Информация о провайдере Планета #

Вроде не плохой пользуюсь более 5 лет но иногда бывают провалы удобный сервис скачивания фильмов музыки сериалов

pasha , 10.02.2015 в 12:24

Павел, добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Если вы наблюдаете «провалы», то необходимо незамедлительно обращаться в службу технической поддержки. Это позволит выявить и устранить проблему быстро.

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Очень хороший инет

я подключил уфанет изза того что мне его посоветовали как хороший мне сначало не поверилось но потом игры по 40-50 гигов я качал за минуты 4-5 очень хороший инет!!!

Данил , 10.02.2015 в 12:27

Спасибо за Ваш отзыв.

Информация о провайдере NETBYNET #

Пушкин

обманывать не хорошо!!!!

за что плачу деньги интернет в половину даже не дотягивает обещанные 45мб/с и оплата 450руб в месяц кругом одно жульё исправьте иначе сам отключусь и другим посоветую

сергей , 10.02.2015 в 12:28

Здравствуйте. Сожалеем, что у Вас возникли неудобства в пользовании нашими услугами. Просьба написать нам письмо на support@netbynet.ru. В письме укажите Ваш номер лицевого счёта, ФИО абонента и адрес подключения. Так же сообщите в чем суть неисправности. Наши сотрудники проверят работу оборудования.

Красноярск

Хороший интернет

Пользуюсь интернетом около полугода. Очень доволен. и утром и вечером скорость высокая. У меня после переустановки виндоус слетели настройки подключения, так техподдержка по телефону помогла настроить подключение. Доступно и понятно все объяснили.

Максим , 10.02.2015 в 12:33

Максим, спасибо за положительный отзыв! Обращайтесь - всегда поможем:)

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Что сказать..

Данное подключение является дорогим по сравнению с общегородскими ценами. Но в моем доме другое не подключено. Что есть - то и беру!

Александр , 10.02.2015 в 12:41

Информация о провайдере Prolink MO RU #

Видное

Тариф на 60мегабит

Плюсы:Пинг минимальный,скорость соответствует.Проблем с перебоями не наблюдается! Спасибо Пролинк

Минусы: к провайдеру не относиться, но качество роутеров.. ужасное((

Панда , 10.02.2015 в 13:18

Информация о провайдере StarNet Волжский #

Волжский

StarNet Волжский

Самый отличный провайдер! Третий год пользуюсь его услугами, без нареканий.Очень доволен!!! В Волжском нет лудше! Советую всем!!!

Армен , 10.02.2015 в 13:30

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Харьков

Худшие в МИРЕ!!!

Я не знаю уже что говорить!!! У вас там додики работают самые настоящие!!! Скорость входящая 0.30 Mбит/сек --- исходящая 5.49 Mбит/сек вы думаете это смешно??? Я плачу точно не за такую скорость. И все ваши обещания и уговорки на лучший тариф по цене дешевле чем есть ВСЕ ЭТО ОБМАН!!! Вы ничего никогда не делаете, одни одговорки и уговорки!!! ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ И ХВАТИТ ВСЕ СТАЛКИВАТЬ НА РОУТЕР (Значит у всех нормально с роутером, а у меня НЕТ) ВЫ за кого меня принимаете???? Я вам говорю либо вы делаете что-то или я ухожу от вас и обсераю вашу компанию по полной (НИКТО ВАС НЕ ПОДКЛЮЧИТ БОЛЬШЕ)!!!! Я за 2 года звонил с проблемами около 1000 раз и вы это можете посмотреть, это не нормально!!!!

Валентин , 10.02.2015 в 13:33

Информация о провайдере Prolink MO RU #

Видное

Все нормально, почему все жалуются? Тариф 80мбит/с

Аноним , 10.02.2015 в 13:47

Саратов

скорость не соответствует

Реальная скорость соединения в 4-5 раз ниже чем заявлена провайдером. При заявленных 100 мегабитах, в реальности присутствуют только 18 мегабит. Причем при проверке скорости соединения были отключены все интернет соединения и явные потребители - включая антивирус!

Александр , 10.02.2015 в 14:03

Добрый день! Отправили Вам на почту письмо, в ответ на которое просим прислать номер вашего договора. При получении данной информации в ближайшее время, наши специалисты с Вами свяжутся и обязательно помогут.