Информация о провайдере Prolink MO RU #

Видное

Как только на провайдера слили грязь- сразу сотрудники начили сочинять отзывы

Как только люди начали писать плохие отзывы- компания решила заставить своих рабов (персонал) сочинять хорошие отзывы.

Тестов по нему мало, отзывы- редкость...

А это прям сразу с разницей в 40 минут пишут!

Люди, не верьте этому. Вы же понимаете, как утроен бизнес....

Доброжелатель , 11.02.2015 в 22:23

Воронеж

подключение 100 мб полная туфта

Первое времч после подключения скорость была в районе 40 Мб. Сейчас больше 15 на примем не поднимается, буду переходить на более дешевый пакет.

Борис , 11.02.2015 в 22:42

Борис, здравствуйте. Чем производите замеры? Оставьте, пожалуйста, номер договора, проблему обязательно решим

Информация о провайдере Крэлком АТЗТ #

Симферополь

Малая скорость

Плачу 400 руб скорость макс в торренте 126 кб что это за скорость !! можно ли повысить до 1 мб?? как повысить скорость подскажите если можно то как ?: отреагируйте!!

Евгений , 11.02.2015 в 23:18

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Симферополь

провайдер

Отличнный провайдер.Скороссть хорошая.Иногда бывают перебои но короткие.Пользуюсь год.Качает отлично, даже за чаем не успееваешь сходить. Всем советую

Никита , 12.02.2015 в 00:08

Информация о провайдере 2ком #

Спасибо большое

110384 Мы пользуемся 2 ком с 2011. Не без косяков конечно, но жить можно! Согласна со всеми что проблемный кол центр! Но все таки хочу высказать огромную благодарность (и я надеюсь это им как-нибудь зачтется, не только спасибо скажут) техникам Саше и Славе, не оставили без интернета и не кинули, ссылаясь на то, что много работы.

6 февраля сломался инет, позвонили, пытались настроить через тех поддержку, но ничего не получилось. Вызвали техника, пришел на следующий день ( что порадовало). У нас еще и проблема странная была, поработав минут 10-15 инет просто вылетал с концами. Прозвонили все провода которые есть в квартире, в подъезде, несколько раз бегали в подвал к щитку. Это все происходило до 11 числа.

11 февраля с утра пришел техник, по шаманил, хватило ненадолго, позвонила ему напрямую. После всех его заявок на тот день он пришел к 17 часам и мучался с нашим инетом до 20 часов! Но всё-таки починил, за что огромное спасибо!

Сегодня с утра звонила в кол центр просила сделать перерасчет, сделали без проблем! Спасибо Вам большое!

Анна , 12.02.2015 в 00:54

Балашиха

УСТАНОВЩИКИ МУХЛЮЮТ ЧУТЬ.

Пока жалоб на скорость интернета нет.телевидение тоже норм.А вот защиту на вай-фай не поставили,т.к. дома был только отец-пенсионер. Думаю не поставили для того что-бы их вызвали ещё раз, а это не бесплатно. И самое главное, интерактивное тв в личном кабинете 2 комплекта АКТИВНО, и задолжность в 700р висит(но всё оплачено). Хотя оборудование 1 комплект, Позвонил я оператору, он ответил что второй комплект не активен. А в лич.кабинете - Статус услуги: активна

Тарифный план: Интерактивное ТВ + ШПД + ТФ

Вот и думай что хошь. Написал я в тех.поддержку, прошли сутки пока тишина. если кто в курсе что происходит, напишите по адресу proisk125@mail/ru заранее спасибо.

Алексей , 12.02.2015 в 02:10

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Информация о провайдере Интертелеком #

Паршивый

Никогда не подключайтесь к этому провайдеру! Скорость очень редко бывает больше 1мб/сек. Да и тот же 1 мбит, бывает только тогда, когда планеты сойдутся в правильном порядке. Редчайший шлак.

Алексей , 12.02.2015 в 04:58

Добрый день. Скорость на разном оборудовании, в разном месте, в разное время различная. Например, для оборудования с технологией EVDO Rev.A, скорость в 1 Мбит/с является оптимальной. Напишите, пожалуйста, нам на 3g@it.od.ua , сможет дать советы по возможному увеличению показателей скорости.

Информация о провайдере Цифровая связь (JOXNET) #

Лиски

отличный провайдер

Пользуюсь второй год. За время пользования скорость стабильная, иногда даже выше заявленной. За все время пользования интернет не работал пару раз, но очень быстро начинал работать. Недавно узнала про абонемент, теперь пользуюсь со скидкой.Вобщем очень хороший провайдер, советую всем подключаться к нему.

инна , 12.02.2015 в 09:58

Воронеж

Мегафон-лучший провайдер модем-интернета в Воронеже.

В принципе, провайдер реальный. Что предлагает,то и даёт в плане скоростей и обслуживания. Покрытие хорошее,в сравнении с другими у нас в области. Бывают сбои в мороз... Но возможно это совпадение)))С усилителем интернет сигнала пашет отлично,фильмы онлайн не прерываются и игры тоже. Советую)))Перебрала всех у нас в регионе,Мегафон лучший))

Наталья , 12.02.2015 в 11:16

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Заинск

В Принципе интернет довольно не плохой, плачу 400 руб за тариф самый дешевый, при этом скорость колеблеться от 15 до 20-25 мб в секунду и это большой плюс! Есть и черная сторона этого провайдера а именно

Минусы: 1 Очень частые сбои в интернет соединение, бывает за день раз 5-6 отключиться соответственно это действует на нервы.

2 Очень сложно дозвониться до оператора. если повезет дозвонитесь за 15-20 минут.

Даниил , 12.02.2015 в 11:52