Информация о провайдере Северен-Телеком #

Всем доброго времени суток,хочу поделиться информацией об обслуживании данным оператором. В сентябре 2014 года подключил полный пакет услуг Ростелеком, всё устраивало до недавнего времени, в середине декабря произошёл разрыв оптоволоконного кабеля, который подходит к вайфай-роутору . В течение двух трёх дней удалось дозвониться до службы технической поддержки. Обговорили неисправность и сумму оплаты за ремонт оборудования, со слов специалиста около 1200 рублей, специалист на ремонт прибыл от ОАО "Мастер", насчитал 3320 рублей, без квитанции и накладной, от данной услуги я отказался, после чего неоднократно пытался связаться со специалистами данной организации, но безуспешно, постоянно переводят с одной службы на другую, в итоге оборудование до настоящего времени не отремонтировано. Прошу разобраться в данной ситуации мой тел. для связи 89118153936.

юрий , 11.02.2015 в 11:08

Информация о провайдере Энфорта #

Ярославль

Для начала хотелось бы сказать пару слов,

Как пишут : вот не могу найти провайдера или советуют, тащите оптику, ищу провайдера а то эти мне отказали, эти меня не устроили

Это говорит о том, что клиент, как правило, находится в таком месте где не развиты телекоммуникационные сети либо виду удаленности от населенного пункта либо просто в виду не рентабельности развития сетей. В этом плане провайдер Энфорта работая по радио каналам или через свой спутник

Может предоставить вам такую возможность там где у других нет такой возможности, но давайте не будем забывать и тут возможности не бесконечны , тут влияют такие факторы как удаленность клиента от точки вещания (так сказать зона покрытия)и не малую роль играет радио фон в целом.

Не будем забывать и еще об одном факторе. В данный момент на рынке стало доступно в свободной продаже все возможное радио оборудование в связи с этим сталкиваемся с проблемой несанкционированным использованием частот, что тоже может негативно сказаться на качество, хотя ведется плотное сотрудничество с связь надзором на поиск нарушителей требуется время,. но как альтернатива провайдер Энфорта также предоставляет своим клиентам возможность подключиться через свой спутниковый канал, так что можно всегда найти решение

И тем самым не всегда при возникновение проблем или перебоев связи напрямую зависит от самого провайдера по каждому случаю ведется работа и поиск решений

Тех поддержка клиентов круглосуточно, сроки подключение или решение проблем в кратчайшие сроки

Владимир , 11.02.2015 в 11:14

Добрый день!
Благодарим за отзыв! Ваше мнение важно для нас.
Ваша "Энфорта"

Информация о провайдере Луганет #

Луганск

последнее время проблемы постоянные

в целом, нормально. проблемы бывают, а в техподдержку никак не дозвониться. скорость, для данного тарифа, соответствует. оплата, в центре города, оптимальная, хотя и есть провайдеры с более низкой ценой.

Andrey , 11.02.2015 в 11:23

Информация о провайдере Naukanet #

Менделеево

С 5 февраля больше не работает

До 5 февраля интернет был дешёвый, не очень быстрый - 5Мбит, - зато соответствовал заявленному.

Теперь в личном кабинете написана скорость 15Мбит, а по тестам часто и одного не набирается. Фактическая скорость упала в 5 раз!

Не рекомендую больше.

Сергей , 11.02.2015 в 11:40

Информация о провайдере МТС (Доброе) #

Владимир

Заявленная и оплачиваемая скорость 50 реальная 7,8

вот и думайте, стоит или нет подключаться к данному оператору.

Владислав , 11.02.2015 в 11:55

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Пользуюсь еще со времен dial up соединения, тарифы появляются новые часто, цены и скорость для ДВ отличные. В Техподдержку звонил лет 5 назад, помогли перенастроить модем, а так не вижу куда-то звонить, все и так решается с прямыми руками. Ну оторвали в подъзде провод от коробки, ну встал на стул и прикрутил провод обратно. Тариф до 5 мбит, по измерениям на спидтест.нет до Москвы показывает 4,6 мбит. Конечно хочется чтобы РТК перенесли Владивосток поближе к Москве,т.к. рядом с ней почти все сервера, но это наверное уже после киберреволюции в России, а так приходится учитывать расстояние.

Дмитрий , 11.02.2015 в 13:16

Информация о провайдере Network.lviv.ua #

Львов

нетворк

Цей провайдер надає розділену швидкість при швидкості 10 мегабіт отримуєте 10/5 мб взагалі провайдер не поганий крім одного швидкість в вечірній час знижується і замість 10 мегабіт може бути і два мегабіти, при тестуванні максимальна швидкість при тестуванні не 10 а до десяти мегабіт

crash , 11.02.2015 в 13:17

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Bashtel

День добрый. Bashtel я конечно не считаю самым лучшим провайдером, но и худшим считать не могу. В принципе меня все устаревает! Скорость я считал отличным пока не увидел какая скорость у друга, который пользуется услугами другого провайдера. Я был удивлен как у него быстро качает файлы и моментально открывает страницы.

Но до этого момента я считал что скорость у меня приличная. Оказалось - удовлетворительно. Если вы хотите смотреть онлайн фильмы, вам придется ждать около 20 минут, почему? Потому что включить фильм и смотреть сразу не получится, т.е. придется подождать пока фильм немного загрузиться. Файлы качает не сказать что быстро, но и долго ждать не приходится. Страницы открывает за 2-3 секунды, что не так уж плохо.

На последок дам совет: Если вы ищите провайдера где ваши страницы будут открываться моментально, а файлы качаться за с читаные секунды, тогда этот провайдер не для Вас.

Ну а если скорость интернета не так уж и важна для вас, то провайдер Баштел будет не плохим выбором.

Желаю Вам сделать правильный выбор и не жалеть об этом.

Олег , 11.02.2015 в 13:33

Олег, спасибо за ваш комментарий!

Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Саратов

Тариф 550 руб заявленная скорость 50/100

По факту 10-19

Разочарован сильно! По факту разницы нет практически между тарифом за 250 рублей и 550

Сейчас плачу выше 800 рублей за пакет шлачного интернета и аналогового тв на 56 каналов

Артём , 11.02.2015 в 13:36

Калининград

Билайн очень плох!

Переехав на новый адрес, искала провайдера. Ростелеком на заявку не откликнулся, Тис-диалог чрезмерно занят))) Остался БИлайн.

Худшего проводного интеренета в городе нет! "Сервер не отвечает", "нет связи с сервером" - читаю на своем экране чаще, чем перелистываю страницы.

Техподдержка беспомощна!

За три недели не посмотрела ни одного фильма! Музыка не скачивается! В сеть выхожу с 10-й-12-й попытки, после множества перезагрузок роутера, компа... Мечтаю расстаться с Билайном и забыть)))))

пользователь , 11.02.2015 в 14:06