли обратное, т.е. чтобы открыть порты ему надо было купить белый ip...).

Качество предоставления услуг: тут все вообще ужасно. Я не пользовался другими провайдерами, но уверен на все 100%, что хуже РТ ничего быть не может. Вечером не могу посмотреть фотографии в соц. сетях, про видео вообще молчу... Постоянные перебои, отключения почти на день и т.п. Если вы задумываетесь о подключении данного провайдера - откажитесь от этой бредовой мысли...

Техподдержка: тут дела обстоят еще хуже, чем с качеством услуг. В техподдержке сидят совершенно не квалифицированные специалисты, которые не могут вам помочь, т.к. сами ничего не знают. Все ответы типа: "мы вам помочь не можем, это ваши проблемы" или "мы не виноваты" - и это при условии, если вы до них достучитесь!!!

Цена: за 35/70 Мбит/с платим 610 рублей (цены постоянно растут, без видимых причин). У других провайдеров видел цены чуть ли не в 2-3 раза меньше на эту же скорость. Я бы был не против отдавать такие деньги за эту скорость, если бы качество услуг было на уровне... но это же РТ!!! Зачем делать что-то качественно, если можно сделать все убого и люди будут подключаться за неимением выбора...

В общем: повторюсь: если вы не можете определиться с выбором и подключить либо РТ, либо другого провайдера, то однозначно выбирайте другого... ХУЖЕ ЧЕМ В РТ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!! Не зря же в рейтинге провайдеров г. Владимир Ростелеком стоит ниже чем мобильные провайдеры... Им не стыдно? Ужас!!! При первой же возможности перейду на другого провайдера.

Артём , 08.02.2015 в 09:08

Здравствуйте! Нам очень жаль, что у Вас сформировалось такое мнение о работе нашей компании. Уверяем Вас, что если бы Вы сообщили нам о Вашей ситуации на нашу почту center@center.rt.ru с указанием лицевого счета услуги, то наши специалисты незамедлительно приняли в работу ваше обращение, и приложили все усилия для решения Вашего вопроса.

Саратов

Все поменялось!

Подключен к Ростелекому по технологии FTTB/ Проблем не было полтора года, последнюю неделю скорость 0.1....До поддержки дозвониться невозможно! С первого марта меняю провайдера!

Юрий , 08.02.2015 в 09:16