Информация о провайдере Инфолада #

Тольятти

на одной квартире был АИСТ

с тарифом 30мб/с-500р(на деле 1.5мб/с)

на новой кв. подключили древнюю технологию

с тарифом 8мб/с-500р(на деле 400Кб/с)

также если не сможешь оплатить вовремя,интернет отключают и идет в минус после месяца неуплаты к минусу прибавляется пеня расторгнуть договор стоит 1500р(если пользовался меньше года)и звонок в службу поддержки за ваш счет

Перешел на ИНФОЛАДА

тариф 50мб/с-500р(на деле 5мб/с)

ВЫВОД: заявленную скорость делите на два или убераите нолик и узнавайте условия если вы захотите отключиться

Михаил , 09.02.2015 в 12:28

Михаил, спасибо за ваш отзыв. У вас в Личном кабинете есть результат измерения скорости — 51мбит/с, что соответствует скорости выбранного вами тарифа. Смею предположить, что 5 мб/с вы получили глядя на результаты скачивания в торренте. Там скорость указывается в мегаБАЙТах/с, а скорость тарифа указана в мегаБИТах/с. О том, как корректно измерять скорость, а так же о различиях байт/с и бит/с подробно написано в нашей базе знаний http://pro.infolada.ru/article/details/id/60

Информация о провайдере ОКТБ "Орбита" #

Нижняя Тура

Ужасно

Интернетом данного провайдера пользуюсь давно, раньше всё было более менее нормально, но уже ранее стало видно, что скорость интернета не соответствует заявленной. Сейчас я плачу за 100Мб/с, но скорость не поднимается выше 8МБ/с, а это всего 64Мб/с, плюс ко всему этому постоянно вылетает интернет, изначально я думал, что роутер у меня старенький и работает плохо, но распросив своих знакомых узнал, что у них тоже зачастую происходят вылеты, если судить по закачке в торренте, то каждые 2-3 минуты происходит падение скорости до 100Кб/с примерно на минуту. В целом, я определённо не доволен

Семён , 09.02.2015 в 12:40

Информация о провайдере ЮМОС #

УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР

Вечно вылетает интернет,ужасная скорость,бывает,что просто на 12 часов его отключают,хотя нигде ничего не сообщают,а служба техподдержки ВСЕГДА ЗАНЯТА,ужасный провайдер,категорически не советую.

Леонид , 09.02.2015 в 13:27

Информация о провайдере IZET #

Череповец

к IZET подключились сразу же, как узнали, что наш дом подключен. До этого момента могли пользоваться услугами только одного небезызвестного провайдера, т.к. других не было и, мягко говоря, были недовольны частыми скачками скорости и очень долгими дозвонами в службу поддержки. Ради интереса оставили заявку в IZET.перезвонили очень быстро, мы выбрали тариф и на следующий день пришли подключать. На данный момент пользуемся интернетом айзетовским уже третий месяц и очень довольны. Пока нареканий нет, скорость стабильная. фильмы за пару минут из сетки качаем! Надеемся, что и дальше разочарований не будет

Алина , 09.02.2015 в 14:14

Алина, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Обязательно приложим все усилия, чтобы и в дальнейшем у Вас оставались только положительные эмоции от нашего сотрудничества. Благодарим вас за то, что выбрали IZET в качестве провайдера.

Информация о провайдере Istranet #

Истра

Лучший провайдер в Истринском районе

Из всех доступных в Истринском районе московской области провайдеров, этот лучший. Из плюсов, выгодно отличающих от конкурентов:

1. Стабильная работа. Поломки оборудования случаются редко и их быстро чинят.

2. Техподдержка в офисе провайдера, а не в кол центре за сотни километров. Это позволяет оперативно решать возникающие проблемы.

3. Огромный выбор тарифов и услуг на любой вкус

Из минусов могу назвать только платное подключение (500 руб) и механизм списания абонентской платы (раз в месяц), но есть обещанный платёж, так что забыв вовремя оплатить без интернета я не останусь.

Игорь , 09.02.2015 в 14:43

Информация о провайдере Связь-телеком #

Воронеж

скорость несоответствует пакету

Заказана скорость не менее 20 Мбит/сек на самом деле не более 15 Мбит/сек. По телефону провайдера отвечают звоните в службу поддержки, те отвечают звоните провайдеру, очередь на доступность звонка до абонента(провайдер, служба поддержки) от 25 до 50 минут

Олег , 09.02.2015 в 14:47

Информация о провайдере TRK Yalta #

Ялта

Почему все ругаются?

Почему все ругаются? Ранее я был на провайдере "Укртелеком" на пакете 2 мбит/сек, с пол года назад переключился на ЯлтаТВ. Доволен! По поводу пинга - такой проблемы не испытываю, хоть сам играю в он-лайн игры (CS:GO, Dota2, WoT и др.). На Укртелекоме - да, разрывы были, но на ЯлтаТВ таких проблем нет. И это при том, что у меня по вечерам включен SMART-TV, ноут жены и мой стационар. Скорости всех хватает, что бы что-то посмотреть и мне поиграть. А подключен я не как все, а через "радиомост" (кому интересно можете прогуглить), а через него скорость немного урезается.

Тех. поддержка отвечает, и всегда помогает чем может (а вы куда именно звоните?). Бывало, что выключался инет, но это было из-за света на моем передатчике.

А в остальном во всем доволен.

Сергей , 09.02.2015 в 15:15

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Васильево

ЕЩЕ В ПРОШЛОМ ВЕКЕ

Являюсь клиентом тататлекома лет 10 еще когда скорость 56Кб была, модем трещал,потом слава богу появился ADSL и так остался, все развитие остановилось.Про качество молчу постояные разрывы , особенно вечером, скорость сами понимаете не ахти, пинг прыгает,из за этого мастера 3 раза приходили а толку, при трасировке пинк нестабилен на Казанских узлах, и за эти 3.5 мб и 0.8мб дерут 840р в месяц, кто там говорил что таттелеком дешевле чем в ДОМЕ.РУ Прейти бы на другого провайдера, а нету их здесь и походу не предвидится.

Влад , 09.02.2015 в 15:17

Реутов

Ужасный интернет!

Постоянные обрывы! Просто постоянные! Бывает по пол дня нет интернета. Надоело звонить уже в эту их службу поддержки - толку нет, говорят, что с их стороны все нормально. Как-то раз почти пол месяца не было интернета - единственный совет по телефону - поменяйте модем. Меняли, все тоже самое.

Ждем когда же наконец в Реутов придет другой провайдер.

Ростелеком не выдерживает никакой конкуренции, видимо поэтому и не пускают других провайдеров в регион - ужасный интернет.

Александр , 09.02.2015 в 15:34

Здравствуйте! Нам очень жаль, что у Вас сформировалось такое мнение о работе нашей компании. Уверяем Вас, что если бы Вы сообщили нам о Вашей ситуации по телефону круглосуточной технической поддержки 150, либо на нашу почту center@center.rt.ru , то наши специалисты незамедлительно приняли бы в работу Ваше обращение, и приложили все усилия для решения Вашего вопроса.

Магадан

вранье

нет у ростелекома скорости ни какой отстой когда в Магадан придет интернет в конце концов ,про остальных представителей инета сказать можно только одно барыги да и у них стабильности нет еще и варуют

Алексей , 09.02.2015 в 15:37

Здравствуйте.
К сожалению, Ваш регион не входит в перечень регионов, обслуживаемых МРФ "Центр".
В связи с этим, при возникновении трудностей в работе услуги, рекомендуем обратиться в Службу технической поддержки Вашего региона.