Богородск

Все очень плохо!

Это ужасный провайдер!Пользуюсь им только из за того что не могу подключить другой...Скорость маленькая,6 мбит/сек из за того что интернет подключен через дом.телефон и то её иногда урезают...На мою улицу не проводят оптоволокно потому что "это таки не кошерно"

Dmitry , 09.02.2015 в 18:58

Просьба написать подробную информацию о Вашей проблеме в личном сообщении на наш аккаунт вконтакте https://vk.com/rt.volga

Информация о провайдере Луганет #

Свердловск

качество обслуживания - никакое! дозвониться - из области фантастики! а если все-таки повезло, бросают трубку! на вопрос, почему скорость не соответствует оплате ( договор на 100мбт/с и оплата составляет 150грн) отвечают,что они не обязаны обеспечивать именно такую скорость, что 10 % от заявленной скорости по договору, считается нормальным и ничего они исправлять не будут! прождали мастера до 17,00, позвонили..сказали ожидайте и бросили трубку! когда поднимается вопрос о перерасчете средств за дни,в которые интернет отсутствовал,начинается мозгокалупание - едьте в офис и пишите письменное заявление...а ,если все-таки у вас приняли заявку, то это еще ничего не значат!там потом выясняется, что номер заявки,который вам продиктовал оператор, не существует!т.е. по-тихому послали!в общем тупо сдирают деньги и ни за что не отвечают!!!! НЕ РЕКОМЕНДУЕМ!!!!!

Анна , 09.02.2015 в 19:28

Тимашевск

скорость

за 560 рублей-4.18мб\с пинг-84.Хотелось чтоб Российский инет не был третьим в пословице о дураках и дорогах

гарик , 09.02.2015 в 19:35

Гарик, добрый день. Возможно техническая способность вашей линии не позволяет предоставить вам услуги с более высокой скоростью доступа в сеть интернет. Вышлите пожалуйста ваши данные на e-mail, мы все проверим.

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

отлично

всё устраивает, работает контора хорошо.

есть одна просьба ;-)) скоро переезжаю в Псковскую, было бы здорово, чтобы и туда инет вы протянули.

успехов.

Алексей , 09.02.2015 в 19:41

Добрый вечер. На данный момент мы работаем только в черте города. Но наша цель быть сегодня там, где Вы будете завтра и конечно качественные услуги. Спасибо за Ваш отзыв и успешного Вам переезда.

Информация о провайдере Телесеть Видикон #

Рязань

+только цена

200р в месяц,остальное минусы.

Пинг прыгает вечером,скорость гуляет,могут отключить в любой момент в течении дня на 20-40мин

Игорь , 09.02.2015 в 20:09

Оренбург

Нет заявленной скорости.

Тариф 1200 руб. Скорость динамическая, максимум только ночью, когда это не надо, вечером даже видеоролик не посмотришь. Самое интересное нет тех. поддержки и телефона. Реклама и все.

Радик , 09.02.2015 в 20:32

Информация о провайдере Луганет #

Свердловск

УЖААААСССС 2!!!!

Это не интернет, это издевательство над клиентами, скорость плавает от 1 мб/с до 2-х Мб/с, (при заявленной гарантированной свыше 10 Мб/с) посмотреть видеофайлы не возможно!!!, т.к. зависает картинка, приходится постоянно перезагружать видео, на жалобы служба поддержки не реагирует, обещают прислать специалиста и забывают. Компания, предоставляющая интернет услуги обязана обеспечивать достойное качество услуг!!!

Наталья , 09.02.2015 в 20:55

Информация о провайдере М2С #

Мурманск

о техподдержке

третий час звоню по номеру тел 994 137 итак я 20 мин третья 30 мин вторая 45 мин первая и в конце-концов оператор не может ответить- короткие гулки и так на протяжение всего вечера вопрос-это что за техподдержка к кому обратиться с претензией на такое обслуживание вопрос- за что я плачу деньги и-за что получают деньги в так называемой ТЕХПОДДЕРЖКЕ хочу знать ответ

Алла , 09.02.2015 в 20:58

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

Летай

коротко о главном: летай ползет, а не летает((

Здесь вы можете оставить отзыв о вашем интернет провайдере. Возможно ваше мнение будет полезно тем, кто на данный момент озадачен проблемой выбора. Возможно для кого то это станет предостережением и он не совершит ошибки, подключившись к провайдеру, который не обеспечивает должного уровня обслуживания клиента

Мы настоятельно не рекомендуем вам оставлять ваши отзывы, основываясь только лишь на результатах нашего теста скорости интернет соединения. Мы неоднократно упоминали, что точность теста невелика и зависит от многих факторов.

Пожалуйста, постарайтесь детально описать, что вам нравится или ненравится в вашем провайдере. Голословные оценки, с пустым содержанием, либо отзывы не несущие информации и состоящие из одного двух слов (суперпровайдер, хорошая скорость, всем рекомендую и т.п.) будут удаляться.

Айнур , 09.02.2015 в 20:59

Казань

Не преобретайте YOTA!!

Каждый выход в интернет превращается в сплошное мучение!!! Не открываются страницы, постоянный сброс соединения!!!

Аноним , 09.02.2015 в 21:23

Здравствуйте, а причем здесь Yota?