Информация о провайдере МГТС ОАО #

Почему всем не нравиться?

Пользуюсь МГТСом 4 года, недавно перешел на GPON, очень доволен. Правда, иногда приходиться звонить в техническую поддержку, так как иногда вырубается интернет.

Андрей , 07.02.2015 в 19:57

Добрый вечер, Андрей! Благодарны Вам за положительный отзыв. Приятного пользования!
С уважением, Михаил.
ОАО "МГТС"

Информация о провайдере VsevNet #

Всеволожск

Удивительный провайдер

Три последних дня плохо работал Интернет (с 3 по 5 февраля 2015 г). В службе технической поддержки, человек по имени Евгений объяснил, что: а)устарели драйвера (все сразу и на трех компьютерах); б) полетела сетевая карта (опять же одновременно на всех компьютерах). Прищлось вызвать мастера из этой же компании. Он установил (зовут Данила, что драйвера в порядке, сетевая карта- вроде то же. Потом подумал и скал, что вроде барахлит. Давайте поставим новую. Та- вообще не работала. Заменили на старую- работает нормально. Видимо сама починилась, нанотехнологии. Зато после квалифицированного сервиса, компьютер выключается только в принудительном порядке. Супер квалифицированный сервис.

Николай , 07.02.2015 в 20:23

Информация о провайдере М9 ком #

Самое лучшее соотношение цена vs качество

Пользуюсь услугами этого провайдера с 2007 года и единственная проблема с которой я столкнулась за все эти годы, это максимум 30-минутное отключение интернета не чаще раза в год. При этом служба поддержки всегда на связи, может доступно и грамотно помочь.

Пожалуй самым главным плюсом можно назвать то, что этот провайдер шагает в ногу со временем. Конкретно это заключается в том, что цены на скорость интернета меняются в зависимости от новых технологий и возможностей. Чем больше скоростей провайдер может себе позволить, тем меньше он устанавливает цены на прежние скорости. К примеру тариф МОЛНИЯ 30мб/сек стоит теперь всего 250 руб. Тогда как многие другие провайдеры устанавливают на такую же скорость цену примерно в 2 раза больше.

Ставлю твердую пятерку своему любимому провайдеру.

Диана , 07.02.2015 в 20:47

Информация о провайдере CosmosTV #

Минск

Отличный Провайдер!

Люблю космос за его оперативность, если что-то не так - они всегда рады помочь!

Цены хорошие + ТВ в придачу!

Matthew , 07.02.2015 в 20:58

↑1.68 Mбит/сек

Sergiu , 07.02.2015 в 21:02

Информация о провайдере РЕАЛ #

Астрахань

Ужас! Столько мароки с этим провайдером!

Подключил интернет с телевиденьем. Приехали все подключили, но интернет без роутера, сказали мол на складе или т.п. нету но мы оставим заявку и через три дня придут поставят. Прошло три дня никто не пришел, звоню и говорят что забыли оставить заявку. На следующий день пришли поставили. Но вот с телевидением были проблемы все время, звонил несколько раз говорили что все исправят, но так и ничего не исправили. Так же по тарифу должен быть антивирус, посмотрел в подписках его нету, позвонил и опять сказали что забыли оставить заявку и еще сказали что на следующий день позвонят, прошло два дня. Никто не звонит. Позвонил и снова забыли оставить заявку. Вообще очень проблематичный провайдер

Андрей , 07.02.2015 в 21:59

Андрей спасибо за отзыв! Сообщите пожалуйста свой контактный номер, с вами свяжется специалист для устранения проблемы. Роутеры предоставляются нашей компанией бесплатно на тарифном плане земля . Ваш вопрос на контроле у руководства.

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Буду отключаться и переходить на SkyNet или Dom.ru

Подключен тариф ZNET Zet.60, но если скорость интернета достигает 30 - уже счастье. После 9 часов вечера входящая скорость падает до 1 мб/сек, исходящая до 3.

Звонили в техподдержку несколько раз, перезагружали компьютер и делали вход через безопасный режим... все без толку,максимум на полчаса помогает.

Я 650 рублей в месяц не за это плачу. Надоело общаться с техподдержкой по телефону чаще,чем с семьей.

Anne , 07.02.2015 в 22:08

Добрый день! Ни одно обращение в службу поддержки не остается без ответа. Будем признательны, если Вы сообщите более конкретную информацию на адрес echo@i-zet.ru (номер договора, актуальный номер телефона и ссылку на этот пост) - обязательно проведем проверку и примем меры.
Спасибо, что помогаете нам стать лучше.

Информация о провайдере Джанкойонлайн #

Джанкой

Провайдер всегда доступен, работает стабильно, без сбоев. Скорость нормальная, по крайней мере можно скачивать какую-нибудь игру и смотреть при этом фильм онлайн. Да, и стоимость подходящая.

Olga , 07.02.2015 в 22:09

Информация о провайдере Sprint ISP #

Новороссийск

Не смог сегодня посмотреть оплаченные трансляции футбольных матчей.Изображение всё время прерывается,идёт подвисание постоянное.Замеры делал весь вечер,больше 10 мбит не было,хотя тариф максимальный у меня 45 мбит

Виталий , 07.02.2015 в 22:21

Нужно звонить в техподдержку и разбираться с вопросом.
Когда есть проблема со стороны провайдера - этого никто не скрывает.
Но если таковой нет - то проблему с вашим подключением (будь она в зоне ответственности провайдера или абонента) - никто не решит, пока вы сами о ней не заявите в техподдержку провайдера

Информация о провайдере ByFly #

Вилейка

Вполне неплохо.

Единственный провайдер в городе,поэтому выбора нету.Скорость соответствует заявленной в точности до кбита,не сильно дорогие тарифы,но скорость просто ужасная,максимально возможная - 8-9 Мбит.

Перебоев нету. Пользоваться можно.

Никита , 07.02.2015 в 22:42