Обман пользователей

Купился на интернет от МГТС со скоростью 15 Мбит\сек за 300 рублей в месяц. Интернет постоянно отключается совсем. При замерах скорости показывает менее 1 Мбит, и очень редко 5-10. У меня WiFi. Звонил в техподдержку, но они объясняют отключение интернета тем, что соседние роутеры работают на той же частоте и поэтому мешают. Выход абсолютно идиотский - входить каждый раз в ПО роутера и ВРУЧНУЮ устанавливать канал, который в данный момент работает без помех. На практике это надо делать каждый час, а когда в сети много пользователей, то гораздо чаще. При этом времени на пользование интернетом не остается. Сейчас буду менять провайдера.

Петр , 12.02.2015 в 16:24

Добрый день, Пётр! В данной ситуации необходимо провести техническую диагностику. Готовы помочь вам в этом. Отправьте, пожалуйста, нам данный отклик на blogs@mgts.ru, указав ваш телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами.
С уважением, Николай.

ОАО "МГТС"

Первый провайдер интернета в казахстане

Проводной интернет еще не полностью по всему распространен Казахстану! И скорость еще не выше 1мб\сек! Но он единственный развитый провайдер хороший провайдер!

Даурен , 12.02.2015 в 16:45

Провайдер очень плох..

Я плачу за скорость от 30 Мбит до 100, но она больше 20 никогда не поднималась.. Что ещё хуже - вечером интернет практически не работает. Об онлайн-играх можно забыть.

Тимур , 12.02.2015 в 17:14

Добрый день! Если проблема есть то есть и решение. Свяжитесь с службой технической поддержки и она Вам обязательно поможет! Мы заботимся о наших клиентах и не бросаем их в трудную минуту!

хороший провайдер

Елена

Пользуюсь мобильным интернетом от Билайн несколько лет, все отлично, лучше всего, конечно, безлимит, и по цене приемлемо, можно использовать на всех устройствах, смартфон, ноутбук, планшет. Скорость норм, просматривать фильмы или скачивать, все супер!!!

Елена , 12.02.2015 в 17:26

директор сказал,,их компашка называеться РОГА И КОПЫТА(есть видео докозательства)

Представьте что кузнечик скачит в 10 000 раз чаще. Так вот, скачит он, скачит, а потом бац, живот закрутило, сел, сидит, сидит, уже солнце садиться. а он все не как, потом вдруг... БАЦ, опять попрыгал по своим делам.ТАК ЖЕ САМО РОБОТАЕТ НЕТ... ДАЖЕ ЗА 30 СЕК. МОЖНО НАБЛЮДАТЬ ФАНТАСТИЧЕСКИЕ СКАЧКИ. МИНИМУМ РАЗ В СУТКИ, А ТО И БОЛЬШЕ. СКОРОСТЬ ПАДАЕТ ДО КРИТИЧЕСКОГО СОСТОЯНИЯ ТАК, ЧТО ХОЧЕТЬСЯ ОПЯТЬ К НИМ ПРИДТИ В ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ САРАЙ ОФИС, И ПОТРЕБОВАТЬ ДОГОВОР (ПИСЬМЕННЫЙ), КОТОРЫЙ ОНИ ВООБЩЕ ТО ОБЯЗАНЫ ЗАМУТИТЬ, ТАК МНЕ ДАЖЕ ОТВЕТИЛ САМ Филонов (ГОЛОВА ГОРОДА) ))))).ТАК ВОТ... ПРИДТИ ТУДА С ПИВКОМ И ПОСЛУШАТЬ. ПОСМЕЯТЬСЯ НАД ДИРЕКТОРОМ, КОТОРЫЙ НАЗЫВАЕТ СВОЮ ЧК "РОГА И КОПЫТА" АХХАХАХАХАХАХАХХАХА...

Сатана для ЕВПАНЕТА , 12.02.2015 в 18:15

Отличный провайдер!

Пользуюсь услугами еще со времен Комкор-ТВ. Никаких нареканий нет. Читаю много негативных отзывов и не могу понять, неужели я живу в параллельной реальности? Или мне постоянно везет? Несколько раз переезжал по Москве и Зеленограду, всегда на новом месте все было на высоте: как ТВ, так и интернет. Договор 30085776

Михаил , 12.02.2015 в 18:21

ужас ,наглый ужас

перехожу на интерзет ,буду пробовать его

Что касается ТКТ то с декабря мучаюсь,постоянные сбои,постоянные отключения,скорость у меня 100мб но по факту не выше 5-9мб.в ютубе делать нечего,всё тормозит.

Служба поддержки самая отвратительная,не дозвониться РЕАЛЬНО ПО 1 ЧАСУ !!!!! Потом переключают на 2 уровень и опять можно просидеть час.

Не в коем случае если есть выбор ,не подключайтесь к ТКТ иРОСТЕЛЕКОМУ,будите разочарованы.Они плевали на нас.Денег они больше не получат.Телефон тоже перевожу на другого оператора. Давайте до свидания.

Владимир , 12.02.2015 в 18:27

Ужасный интернет по оптико-волоконной сети МГТС

Отказался от Билайна, подключился к МГТС по оптико-волоконной сети с роутером. Оплачиваю 100 Мб/с, а получаю в лучшем случае 11-12, а так еще ниже, иногда интернет почти полностью перестает работать.

Теперь снова думаю заключить договор с Билайном, с ним никаких проблем с интернетом не было.

Андрей Егоров , 12.02.2015 в 18:39

Заявленной скорости не предоставляют, тех.поддержке не дозвонишься. Ужасное обслуживание.

Виктор , 12.02.2015 в 19:18

Отзыв о провайдере "Тринити"

Я пользуюсь услугами "Тринити" уже три года - всегда все было без нареканий, хорошая скорость, удобная навигация в IPTV (цифровое телевидение), приемлимая стоимость услуг - все это делает выбор в пользу данного провайдера.

Георгий , 12.02.2015 в 20:32