Информация о провайдере Прт #

Энгельс

Я уже устала каждый день звонить в службу поддержки, а скорости по вечерам как не было так и нет. Днём прекрасная скорость, а к вечеру просто пропадает.Непонятно за что я 420 руб. в месяц плачу.Если интернет не начнёт работать придётся отказаться от прт.

Алла , 08.02.2015 в 23:39

Информация о провайдере 2ком #

Не без косяка, но жить можно

Добрый день.

Живу в районе Нагатино-Садовники.

К 2ком подключился лишь потому, что в нужный мне день не смог прийти Onlime, которым был полностью доволен.

Скорость по тарифу: 60 мб\с, по факту ~58

Особых провисаний я не заметил.

Единственное нарекание - это привязка МАК адреса в личном кабинете.

Поэтому общая оценка - 4 балла.

Юрий , 08.02.2015 в 23:41

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

дешевый роутер?причина всех бед низкой скорости?

у меня складывается такое впечатление что много проблем люди испытывают из-за дешевого роутера от interzet ,который не бесплатен ,150 рублей в месяц за роутер который через пол года начинает работать со сбоями. а именно так и случилось после того как поменяли прошлый роутер(меньше двух лет прожил) на новый.. год еще не прошел,как опять роутер виснит и приходится переподключать его чтобы интернет появился.Это еще не все.мой комп подсоединен от роутера напрямую через кабель,и как правило ,скорость отличная и показывает от 40 мб/сек и выше. но мои родные (на телефонах/нетбуков) зачастую испытывают проблему что та или иная страница не может загрузится,даже когда меня нет дома и комп мой выключен.. как так?Вопрос за что платим такие деньги за роутер ,который живет в лучшем случае 1.5 года,в мире где за аренду приставки уже давно не берут деньги!Подключился в интерзету где то с конца 2008 года.прошлый год стабильно аварии по 2 раза в месяц.последние пару месяцев роутер опять часто вырубает и приходится заного перевключать его с ожиданием в 20 сек.

Александр , 09.02.2015 в 00:32

Добрый день! Ни одно обращение в службу поддержки не остается без ответа. Будем признательны, если Вы сообщите более конкретную информацию на адрес echo@i-zet.ru (номер договора, актуальный номер телефона и ссылку на этот пост) - обязательно проведем проверку и примем меры.
Спасибо, что помогаете нам стать лучше.

Информация о провайдере ГигаКом #

3) подключил НТВ+;

4) Оплата пластиком.

Михаил , 09.02.2015 в 02:01

Добрый день, Михаил

спасибо за высокую оценку нашей компании! Будем рады Вашим вопросам и предложениям, которые Вы можете оставить через форму обратной связи на нашем сайте через форму обратной связи http://gigacoms.ru/support/

Сочи

В будние дни отлично работает, особенно в обед и ночью, но на выходных можно спокойно забыть и пойти гулять на улицу, скорость не щадит даже ночью...

P.S по крайней мере в моей районе (Макаренко)

Egil , 09.02.2015 в 02:35

Информация о провайдере Подряд #

Владивосток

Странные негативные отзывы...

Добрый день всем, кто пишет негативные отзывы.

Удивляют отзывы о службе техподдержки, что не дозвониться, а если дозвонились - то хамят. Такое чувство, что вы ни разу не звонили в техподдержку, там работают очень грамотные и вежливые операторы. Мне например всегда приятно работать с ними.

Мастера инсталляторы тоже на высоком уровне, все красиво и быстро делают, да и разговаривать с ними интересно, грамотные и вежливые парни.

Интернет всегда соответствует заявленному уровню.

Те, кто жалуется на постоянные обрывы сессии или узкий канал, не соответствующий заявленному, проверьте компьютер на вирусы и посмотрите на свой роутер. Вот прекрасная статья описывающая как повысить производительность роутера. http://nastroisam.ru/chto-delat-esli-router-rezhet-skorost-wifi-i-kak-eyo-mozhno-uvelichit/

Надеюсь мой отзыв поможет сохранить спокойствие некоторым абонентам.

Николай , 09.02.2015 в 02:51

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Находка

Ростелеком.Мягко говоря не оправдывает ожидания.

Народ подскажите какой провайдер лучше Ростелекома в плане пинга с Москвой ? Хотел перевестись на МТС,почитал комментарии,смотрю много недовольных их услугами.Какие еще у нас есть операторы ?(на данный момент пинг с Москвой 150-180 надо хотя бы 60-80).

Кирилл , 09.02.2015 в 06:27

Информация о провайдере Сибтелеком #

Иркутск

Подключён по технологии Ethernet.Пользуюсь давно, претензий к провайдеру нет. Скорость выдаёт как по договору, до этого был ТТК – ужас, а не скорость. Сейчас хоть я и редко провожу время в сети, зато с удовольствием.

Интерент пользователь , 09.02.2015 в 06:54

Информация о провайдере Alentus Internet Services #

Алма-Ата

Раньше когда абонентов было мало, скорость была от 2-3мбс,доходило до 8мбс теперь скорость до 120кбс доходит если повезет,такое чувство что они ограничивают чтобы была больше скорость для новых абонентов.Служба поддержки отмахивается что идет нагруженность сервера.Полный отстой.

алым , 09.02.2015 в 06:55

Иркутск

Провайдер Билайн

Мне нравиться этот провайдер, хорошее сочетание цены и качества. До Билайна я пользовался другим провайдером, не буду называть название компании, так вот там брали в 1.5 раза больше чем, в Билайне а скорость была всего-лишь 8 м\бит в сек. а здесь целых 65.....Представляете целых 65!

Вадим , 09.02.2015 в 07:03