Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

Рязань

Отлично,но есть маленькие недостатки

Все работает прекрасно,скорость всегда в районе 40-60 мб/с,тех. работы очень редко,да и проблем каких то с подключением не было,это при том,что я живу в маленьком городе.Но все таки есть одно но,это падение скорости до 5-10 мб/с в какой либо день(обычно в выходные),это пожалуй единственное,что меня огорчает.Провайдером полностью доволен,переходить не собираюсь,тем более выбор не большой,а ростелеком очень посредственные услуги предоставляет ИМХО.

Дмитрий , 06.02.2015 в 21:38

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Таттелеком дешево и качественно

отличный провайдер. может и не сверхмегабыстрая скорость, но.....на кой она мне нужна? я же не хакер какой. Скорость вполне устраивает, ну а о цене - говорить нечего. самые демократичные цены по Татарстану...не понимаю зачем в 3 раза переплачивать Дом.ру(раньше на нем были), если то же качество можно получить по цене меньше в три раза. А дом.ру за время пользования цены поднимали раза 3!

Аня , 06.02.2015 в 22:22

Информация о провайдере OnLime #

отличная скорость за не большие деньги. торможений или зависаний за все время не было. включаю 2 фильма онлайн в высоком разрешении, идут оба без тормозов, быстро грузятся. в общем очень доволен своим провайдером.

эдуард , 06.02.2015 в 22:32

Информация о провайдере Megaseti #

Владимир

Мегасети на 3 бала

Сижу уже год на мегасетях, отстой, но деваться не куда, больше провайдеров нет в доме, постоянные дисконнекты, интернета не бывает по нескольку дней, в техподдержку ни дозвониться, а тарифы я бы не сказал что дешевые :(

Так что люди если есть выбор провайдеров в домеме, то не в коем случае не подключайте Мегасети!

MazinRV , 06.02.2015 в 22:35

Черкесск

обслуживание ужасное соединение работает 4 минуты плюс минус 10 секунд и отключается , через минуты полторы включается и снова через 4 минуты отключается , невозможно ни общаться не играть в сети

Амирби , 06.02.2015 в 22:36

Добрый день! Приносим извинения за доставленые неудобства! Просим вас указать ваши учетные данные, что бы мы могли разобраться в проблеме!

Лебедянь

2 дня нет скорости

2 дня скорость ниже 1 мегабайта, даже телевидение не показывает, из службы проверить не кто не пришел,хотя заявку оставили, не рекомендую подключаться!!!

Владимир , 06.02.2015 в 22:37

Здравствуйте! Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Информация о провайдере МТС(КТВ(СТРИМ)) #

Орел

Низкая скорость интернета

Пару дней назад перешла на данного провайдера в надежде получить высокоскоростной интернет - от 50 Мбит/с днём и до 100 Мбит/с ночью.Интернет подключили с условием перехода на цифровое ТВ. На МТС перешла, сменив перед этим двух недобросовестных провайдеров. В итоге, в процессе эксплуатации оборудования ( WI-FI-роутер в аренде), выяснила, что кабельное ТВ дает сбои. Интернет поработал в день подключения на заявленной скорости минут 10, затем скорость начала сильно падать. И это в вечернее время, когда она должна, по условиям договора, расти.Тестирование показало, что входящая была равна 8 Мбт/с, а исходящая - 12 Мбт/с. Вот уж совсем не ожидала такого поворота событий! Хотелось бы за деньги, которые платятся за услуги, получать их на должном уровне.Готова платить и дороже за данные услуги, но хочу получать высокоскоростной интернет! Надо переходить на другого!

Наталья , 06.02.2015 в 22:54

Информация о провайдере ICN #

Одесса

За просрочку оплаты на 1 день содрали пеню в 59грн.

За 99грн я у другого провайдера покупал 60мб/с скорости а у этих ВОРОВ 25мб/с за 89грн. (менял место жительства). У предыдущего провайдера (MATRIX) пени не было.

недовольный пользователь , 06.02.2015 в 23:11

Информация о провайдере CJSC Vainah Telecom #

Грозный

Смешно

Читаю коменты и страшно смешно и жалко)

из 100% 85% не умеют создать элементароное VPN подключение после переустановки. Но жалуются на постоянные проблемы. Пользуюсь ВТК с самого его основания и все проблемы которые встречал это Отсутствие доступа на Коммутатор. что бывает довольно таки редко.

Глобальная проблема. у многих как я понял это Онлайн игра.

linege2 батал играю без проблем хоть и играю редко.

Может в первую очередь нужно научиться пользоваться ПК а не просто нажимать на ярлыг игры и орать А-а-а-а Игра не пашет )))

Я начинал с электросвязи 2003г скорость 128кб/с

И я рад что есть ВТК. Учитывая что платили Мегафону что за инет что за сотовую связь по 8р за минуту. И молча сидели. А тут 1000р 12мб/с и ни каких проблем.

Да компания сырая не так уж давно но рынке. И каждый день улучшается. И я уверен будет на много круче и лучше.

Дал аьтто бойла ВТК

Хамзат , 06.02.2015 в 23:19

Тольятти

Ужас, самый ужасный интернет

Самый ужасный провайдер!!!, хуже нет - 100%, самый нестабильный интернет. За 1.5 месяца 7 обращений по поводу поломки интернета, и до сих пор не могут сделать, техники ходят с "бубном" и ничего не могут сделать, как только чудотворным образом после визита техника интернет заработает, под вечер или через день опять начинаются проблемы. Проблемы решаются очень медленно, по несколько суток, а если интернет пропадает в четверг или пятницу, то это значит все выходные смело сидишь без интернета. А ещё круче звучит от техников этой компании слышать что мне лучше менять провайдера (это просто шедевр: сотрудники Ростелекома признают вшивость предоставляемого интернета). С радостью ушел бы, да только в мой дом только Ростелеком предоставляет интернет. Вывод: при условии выбора любой другой провайдер на фоне Ростелекома будет казаться просто золотым.

Александр , 06.02.2015 в 23:28

Просьба написать подробную информацию о Вашей проблеме в личном сообщении на наш аккаунт вконтакте https://vk.com/rt.volga