Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Саратов

Тариф 550 руб заявленная скорость 50/100

По факту 10-19

Разочарован сильно! По факту разницы нет практически между тарифом за 250 рублей и 550

Сейчас плачу выше 800 рублей за пакет шлачного интернета и аналогового тв на 56 каналов

Артём , 11.02.2015 в 13:36

Калининград

Билайн очень плох!

Переехав на новый адрес, искала провайдера. Ростелеком на заявку не откликнулся, Тис-диалог чрезмерно занят))) Остался БИлайн.

Худшего проводного интеренета в городе нет! "Сервер не отвечает", "нет связи с сервером" - читаю на своем экране чаще, чем перелистываю страницы.

Техподдержка беспомощна!

За три недели не посмотрела ни одного фильма! Музыка не скачивается! В сеть выхожу с 10-й-12-й попытки, после множества перезагрузок роутера, компа... Мечтаю расстаться с Билайном и забыть)))))

пользователь , 11.02.2015 в 14:06

Саратов

Приостановление пользования интернетом.

Я проживаю в г.Пугачеве Саратовской области, провайдер "Ростелеком", других нет, если только не считать возможности USB модемов. Два года как пользуюсь соединением с интернетом через волоконно-оптический кабель, скорость устраивает (я не геймер, для скачивания и просмотра онлайн-фильмов вполне достаточно). По возникшим вопросам служба поддержки дает грамотные ответы (консультации). Моё пожелание - сделать возможным в личном кабинете самому делать приостановление пользования интернетом, допустим на время отпуска и т.п., как у моей дочери в Саратове (у ней провайдер Билайн). А просьба зарегистрироваться у Вас на сайте. Спасибо!

Алексей , 11.02.2015 в 14:39

Добрый день!Ваше мнение будет учтено!Благодарим Вас за отзыв!

Новосибирск

при тарифе 3.5 мгб/с скорость ниже 800Кбит/c

в центре новосибирска ёта работает как 3джи модем и то нестабильно,если бы не безлимитный трафик то выкинул бы этот свисток!не рекомендую

Загир , 11.02.2015 в 15:08

Муром

Отвратительная работа провайдера

Да, к сожалению поскольку данный провайдер единственный, то пользуются этим. Тоже написали обращение в адрес компании по поводу предоставления услуги Интернет на что нам прислали ответ что все хорошо. По поводу тарифов, что самостоятельно устанавливают их; по поводу дальнейшего развития, что не предусмотрено. Ничего нового. Видимо ОАО Ростелеком считает, что можно только увеличивать тарифы на услуги, раньше платили 440 рублей, сейчас уже 540. С такими темпами и 1000 скоро сделают а пользуемся услугами старинной давности DSL по телефонным проводам, которые ни разу не менялись. Главное пишут, что для того чтобы пользоваться новыми услугами нужно строить волоконно-оптические линии и оборудование устанавливать для передачи данных на что денег у Ростелекома нет. Это просто смешно читать в ответе. Можно подумать, что кто то чего то хоть раз менял или строил за последнее время. О чем вообще можно говорить. Сидите абоненты, пользуйтесь давнишними технологиями а мы будем увеличивать тарифы ссылаясь на закон "О связи" а услуги развивать только в крупных городах не оставляя никакого шанса на их появление в регионах. Наверное думают, что только крупные мегаполисы, такие как Москва, где давно уже пользуются FTTX с большими скоростями заслуживают и имеют право на пользование услугами на должном уровне. Все таки жалко, что другие интернет-провайдеры пока не выходят на рынок и не конкурируют с ОАО Ростелеком в регионах. Приходится пользоваться Ростелеком и слушать их постоянные нелепые ответы по поводу отсутствия каких-либо планов в развития услуги Интернет. Только постоянные заявления приходиться слушать о стремлении этой компании обеспечить всех качественными услугами а делать никто ничего не хочет. Как не спросишь всегда отвечают - "В планах нет"

Вера , 11.02.2015 в 15:26

Здравствуйте! Нам очень жаль, что у Вас сформировалось такое мнение о работе нашей компании.
Уверяем Вас, что если бы Вы сообщили нам о Вашей ситуации по телефону круглосуточной технической поддержки 150, либо на нашу почту center@center.rt.ru , то наши специалисты незамедлительно приняли бы в работу Ваше обращение, и приложили все усилия для решения Вашего вопроса.

Информация о провайдере GTS #

Днепропетровск

Надежды не оправдались.....

За 5 дней после подключения на тариф "Скорость"(100Мбит/сек-75грв.) - 4 дня звонил в тех. службу по поводу постоянного отключения от сети.А за скорость и говорить не хотса - кричать надо... Треть от заявленной и той, наверное, нет...

Стас , 11.02.2015 в 16:17

Информация о провайдере Боспор-Телеком #

Керчь

Всем добрый день.11.02.2015 заплатил за интернет,цена выросла на 100р с 360 до 460.Необоснованное поднятие цен ,что самое главное качество не стало лучше!На вопрос почему подняли цены, девушка несет ахинею, мол было объявление и распоряжение начальства. люди что делать, как наказать, с помощью суда можно?

vitaliy , 11.02.2015 в 16:20

Информация о провайдере ROILCOM LTD #

Нефтеюганск

Вранье 10Мбит/сек

Подключил услугу доступа в интернет по джпон. Тариф 10 Мбит. На тесте 0.98Мбит. Где скорость!?!?!

Minwar , 11.02.2015 в 17:00

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

скорость

Плачу за 50мб\с больше 4мб не выдаёт, ужасный интернет, неоднократно вызывал специалистов толку нет.наверное последний месяц пользуюсь услугами сей компании.

Евгений , 11.02.2015 в 17:01

Здравствуйте! Я представитель компании Электронный город. На сегодняшний день ситуация изменилась?

Информация о провайдере САТ-ДВ ООО #

Амурск

отвратная скорость у тех кто имеет белый ip

Вечером скорость была до 1 Mbps потом инет слетел в 24часа ночи и появился и стал уже скорость от 50Kbps до 200 Kbps

хотя у меня тариф день вечер 6 Mbps а после 24ч 12 Mbps по 30 Mbps

На офц форуме сатдв лечат одними отмазками

Roman , 11.02.2015 в 17:55