Очень медленный интернет

В Сетевых Подключениях написано скорость 10мбит/сек,а на самом деле когда качаешь что нибудь,100 кб/сек.Торрент и т.п. программ не установлено,качаю через стим ,игры,и там не установленно ограничение скорости,а качает со скоростью 100 кб/сек.Летом по 700кб/сек качал,а сейчас 100 кб/сек

Сынбулат , 14.02.2015 в 10:22

Если у вас возникли сложности при работе с нашими услугами, просим вас воспользоваться "Обратным звонком" http://www.bashtel.ru/akcyi/service-callback.php или через свой личный кабинет «Задать вопрос службе поддержки» http://my.bashtel.ru/index.php?page=feedback . Наши операторы свяжутся с Вами в удобное для Вас время.

мне нравиться

подключил билайн.скорость стабильная 50+,ранее были сбои но они компенсировали +1день к подписке,это по заявке.случайно узнал.доволен.

vadim , 14.02.2015 в 10:41

Не соответсвует заявленому

берут деньги за 50 мбит, на деле -2мбит. Не рекомендую данного провайдера!

Dmitriy , 14.02.2015 в 10:55

вот такую скорость они могут обеспечить

а обещали скорость 100 мбит/с в итоге всего лишь 10 % от обещанного. и что самое обидное с техподдержкой связаться можно после 35-40 минут ожидания по телефону. ужас.

альберт , 14.02.2015 в 11:07

Хороший военный провайдер

Молодцы!!! Служба работает и за это ей большое спасибо. В службу дозвониться сложно, но можно (всегда дозванивался) и оператор всегда помогал. Заплатить можно по безналу. Сбои связи бывают, но быстро восстанавливают. Луганет так держать.

Евгений , 14.02.2015 в 11:08

хорошо

Данным провайдером пользваюсь давно все устрайвает:

-скорость

-пинги

-доступность подключения

-цена и качество предостовляемых услуг

Василий , 14.02.2015 в 12:14

За что плачу плачу 100 грн. в мес. Очень часто пропадает связь с интернетом. Невозможно в сети находиться онлайн постоянно. Что за качество поставляемых услуг. Невозможно терпеть. Провайдер не дорожит клиентом !!!Задумываюсь о смене провайдера. А все началось к концу года когда получение адреса подключили автоматически,,,

Мелешко Петр Дмитриевич , 14.02.2015 в 12:44

Все отлично

Многие здесь пишут о плохой скорости интернета от РосТелекома, но не знают что такое скорость интернета в принципе и как ее измерить. Лично я ее мерил и знаю как все соответствует заявленному и даже больше так что это огромный плюс. Единственный минус данной компании некачественная тех. поддержка

Роман , 14.02.2015 в 13:21

Неоднозначный провайдер

В подъезде висло объявление на подключение интернета Sevensky. Позвонил,оставил заявку,сказали что через 4 дня к вам подойдут,подключат,перезвонят. Окей,сидим ждем. Проходит 4 дня,никто не звонит. Позвонил сам,сказали что ключи от чердака дают только 2 раза в неделю и за это время какие-то клиенты остались без интернета(в их числе и я).

-Хорошо,когда сможете придти и подключить?

-Давайте я вам через час перезвоню и скажу вам точную дату подключения.

...Никто не перезвонил. Звоню сам,сбрасывают трубку. 2 дня сбрасывают трубку.(wtf?)

Окей. Позвонил не менеджеру по продажам,а уже в офис.

В итоге у человека отключен телефон,дозвонится ему не может ни сотрудник офиса,ни я. Прошла неделя,интернета нет.

Думаю моя ситуация полностью описывает качество обслуживания этой компании.

Кто-то из Луганска , 14.02.2015 в 13:44

это самый худший провайдер

Плачу 700 рублей за обещанную скорость 12 мб а в итоге не превышает и 4мб и это постоянно. Звонил к ним в офис говорят что неполадки какие то и все исправят и так каждый раз.

Николай , 14.02.2015 в 14:01

Николай, здравствуйте! Проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Заранее спасибо! Обязательно поможем!