АААААА!!!!! УЖАЗЗЗ!!!!

ЭТО САМЫЙ УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР!!!!!!!! АЦТОЙ!!!! ЗАЖРАВШИЙСЯ ПРОВАЙДЕР!!! НИКАКИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ!!! (если и есть то платить замучаешься).

Аноним , 17.09.2009 в 16:05

связь ужас, скорость отстой, качество ниже плинтуса. не ну после УСИ было норм но то, что творится с 1го сентября можно назвать только так как выше изложил.не подрубайтесь к этой конторе, ибо дел никаких не делают! отмазка одна "мы не виноваты виноват выше стоящий магистрал" ога ога мы вам верим так уж и быть!

Dron , 17.09.2009 в 20:03

Вполне доволен услугами, скорость всего 200к/бит меньше заявленной, что не критично. С пакетом ОГО!Старт теперь очень легко и быстро подключиться без всяких договоров.

Evan , 17.09.2009 в 22:36

Издевательство.

Скорость передачи данных (Кбит/с) не более 4096

Т.Плант - Хит 500

Провайдер Свиблово он-лайн (Ф-байт)

Входящая скорость 344.03 Kбит/сек

Исходящая скорость 157.90 Kбит/сек

Пинг 62.375 мсек

Время проведение теста 18 сентября 2009 02:12

Аноним , 18.09.2009 в 02:18

монополист

ну что сказать, ну что сказать, монополия авангарда продолжаеться, интересно куда смотрит фас??? да и исходящая скорость не радует

сергей , 18.09.2009 в 08:55

блин надо снова чето искать...

Подключил Авангард в начале лета. 2 месяца пользовался ни сбоев, ни падений (после гадского провайдера КОРБИНА, куда звонил пару раз в неделю как минимум), а теперь чет скорость тупит. Единственное что радует - это цена, 2 телефонные линии и инет за 500рэ...может кто посоветует какого нить провайдера?;)

Байчег , 18.09.2009 в 14:11

У меня с момента подключения(1 год) нестабильный коннект! Куда это годиться? По этой проблеме вразумительного ответа невозможно получить! Но выбора другого нет...

Аноним , 18.09.2009 в 16:00

Utel кошмар. интернет вылетает, скорость скачет((((( линия на телефоне постоянно перегруженна....жалко нет возможности переключиться....у нас проведен только Utel(((((никому не советую подключаться к utel

Аноним , 18.09.2009 в 18:20

Отличный

Отличный провайдер. Год уже с ним работаю, ни разу не было проблем. В службу поддержки обращаются только те, у кого кривые руки. За год ни разу не обращался. Самые низкие тарифы в регионе.

Аноним , 18.09.2009 в 21:50

Самый поганый провайдер!!!

Перешла на МГТС две недели назад(с 01.09.2009). И о ужас! У них скорость вечером и ночью падает так, что все скачки ближе к ночи (когда весь народ начинает сидеть в инте)обрываются! Вообще до нуля скорость доходит! Ушла со Стрима, видимо придёться возвращаться! С ними такого не было никогда!Пробовала писать письмо администрации, сказали - у вас всё хорошо, не тревожьте больше нас, звоните в тех.потдержку. А что не звонила? толку то и турбо кнопку включала. Толку ноль! тфу-вляпалась!!!

Ольга , 19.09.2009 в 00:54