Мегафон, МТС

Интернет 4G Мегафон в Благовещенске вооще супер, скорость стабильно выдаёт 50-60 МегаБит и днём и ночью, Мегафон всё время держит высокую планку в плане скорости интернета уже как с 2009 года, когда запустил в Благовещенске 3G, во времена 3G у меня Мегафон стабильно выдавал 9 МегаБИТ, для 3G это считается очень достойно, а вот с МТС как-то не очень, максимум 25 МегаБИТ, как-то слабенько для 4G, несмотря на 100% сигнал LTE...Позор МТС...

Алексей , 10.02.2015 в 16:44

О провайдере Казахтелеком

Интернет провайдер который использую на самом деле не стабильный, в процессе работы практический постоянно теряется связь, в том числе на продолжительное время. Услуги как я описал слабые но тариф за плату очень велик, системы оплаты сделана не дальновидными людьми, пример если я хочу использовать в этот месяц интернет, я должен за платить за этот и следующий месяц, при том что если наступает следующий месяц так как он у меня оплачен я плачу на следующий месяц. т.е. за два месяца в перед. Вот такой у меня провайдер)))

Serik , 10.02.2015 в 16:51

Билайн интернет дома в Казахстане полный отстой!

При заявленных 50 мегабит в секунду по факту показывает только 4-5 мегабит. Трассировка проходит с ошибками. Пинг хотя и показывает нормальный в принципе, но фактически все плохо! Странички открываются на 4-5-ый раз, ждешь секунд 10 а то и больше пока загрузится. Да и служба поддержки отвечает заучеными фразами, пока ихние ошибки в лицо не ткнёшь будут утверждать что оборудование ихнее работает корректно. Короче шарашкина контора. Думаю перейти на алтел 4g, говорят хорошо работает, не то что билайн.

Евгений , 10.02.2015 в 18:21

Правда об этом интернете

Такой ужасный интернет, просто ужас, обещали скорость выше 45mbit/s, и такое бывает, но лишь после 3 ночи, ограниченный трафик 15 гб, не потратив их сидишь и доволен, и вроде бы все хорошо, но эти 15 гб так быстро уходят за 3 дня, и остаешься на весь месяц с ужасной скоростью, и помимо "скакающей" скорости, еще и пинг до 999 вырастает, будто нарочно режут не только скорость, но и понижают скорость передачи пакетов, УЖАС, НЕ БЕРИТЕ ЭТОТ "ИНТЕРНЕТ", только пожалеете

Алибек , 10.02.2015 в 18:25

Що сталось?

4 рік користуюсь проблем не було.

З грудня 2014 і до тепер постійні проблеми зі швидкістю(не завантажує сторінки взагалі) ,пропадає на 5-10 хв тоді знову вмикається ,Адміни!!! Тех підтримка!! Виправте!!!вул.Л.Кобилиці 29

Юрій , 10.02.2015 в 18:36

все просто супер

пользуюсь интернетом по технологии fttb скорость как и заявлена в договоре, временами даже выше. скорость скачки как тут пишут некоторые люди, у меня около 400КБ, попрошу не путать КБ и Кб. так как КБ - килобайт, Кб - килобит, а это совершенно разные цифры, если у вас заявлена входящая скорость 8Мбит то это значит что в торрент клиенте будет отображаться скорость загрузки примерно 500-600 КБ. достало ваше нытье по этому поводу. учите МатЧасть. и перечитайте еще раз договор, все скорости указаны в битах, а не в байтах.

Валерий , 10.02.2015 в 18:56

Боспор-Телеком

При заявленной 5-8Мбит/с получаю 0,5-1,5Мбит/с,пинг 200 и выше.Тех.поддержка никакая.Плачу 460р только новости,почту почитать.Очень плохо.

Вадим , 10.02.2015 в 20:06

только НЕ укртелеком

Пользуюсь им только потому, что в мою местность кабельное больше никто не проводит.

Слишком часто за последние пол года стали происходить обрывы. Просто-напросто пропадает интернет. Служба поддержки оформляет какую-то заявку, толку это никогда не приносит. Только если Вы не звоните в 10-ый раз ругаться.

Мутки с недоплатой особенно интересны. В платежке пишут одно, а потом выясняется совсем другая сумма и у Вас задолженность. Привет заблокированный интернет!

Если у Вас много лишних нервных клеток, то этот провайдер для Вас.

Негодую , 10.02.2015 в 20:06

нет ТV пятый день

нет ТV пятый день.Служба поддержки работает из рук вон плохо,дозвониться трудно ужасный провайдер надо менять Договор № 41389212

Александр , 10.02.2015 в 20:23

Самый ужасный провайдер

Мало того что я ждал подключения 1г и 2 месяца, так еще и качество предоставляемых услуг оставляет желать лучшего! Вместо 7,5 М/Бит скорость 2-4 М/Бит, а в последние 2 месяца пинг с Москвой аж 206!! а был 45-50. На мои обращения попросту не обращают внимания! Позвонил в сапорт, объяснил проблему с пингом и скоростью, так мне сказали напишите заявку на сайте. Хорошо, написал я заявку. А мне ответили в ней, мол это не в их силах и лучше позвонить в сапорт. Так и получается, звоню- просят написать, пишу- просят звонить... Складывается такое ощущение, что там попросту забивают на клиентов. Так и живём, терпим.. А больше и делать ничего не остаёться, т.к. это ЕДИНСТВЕННЫЙ провайдер домашнего интернета..

Юзер , 10.02.2015 в 20:26

Здравствуйте! Мы очень сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о нашей Компании. Случается так, что клиенты, обслуживаемые нашей Компанией, сталкиваясь с трудностями при работе с услугами, не обращаются ни в нашу техническую поддержку, ни на нашу почту, пытаясь решить вопрос самостоятельно. Конечно, по истечении некоторого времени, потраченного на самостоятельное восстановление работоспособности услуги, и при отсутствии желаемого результата, может сформироваться неправильное мнение о нашей Компании. Мы убедительно просим, написать письмо на почту center@center.rt.ru с обязательным указанием лицевого счета и контактного телефона. Мы приложим все усилия для решения Вашего вопроса.