Что сказать..

Данное подключение является дорогим по сравнению с общегородскими ценами. Но в моем доме другое не подключено. Что есть - то и беру!

Александр , 10.02.2015 в 12:41

Тариф на 60мегабит

Плюсы:Пинг минимальный,скорость соответствует.Проблем с перебоями не наблюдается! Спасибо Пролинк

Минусы: к провайдеру не относиться, но качество роутеров.. ужасное((

Панда , 10.02.2015 в 13:18

StarNet Волжский

Самый отличный провайдер! Третий год пользуюсь его услугами, без нареканий.Очень доволен!!! В Волжском нет лудше! Советую всем!!!

Армен , 10.02.2015 в 13:30

Худшие в МИРЕ!!!

Я не знаю уже что говорить!!! У вас там додики работают самые настоящие!!! Скорость входящая 0.30 Mбит/сек --- исходящая 5.49 Mбит/сек вы думаете это смешно??? Я плачу точно не за такую скорость. И все ваши обещания и уговорки на лучший тариф по цене дешевле чем есть ВСЕ ЭТО ОБМАН!!! Вы ничего никогда не делаете, одни одговорки и уговорки!!! ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ И ХВАТИТ ВСЕ СТАЛКИВАТЬ НА РОУТЕР (Значит у всех нормально с роутером, а у меня НЕТ) ВЫ за кого меня принимаете???? Я вам говорю либо вы делаете что-то или я ухожу от вас и обсераю вашу компанию по полной (НИКТО ВАС НЕ ПОДКЛЮЧИТ БОЛЬШЕ)!!!! Я за 2 года звонил с проблемами около 1000 раз и вы это можете посмотреть, это не нормально!!!!

Валентин , 10.02.2015 в 13:33

Все нормально, почему все жалуются? Тариф 80мбит/с

Аноним , 10.02.2015 в 13:47

скорость не соответствует

Реальная скорость соединения в 4-5 раз ниже чем заявлена провайдером. При заявленных 100 мегабитах, в реальности присутствуют только 18 мегабит. Причем при проверке скорости соединения были отключены все интернет соединения и явные потребители - включая антивирус!

Александр , 10.02.2015 в 14:03

Добрый день! Отправили Вам на почту письмо, в ответ на которое просим прислать номер вашего договора. При получении данной информации в ближайшее время, наши специалисты с Вами свяжутся и обязательно помогут.

работа подержки

Несколько дней назад нне смог позвонить на короткий номер. Обратился в поддержку. После нескольких часов ответов на различные, как мне казалось, бредовые вопросы, мне сказали, что моя заявка принята к рассмотрению и по результатамсо мной свяжутся. Через сутки пришло СМС, что моя проблема решена. Но, как оказалось, не решена. Попытался связаться с поддержкой, но не тут-то было, в ответ - тишина, ни строчки.

Валерий , 10.02.2015 в 14:22

Валерий,

укажите, пожалуйста, точный день и примерное время звонка - записи диалогов будут прослушаны, а виновные понесут наказание.

Заметим, что оператор техподдержки не может задавать вопросы "несколько часов". Плюс информирование по SMS от техподдержки не осуществляется. Вам должны были перезвонить в любом случае.

Если проблема сохраняется, укажите, пожалуйста, здесь:
также это можно сделать, став участником группы "АльянсТелеком" в ВК:
и указав характер проблемы здесь: http://vk.com/topic-28674410_24780417

По Вашему вопросу будет сделана заявка в Службу контроля качества, по которой Вам перезвонят на указанный контактный телефон в течение максимум нескольких часов.

С уважением,
Команда "АльянсТелеком"

Отвратительный провайдер

Скорость не соответствует заявленной. Часто происходят разрывы соединения по вине провайдера. Техподдержка отсутствует. Все неполадки интернета списываются на клиентов. На справке хамят, грубят, отказываются составлять технические заявки. Информация клиентам предоставляется несвоевременно или не предоставляется совсем. Добиться улучшения обслуживания не могу с 2012 года.

Предвижу комментарий провайдера и отвечаю на него заранее: все данные (скрины, дату и время разговоров со справочной службой и т. д.) в "Сайберкэт" я предоставил по эл. почте до Нового 2015 года. Улучшений нет и судя по ответам представителей провайдера не предвидится.

Юрий , 10.02.2015 в 15:04

интернет работает очень плохо, всегда тормозит что бы узнать причину нужно выстоять огромную очередь в абонентском отделе. Сервис обслуживания на очень низком уровне. Был бы другой провайдер ушла бы с компании воля.

ксения , 10.02.2015 в 15:04

Отстойный инет

подключились на 50 мбит,скорость ещё более менее, но и то 35-40 мбит вместо 50, пинг просто ужас особенно вечером до 2к мс взлетает(до москвы средний без лагов - 40-45 мс), службы поддержки не видел, постоянно обрывается инет соединение, может более 9 часов отсутствовать доступ, цены ппц гнут, монополия на общагу

Аноним , 10.02.2015 в 15:20