ужас ,наглый ужас

перехожу на интерзет ,буду пробовать его

Что касается ТКТ то с декабря мучаюсь,постоянные сбои,постоянные отключения,скорость у меня 100мб но по факту не выше 5-9мб.в ютубе делать нечего,всё тормозит.

Служба поддержки самая отвратительная,не дозвониться РЕАЛЬНО ПО 1 ЧАСУ !!!!! Потом переключают на 2 уровень и опять можно просидеть час.

Не в коем случае если есть выбор ,не подключайтесь к ТКТ иРОСТЕЛЕКОМУ,будите разочарованы.Они плевали на нас.Денег они больше не получат.Телефон тоже перевожу на другого оператора. Давайте до свидания.

Владимир , 12.02.2015 в 18:27

Ужасный интернет по оптико-волоконной сети МГТС

Отказался от Билайна, подключился к МГТС по оптико-волоконной сети с роутером. Оплачиваю 100 Мб/с, а получаю в лучшем случае 11-12, а так еще ниже, иногда интернет почти полностью перестает работать.

Теперь снова думаю заключить договор с Билайном, с ним никаких проблем с интернетом не было.

Андрей Егоров , 12.02.2015 в 18:39

Заявленной скорости не предоставляют, тех.поддержке не дозвонишься. Ужасное обслуживание.

Виктор , 12.02.2015 в 19:18

Отзыв о провайдере "Тринити"

Я пользуюсь услугами "Тринити" уже три года - всегда все было без нареканий, хорошая скорость, удобная навигация в IPTV (цифровое телевидение), приемлимая стоимость услуг - все это делает выбор в пользу данного провайдера.

Георгий , 12.02.2015 в 20:32

УЖАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ

Интернет если честно говоря просто УЖАСНЫЙ. Всё время плохое соединение. Максимум до 2 МБ доходит и это только после 12 часов ночи! ОЧЕНЬ плохое оборудование, приходилось вызывать мастеров и чинить мой роутер. "Плохая проводка" сказали они, починили скорость стала лучше, но не на долго спустя неделю всё вернулось! При звонке в Тех.поддержку всегда говорят "У нас происходят настройки подождите день-два".Жду день, два...Толку 0. Так-как я игрок в видео игры, могу сказать одно. Когда другие игроки играют с задержкой (пингом) 20-50. Я же играю с задержкой 300-600. Стабильная задержка должна быть около 25-75. 90 МАКСИМУМ!

Александр , 12.02.2015 в 20:43

Ужасный интернет

Стоимость интернета 5.600 тенге в месяц. Пинг в играх не меньше 100, вечером когда хочу посмотреть стрим - он не грузится из за медленного соединения. Приходится спать днем и сидеть за компьютером перед учебой ночью, спасибо тебе Megaline спасибо тебе Казахстан!

Дмитрий , 12.02.2015 в 20:46

Плохой интернет

Okean как интернет нормальный но по ночам когда я работаю скорость интернета падает до смешных цифр таких как 500 kb в секунду это очень мало мне стыдно за этот интернет и я собираюсь его поменять.

Олег , 12.02.2015 в 21:00

ну что за скорость? Накипело!

Ни разу не было скорости заявленной при подключении! Хотели фильм посмотреть в HDRip качестве длительностью в 1ч.25 минут, за 1ч.10мин. загрузилось 25мин. фильма. Ужас! Собираемся менять оператора!

Аноним , 12.02.2015 в 21:15

Йота - это ваш худший кошмар. Вы будете дристать кровью, когда засунете этот кусок в ваш USB-порт и попытаетесь скачать игру размером 23 мегабайта, вы ещё познаете настоящий ужас, настоящий гнев, перейдёте на тёмную сторону Силы и убьёте свою собаку.

Господь , 12.02.2015 в 21:26

Тот кто пишет что все отлично-это сотрудники компании!

Скорость 5мбс , обслуживание нулевое, приставка ужасна.постоянно отключают по 2 дня ни интернет ни цифрового

Николай , 12.02.2015 в 22:15