Плохой отзыв

Не выдерживают заявленную скорость. При этом, после звонка в техподдержку, скорость увеличивается до заявленной, но только на несколько дней, после чего скорость опять падает. Причем отсутствует изменение скорости во времени, т.е. это стабильно один и тот же показатель скорости, вне зависимости от времени и дня недели, что говорит о принудительном и сознательном уменьшении скорости, а не пиковых нагрузках.

Местная техническая поддержка вообще не реагирует на заявки.

В целом очень плохой вариант, пользуются отсутсвием альтернативного провайдера.

Дмитрий , 07.02.2015 в 22:54

Дмитрий, добрый день! Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и свяжемся с Вами.
От лица ОАО "Ростелеком" приносим извинения за те проблемные моменты, о которых вы говорите в своем сообщении.

Информация о провайдере Интерра #

Первоуральск

скорость

скорость не соответствует, которая должна быть в 2 раза меньше, то есть тридцать мегабит в секунду ,а не шестьдесат мегабит

Алексей Оберюхтин , 07.02.2015 в 22:56

Самый позорный провайдер цены ломят скорость плохая пинг в играх зашкаливает 999 3G работает быстрее

Надя , 07.02.2015 в 22:59

Информация о провайдере GIGABIT UA #

Запорожье

Хорошо

Не скажу что отлично, но стабильно и хорошо. Бывают отключения из-за того что вырубают свет где у них находится оборудование. Но это не их вина поскольку в этом районе у меня и самого частенько свет вырубают. Но в целом благодарю за хороший сервис. Есть с чем сравнивать. На сегодня самый удачный из 4 ранее обслуживавших меня провайдеров.

Артур , 08.02.2015 в 01:10

Информация о провайдере 2ком #

Лучше с домашней антеной

Если вы ещё не поняли, что не надо подключаться к 2ком. то это для вас. То что просто тупые олени сидят в кол центре , это ладно. Бывает. Быбы просто провал. Парни укурки видимо. Ничего делать не хотят. На клиентов наплевать. То что никакой компенсации эти [ЦЕНЗУРА] по моему тарифу не предусмотрели, это просто провал. ОНи не выполняют условия договора и гордятся этим. Телевидение не работает постоянно, при чём иногда они даже не знают почему. HD каналы виснут всегда вообще. Один день в месяц может работают, остальные дни пока!! Очень пожалел что с ними связался. Полный провал а не кантора. Такой кол центр как у них только в со сферой ЖКХ можно сравнить. Выбирайте любую другую сеть, потму что хуже этой в МОскве нет и быть не может, ибо они как из прошлого!!

Александр , 08.02.2015 в 02:26

Информация о провайдере ОптикаТелеком #

Махачкала

Лучший провайдер, лучшее обслуживание.

Быстрый и стабильный интернет круглосуточно, Устранение неполадок интернета быстро и надежно

Стабильная скорость, выдает в speedtest.net именно ту, которая заявлена (порой, даже чуть больше и это плюс!)

muhammadsalim , 08.02.2015 в 03:36

Красноярск

Печаль, тоска...

Действительно! В начале своей деятельности в Красноярске YOTA был просто уникальным провайдером на фоне остальных, но как я заметил с увеличением пользователей у них начались проблемы. Живу в за городом, долго ждал когда когда покрытие раскинут и за город. Имею 2 модема- станцию и небольшой для бука, дома уже 2ю неделю нет соединения и мало того что более менее пользоваться можно только после 12 ночи, а после 6 вечера так вообще даже контакт не грузится! Плачу на домашнем 900р/мес.!! За что!? На втором модеме проплачиваю раз в 3 дна на сутки. Так что бы проплатить эти сутки я теряю по 2,5 часа- всё так удобно просто! Ужас. И их этот чат меня уже даже забавлять стал- у меня иногда слаживается впечатление что там у них бот постоянно отвечает! ;) В общем норм был бы инет если бы хотя бы с увеличением пользователей расширяли и улучшали бы хотя бы оборудование- прям как дороги у нас! Машин много а дорог не хватает. Надумываю сменть провайдера.

Константин , 08.02.2015 в 04:03

Холмск

Уже месяца 3- 4 скорости нет. Раньше через смарт телевизор можно было смотреть фильмы. Теперь у вас низкая скорость и просмотр не возможен. На запрос к провайдеру ответ один нужно проверить через определенную программу там все нормально. А то что ничего не работает не волнует. И когда проверяешь скорость через другие программы все очень грустно. Это при том что плачу по максимальному тарифу. Думаю менять провайдера

Игорь , 08.02.2015 в 04:03

Игорь, добрый день! Возможно, проблемы в Вашем компьютере, но для уточнения необходимо провести проверку. Пожалуйста, предоставьте детальное описание проблемы и следующие контактные: номер лицевого счета, ФИО, адрес и контактный номер телефона. Данные отправьте на почту A.popov@ttk.ru

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

МГТС GPON

В целом доволен этим провайдером. Его услугами начал пользоваться с декабря 2014 года. Монтажники приехали в назначенное время и все установили примерно за 1.5 часа. Скорость обычно составляет 28 мБит/сек (3.5 мБ). По утрам доходит до 34 мБит. Интернет иногда (обычно по выходным) обрывается. Видимо где-то ведутся технические работы.

Александр , 08.02.2015 в 06:12

Обманщики

Отгружают скорость в 4 раза меньшую, чем по договору. Плачу по тарифу за 70 Мбит/сек входящей, с роутером реально 13 Мбит/сек. Причем раньше роутер был родной билайновский, затем, по согласованию с Билайном, их отстойный роутер был сменен год назад на очень хороший и дорогой асусовский, временно скорость стабильно держалась на 45 Мбит/сек, недавно упала стабильно до 20 Мбит/сек, затем до 13 Мбит/сек с обрывами до 0. Позвонил, помочь отказываются, говорят, что не станут тестировать, ведь у меня не загружена их тестировочная программа, и роутер ими не сертифицирован )))). Буду уходить в Онлайм, хотя и там тоже свои могут быть заморочки.

Roman , 08.02.2015 в 07:15