Вранье 10Мбит/сек

Подключил услугу доступа в интернет по джпон. Тариф 10 Мбит. На тесте 0.98Мбит. Где скорость!?!?!

Minwar , 11.02.2015 в 17:00

скорость

Плачу за 50мб\с больше 4мб не выдаёт, ужасный интернет, неоднократно вызывал специалистов толку нет.наверное последний месяц пользуюсь услугами сей компании.

Евгений , 11.02.2015 в 17:01

Здравствуйте! Я представитель компании Электронный город. На сегодняшний день ситуация изменилась?

отвратная скорость у тех кто имеет белый ip

Вечером скорость была до 1 Mbps потом инет слетел в 24часа ночи и появился и стал уже скорость от 50Kbps до 200 Kbps

хотя у меня тариф день вечер 6 Mbps а после 24ч 12 Mbps по 30 Mbps

На офц форуме сатдв лечат одними отмазками

Roman , 11.02.2015 в 17:55

Издевательство

Интернет Вега - просто издевательство! Надо считай день убить, чтоб что-то посмотреть. Загружается любая страница хрен знает сколько времени, часто и густо сбои вобще, а то так совсем нет связи. Безобразие! Дрова дровами!

Таисия , 11.02.2015 в 19:45

Ужас

Скорость отвратительная, ниже некуда., скорее ее нет, чем она есть, что случилось с Мегафоном? входящая 0,05м/б,, исходящая 0, и так каждый день. Даже ролики не загружаются. А деньги за что берут?

Елена , 11.02.2015 в 19:48

Поменялось.

В последнее время скорость интернет соединения ближе к вечеру стала сильно падать, раньше этого не ощущалось. Веб-страницы, видео грузятся медленно.

Максим , 11.02.2015 в 19:55

Просьба написать подробную информацию о Вашей проблеме в личном сообщении на наш аккаунт вконтакте https://vk.com/rt.volga

Все довольно не плохо

Подключился к Ростелекому год назад, в моем доме это единственный провайдер.Подключен интернет по тарифу до 52 Мбит/c а также интерактивное телевидение на двух телевизорах. Цена год(по акции) вполне адекватная, сейчас акция закончилась абон. плата не много поднялась. Скорость приличная с торрентов качает до 6.5 Мегабайт. Довольно частые разрывы коротенькие по 1-2 минуты , дико напрягает (т.к. любитель онлайн игр ). Разрывы не систематические. В одну неделю может не быть не одного а в другую через день . С службу поддержки пришлось обратиться один раз. Оказалась проводились работы на линии. Когда что нибудь качаю через торрент иногда еле заметно лагает телевизор. Других провайдеров не пробовал возможности нет , да в принципе и так доволен.

Евгений , 11.02.2015 в 20:25

Уважаемый Евгений!
Благодарю Вас за положительный отзыв о нашей компании!
Оставайтесь с Вами!

Наверное САМЫЙ УЖАСНЫЙ интернет провайдер в России!!! Дерут такие деньги за свои услуги , которые не могут предоставить должным образом!!!

Алексей , 11.02.2015 в 20:28

Алексей, сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Приносим извинения за доставленные неудобства. Направьте нам ваши данные, мы во всем разберемся.

не выполнение условий договора

Ув. провайдер "ИНТЕЛЛЕКТ ДНЕПР ТЕЛЕКОМ" ваша услуга по договорной скорости 5 давно тянет еле-еле на среднюю скорость от 3,6 до 4,2. Что Вы посоветуете? Сменить провайдера? Спасибо!!!

Anatoly , 11.02.2015 в 20:45

очень плохое качество

жалоба на то что качество данной скорости не соответствует,так как платежа на пол ставке от её скорости..Ни какой тех поддержки с ростелекома по сервису своей линии

василий , 11.02.2015 в 22:04

Василий, добрый день! Вам необходмио уточнить техническую способность вашей линии. Возможно она ограничена.