Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Мурманск

ADSL не оправдывает себя по скорости, устойчивости связи и стоимости услуг. Ждем - недождемся подключения опто волокна....

Олег , 08.02.2015 в 17:24

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

Таганрог

Ужас

Пару дней назад начались проблемы с интернетом, каждые 10-15 минут отключается интернет и пишет что ADSL не подключён, хотя всё в порядке с ADSL. Помогает только перезагрузка модема и то, через 10-15 минут, снова отключается интернет

Владислав , 08.02.2015 в 18:05

Уважаемый Владислав!
Для решения проблем доступа в Интернет с Вашей точки подключения прошу Вас предоставить на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru контактные данные - номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона.
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

билайн достал

как же достал этот билайн,за что 750 в месяц плачу не понятно, тв виснет интернет через раз,прислали инженера ничего толкового не сказал,при нем замеряем показывает 18 вместо заявленных 50 на вопрос что ЭТО говорит особенности сети. когда ставили сказали роутер нужно менять на делинк,купил опять вызываю что бы настроил,денег дал, работает так же как старый асус,нахрена менял не понятно,вот хочу попробовать тот который не режет скорость да думаю выкинутые деньги,особенности сети...

Александр , 08.02.2015 в 18:09

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

УУУУЖААААСССС!

Интернет очень медленный, в игры играть можно только утром. К вечеру скорость не превышает 100кб\с, что-либо скачать невозможно. Ставлю 1 из 100.

Макс , 08.02.2015 в 18:36

Информация о провайдере VIP NET S.R.L. #

Петропавловск

Когда же вы уже инет в казахстане нормальный сделаете, сколько вам денег надо до счастья, за 3000 тг на "реальном" (фэйспалм) безлимите в 10 м/бит ни фильмы посмотреть, ни в игры поиграть, с пингом по 999 в танки не поиграешь

Анатолий , 08.02.2015 в 18:38

Информация о провайдере OnLime #

Отличный провайдер, но....

Очень частые аварийные ситуации у него....

Перебои в интернет раз в 2 недели стабильно.

Советую только по цене и скорости.

БЮДЖЕТНО!!!

Артём , 08.02.2015 в 19:16

Информация о провайдере МОТИВ Екатеринбург #

Салехард

Когда будет нормальный 4G интернет

Я три месяца пытаюсь пользоваться интернетом (как было до моего подключения не знаю) и все три месяца одна и та же картина, интернет (4G) "мертвый". и все три месяца мне твердят то про технические работы то про профилактически. Вх.скорость 20-100 Кб/с (иногда правда поднимается до 200-400 Кб/с (но только иногда и на очень короткое время)

Даже сейчас еле еле дотянул до 500.14 Кб\с (пинг 100 мс).

Вот теперь думаю может уйти к др.провайдеру а то платить за такой 4G уже не хочется.

Дмитрий , 08.02.2015 в 19:18

Информация о провайдере Кабельный Интернет Краснознаменска #

Краснознаменск

!!!

Проверила скорость при помощи вашего сайта.Спасибо,еще раз убедилась что провайдера нужно менять.Плачу за скорость 32 Мбит/с,а реально она чуть больше 5

Ольга , 08.02.2015 в 19:20

Информация о провайдере КГТС #

Кострома

КГТС лучший

Пользуюсь услугами КГТС с 2009 года, все устраивает, стабильная скорость, никаких разрывов. Если у провайдера и бывают проблемы, то кратковременные и редко

modi , 08.02.2015 в 19:21

Пермь

РОСТЕЛЕКОМ ПЕРМЬ

Провайдер втихаря поставил серый ip и утверждает, что он таковым был всегда! хотя это точно не так! многие сервисы из-за этого блокируют мой ip/ Со скоростью так же постоянные проблемы, при заявленных 13 мбит, от силы 10 мбит. Вообщем недовольна! Но выбора в моей дыре нет!

Аноним , 08.02.2015 в 19:30