Информация о провайдере Казахтелеком #

Экибастуз

Ужасный интернет

Скорость в последнее время ужасная. В онлайн игры играть напряжно-пинг высокий. Ролики на youtube.com даже в качестве 360 тормозят.

Дмитрий , 06.02.2015 в 19:06

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Провайдером не довольна

Аист стал хуже, чем биллайн. хотя долго пользовались их услугами и до не давнего времени все устраивало. С декабря 2014 скорости нет, тех.поддержка убеждает, что это не их вина. Однако уже вдвоем и тем более втроем в wi-fi выйти не получается. Да и если один в интернете и тогда часто вылетает. Вот ищу, кто предложит лучше?

Елена , 06.02.2015 в 19:12

Информация о провайдере MTS RU #

Омск

Плохое качество работы интернета.

Очень пожалела, что купила модем мтс, связи нет вообще, уровень Сиглана около 18% (1 палочка), на все вопросы в справочной говорят, что проблем никак нет, все у них отлично. Живу в 6 мкр., со многими общалась- у них такая же проблема.

Людмила , 06.02.2015 в 19:23

Информация о провайдере Телецентр #

Черногорск

РАЗОЧАРОВАНИЕ ПОЛНОЕ

Скорость ужасная! Вечером ее просто нет! Хотя и их тесты показывают норм, на самом же деле скорости нет. Кино посмотреть нельзя, видеоролики не идут, в соц.сетях в простецкие игры не поиграть, даже к ним на сайт с первого раза не заходит - СКОРОСТЬ КАК У ЧЕРЕПАХИ!

Проверяла скорость скачивания через торрент, она составила 500-600кб/с. Служба тех.поддержки уже на аявки и не отвечает!

Дарья , 06.02.2015 в 19:48

Рязань

скорость

частенько скорость падает до 0. сменил бы провайдера да выбора нет. живу в частном секторе.плата-500р за 5Мбит

Аноним , 06.02.2015 в 20:25

Здравствуйте! Нам очень жаль, что у Вас сформировалось такое мнение о работе нашей компании. Уверяем Вас, что если бы Вы сообщили нам о Вашей ситуации по телефону круглосуточной технической поддержки 150, либо на нашу почту center@center.rt.ru , то наши специалисты незамедлительно приняли бы в работу Ваше обращение, и приложили все усилия для решения Вашего вопроса.

Информация о провайдере MTS RU #

Оренбург

просто ужас

был нормальный интернет скорость доходила до 60 мбит, а несколько дней подряд не поднимается выше 3х

Николай , 06.02.2015 в 20:38

Николай, здравствуйте. Для проверки качества предоставляемой услуги, пожалуйста, отправьте нам на blogs@mts.ru данные о работе Интернет-услуг, указав по списку:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*марка телефона/модема (полностью)
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей
Постараемся помочь.
С уважением, Елена М..
ОАО "МТС"

Информация о провайдере TV9 #

Берегово

Аноним

У меня со стабильностью все норм, у некоторых знакомых есть проблемы (по моим личным наблюдениям они возникают от перегруженных свитчей на которых они экономят). 100 грн. в наше время за скорость 3-4мб это дорого. Конкурентов у них попросту нет... После укртелекома этот интернет кажетсья просто сказкой

Славик , 06.02.2015 в 20:50

Информация о провайдере Dataline LLC #

Норм провайдер! Я доволен! Иногда есть лаги, но это во всех провайдеров присутствует! Скорость стабильная без перепадов.

Алексей , 06.02.2015 в 20:54

Информация о провайдере ГорКом #

Скорость падает

У меня здесь на работе с Горком какие-то проблемы в последнее время, скорость очень сильно тормозит. Дома я на Акадо и всё работает как положено. Цена не кусается — у меня минимальный пакет с телевидением за 450 рублей в месяц — вполне хватает и доступно по цене. В поддержку дозвонится не просто, но вероятно так у всех, не только у Акадо. Были пару раз обрывы, но починили довольно шустро — в течении пары дней, перебивались интернетом на работе. Вайфай работает стабильно по всему дому, все фильмы идут хорошо. Пока все устраивает. Так что, думаю, нужно забросить ваш Горком и перейти на Акадо и тут.

Руслан Семеновский , 06.02.2015 в 21:15

Информация о провайдере LifeLink #

Best of the best

Шикарный провайдер, пользуюсь услугами больше 6 лет, до сих пор разрыво с интернетом не было, всегда четко работает, за что и хочется их поблагодарить. Всегда ваш верный пользователь)

Elchin , 06.02.2015 в 21:21