Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Омск

ТТК - Рулит

В доме 5 провайдеров. ТТК среди них лидер.

Скорость от 15 мбит по тарифу и не падает ниже (было как-то 27).

Думал уйти к Ростелекому и притащить оптику, но денег они много хотят.

Если у вас проблемы со скоростью, просто пришлите в ТП ссылку с результатом теста и все "починят".

Николай , 08.02.2015 в 16:25

Николай, спасибо большое за ваш отзыв и за конструктивный совет другим абонентам!

Новоузенск

Ужасный интернет временами вылетает и в плане тех.помощи всегда виноват пользователь а не провайдер.

Андрей , 08.02.2015 в 16:50

Добрый день!Просьба написать подробную информацию о Вашей проблеме в личном сообщении на наш аккаунт вконтакте https://vk.com/rt.volga

Оренбург

Нормально

Все нормально быстро работает, иногда бывает долго грцзит, а так советую всем, так же быстро все грузит видио фильмы, фильмы смотрю каждый день и быстро грузит не прихожиться ждать

Михаил , 08.02.2015 в 16:59

Информация о провайдере Neocom LLC #

Находка

В целом не плохо.

В целом не плохо. Скорость периодически просидает, при ветре её вообще нет. Очень часто отключают интернет, дают услуги IpTV и Ip телефон можно настроить. Не рекомендую.

Егор , 08.02.2015 в 17:11

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

Не постоянная связь

С начала месяца связь стала отвратительная интернет пропадает постоянно,неделю не могу дождаться техника.Ночью интернета нет совсем,дают такое сложилось впечатление по часам,хотя оплатил даже вперёд.Тариф копилка.

Андрей , 08.02.2015 в 17:24

Уважаемый Андрей!
Для решения проблем доступа в Интернет с Вашей точки подключения прошу Вас предоставить на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru контактные данные - номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона.
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

Мурманск

ADSL не оправдывает себя по скорости, устойчивости связи и стоимости услуг. Ждем - недождемся подключения опто волокна....

Олег , 08.02.2015 в 17:24

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

Таганрог

Ужас

Пару дней назад начались проблемы с интернетом, каждые 10-15 минут отключается интернет и пишет что ADSL не подключён, хотя всё в порядке с ADSL. Помогает только перезагрузка модема и то, через 10-15 минут, снова отключается интернет

Владислав , 08.02.2015 в 18:05

Уважаемый Владислав!
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

билайн достал

как же достал этот билайн,за что 750 в месяц плачу не понятно, тв виснет интернет через раз,прислали инженера ничего толкового не сказал,при нем замеряем показывает 18 вместо заявленных 50 на вопрос что ЭТО говорит особенности сети. когда ставили сказали роутер нужно менять на делинк,купил опять вызываю что бы настроил,денег дал, работает так же как старый асус,нахрена менял не понятно,вот хочу попробовать тот который не режет скорость да думаю выкинутые деньги,особенности сети...

Александр , 08.02.2015 в 18:09

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

УУУУЖААААСССС!

Интернет очень медленный, в игры играть можно только утром. К вечеру скорость не превышает 100кб\с, что-либо скачать невозможно. Ставлю 1 из 100.

Макс , 08.02.2015 в 18:36

Информация о провайдере VIP NET S.R.L. #

Петропавловск

Когда же вы уже инет в казахстане нормальный сделаете, сколько вам денег надо до счастья, за 3000 тг на "реальном" (фэйспалм) безлимите в 10 м/бит ни фильмы посмотреть, ни в игры поиграть, с пингом по 999 в танки не поиграешь

Анатолий , 08.02.2015 в 18:38