Отвратительный провайдер

Скорость не соответствует заявленной. Часто происходят разрывы соединения по вине провайдера. Техподдержка отсутствует. Все неполадки интернета списываются на клиентов. На справке хамят, грубят, отказываются составлять технические заявки. Информация клиентам предоставляется несвоевременно или не предоставляется совсем. Добиться улучшения обслуживания не могу с 2012 года.

Предвижу комментарий провайдера и отвечаю на него заранее: все данные (скрины, дату и время разговоров со справочной службой и т. д.) в "Сайберкэт" я предоставил по эл. почте до Нового 2015 года. Улучшений нет и судя по ответам представителей провайдера не предвидится.

Юрий , 10.02.2015 в 15:04

интернет работает очень плохо, всегда тормозит что бы узнать причину нужно выстоять огромную очередь в абонентском отделе. Сервис обслуживания на очень низком уровне. Был бы другой провайдер ушла бы с компании воля.

ксения , 10.02.2015 в 15:04

Отстойный инет

подключились на 50 мбит,скорость ещё более менее, но и то 35-40 мбит вместо 50, пинг просто ужас особенно вечером до 2к мс взлетает(до москвы средний без лагов - 40-45 мс), службы поддержки не видел, постоянно обрывается инет соединение, может более 9 часов отсутствовать доступ, цены ппц гнут, монополия на общагу

Аноним , 10.02.2015 в 15:20

Димайка

Печально интерра... печально... 30мб а из них работают до 5 мб, ничё не грузит, бывает что налаживают, но это редко

Дмитрий , 10.02.2015 в 16:13

Обрывается связь

У меня сегодня с периодичностью в одну минуту обрывается связь , что это может быть ? Вчера работало нормально .

Сергей , 10.02.2015 в 16:22

Добрый день, Сергей! Пожалуйста, напишите нам Ваш абонентский код модема письмом на 3g@it.od.ua.

Мегафон, МТС

Интернет 4G Мегафон в Благовещенске вооще супер, скорость стабильно выдаёт 50-60 МегаБит и днём и ночью, Мегафон всё время держит высокую планку в плане скорости интернета уже как с 2009 года, когда запустил в Благовещенске 3G, во времена 3G у меня Мегафон стабильно выдавал 9 МегаБИТ, для 3G это считается очень достойно, а вот с МТС как-то не очень, максимум 25 МегаБИТ, как-то слабенько для 4G, несмотря на 100% сигнал LTE...Позор МТС...

Алексей , 10.02.2015 в 16:44

О провайдере Казахтелеком

Интернет провайдер который использую на самом деле не стабильный, в процессе работы практический постоянно теряется связь, в том числе на продолжительное время. Услуги как я описал слабые но тариф за плату очень велик, системы оплаты сделана не дальновидными людьми, пример если я хочу использовать в этот месяц интернет, я должен за платить за этот и следующий месяц, при том что если наступает следующий месяц так как он у меня оплачен я плачу на следующий месяц. т.е. за два месяца в перед. Вот такой у меня провайдер)))

Serik , 10.02.2015 в 16:51

Билайн интернет дома в Казахстане полный отстой!

При заявленных 50 мегабит в секунду по факту показывает только 4-5 мегабит. Трассировка проходит с ошибками. Пинг хотя и показывает нормальный в принципе, но фактически все плохо! Странички открываются на 4-5-ый раз, ждешь секунд 10 а то и больше пока загрузится. Да и служба поддержки отвечает заучеными фразами, пока ихние ошибки в лицо не ткнёшь будут утверждать что оборудование ихнее работает корректно. Короче шарашкина контора. Думаю перейти на алтел 4g, говорят хорошо работает, не то что билайн.

Евгений , 10.02.2015 в 18:21

Правда об этом интернете

Такой ужасный интернет, просто ужас, обещали скорость выше 45mbit/s, и такое бывает, но лишь после 3 ночи, ограниченный трафик 15 гб, не потратив их сидишь и доволен, и вроде бы все хорошо, но эти 15 гб так быстро уходят за 3 дня, и остаешься на весь месяц с ужасной скоростью, и помимо "скакающей" скорости, еще и пинг до 999 вырастает, будто нарочно режут не только скорость, но и понижают скорость передачи пакетов, УЖАС, НЕ БЕРИТЕ ЭТОТ "ИНТЕРНЕТ", только пожалеете

Алибек , 10.02.2015 в 18:25

Що сталось?

4 рік користуюсь проблем не було.

З грудня 2014 і до тепер постійні проблеми зі швидкістю(не завантажує сторінки взагалі) ,пропадає на 5-10 хв тоді знову вмикається ,Адміни!!! Тех підтримка!! Виправте!!!вул.Л.Кобилиці 29

Юрій , 10.02.2015 в 18:36