Ужас

Скорость отвратительная, ниже некуда., скорее ее нет, чем она есть, что случилось с Мегафоном? входящая 0,05м/б,, исходящая 0, и так каждый день. Даже ролики не загружаются. А деньги за что берут?

Елена , 11.02.2015 в 19:48

Поменялось.

В последнее время скорость интернет соединения ближе к вечеру стала сильно падать, раньше этого не ощущалось. Веб-страницы, видео грузятся медленно.

Максим , 11.02.2015 в 19:55

Просьба написать подробную информацию о Вашей проблеме в личном сообщении на наш аккаунт вконтакте https://vk.com/rt.volga

Все довольно не плохо

Подключился к Ростелекому год назад, в моем доме это единственный провайдер.Подключен интернет по тарифу до 52 Мбит/c а также интерактивное телевидение на двух телевизорах. Цена год(по акции) вполне адекватная, сейчас акция закончилась абон. плата не много поднялась. Скорость приличная с торрентов качает до 6.5 Мегабайт. Довольно частые разрывы коротенькие по 1-2 минуты , дико напрягает (т.к. любитель онлайн игр ). Разрывы не систематические. В одну неделю может не быть не одного а в другую через день . С службу поддержки пришлось обратиться один раз. Оказалась проводились работы на линии. Когда что нибудь качаю через торрент иногда еле заметно лагает телевизор. Других провайдеров не пробовал возможности нет , да в принципе и так доволен.

Евгений , 11.02.2015 в 20:25

Уважаемый Евгений!
Благодарю Вас за положительный отзыв о нашей компании!
Оставайтесь с Вами!

Наверное САМЫЙ УЖАСНЫЙ интернет провайдер в России!!! Дерут такие деньги за свои услуги , которые не могут предоставить должным образом!!!

Алексей , 11.02.2015 в 20:28

Алексей, сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Приносим извинения за доставленные неудобства. Направьте нам ваши данные, мы во всем разберемся.

не выполнение условий договора

Ув. провайдер "ИНТЕЛЛЕКТ ДНЕПР ТЕЛЕКОМ" ваша услуга по договорной скорости 5 давно тянет еле-еле на среднюю скорость от 3,6 до 4,2. Что Вы посоветуете? Сменить провайдера? Спасибо!!!

Anatoly , 11.02.2015 в 20:45

очень плохое качество

жалоба на то что качество данной скорости не соответствует,так как платежа на пол ставке от её скорости..Ни какой тех поддержки с ростелекома по сервису своей линии

василий , 11.02.2015 в 22:04

Василий, добрый день! Вам необходмио уточнить техническую способность вашей линии. Возможно она ограничена.

Не берите ЙОТУ !!!

Заплачено 1400р, скорость [ЦЕНЗУРА]. Проверка скорости на speedtest.net показывает 4-5 мБ, и это за такие деньги. Года два назад она била рекорды, а сейчас летит с горы в пропасть. Не советую брать, лучше пользуйтесь интернетом от телефонных провайдеров мтс, билайн, мегафон там все в порядке.

Mark , 11.02.2015 в 22:09

Полностью разочарован в этом провайдере оплатил послендий раз, буду переходить к другому провайдеру.Постоянные перебои с интернетом скорость в два раза ниже заявленной. И часто его просто не бывает макс не было 6 дней причем звонил каждый деть в билайн и мне всегда отвечали, что работы проводятся, но по факту ни каких работ не проводилось в течении 5 дней. Вообщем не надежный провайдер БИЛАЙН не рекомендую.

Владимир , 11.02.2015 в 22:10

Провайдер не нравится постоянно перепады скорости. Плачу 100 грн(это дорого)за сорость до 20 м/с.,бывает получаю 1-2 м/с за такую плату.

Лора , 11.02.2015 в 22:11

Пофигизм

Согласен с мнением Сергея :" интернет в пределах нормы, но надо разгонять курятник менеджеров". Пример : инженер пришел устанавливать цифровое ТВ. Выдернул кабель из ТВ( было подключено СМАРТ ТВ) и воткнул его в приставку. Подозреваю пытался сэкономить 80 руб на 5 метрах LAN кабеля. Пойду завтра разбираться, надеюсь кабель для подключения приставки мне отдадут. Благо живу рядом.

Pavel , 11.02.2015 в 22:16