это ужас какой то

за что такие деньги, если не открывается ни один иностранный сайт, даже ebay? Услуги не отвечают заявленным, хочется только судиться

Сергей , 14.02.2015 в 21:31

Здравствуйте, Сергей!
Все сайты должны загружаться. Готовы помочь вам в решение данной ситуации. Напишите, пожалуйста, более подробный отклик нам на blogs@mgts.ru, в письме укажите телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами.
С уважением, Николай.
ОАО "МГТС"

interzet стал ХУДШИМ ПРОВАЙДЕРОМ в СПб.

Покупаю 25 мбит/с, реально имею 1.5 мбит/с.

А по ощущениям, что сижу на аналоговом модеме не в лучшие времена.

Работать стал провайдер отвратительно.

Павел , 14.02.2015 в 21:58

Добрый день! Ни одно обращение в службу поддержки не остается без ответа. Будем признательны, если Вы сообщите более конкретную информацию на адрес echo@i-zet.ru (номер договора, актуальный номер телефона и ссылку на этот пост) - обязательно проведем проверку и примем меры.
Спасибо, что помогаете нам стать лучше.

отстой полный

полная лажа, а не интернет, не советую никому. особенно в выходные, в выходные провайдеру наплевать на клиента!

Максим , 14.02.2015 в 22:15

Ростелеком Авангард

Мой провайдер-самый ублюдочный из тех,кто предоставляет услуги такого профиля в нашем городе. Выбор этого мерзкого провайдера обусловлен тем,что мой дом состоит в ветхом фонде и нормальные операторы не хотят тянуть волокно в наш медвежий угол. Заявлено 8 Мбит,выдаёт 6.5 в среднем,падает каждый час стабильно на 5-10 минут,в поддержку с мобилы звонишь на ПЛАТНЫЙ номер,висишь по 15-20 минут,и всё для того,чтобы тебе посоветовали перезагрузить модем. После общения с техподдержкой всегда хочется убить их директора,жестоко и с улыбкой. Да,забыл сказать,за эту дрянь я плачу 280 рублей(((

Александр , 14.02.2015 в 22:24

Отличная скорость

Подключил интернет данной компании так как достали проблемы у другого провайдера(по вечерам невозможно было играть в онлайн игры) и был приятно удивлен: скорость нормальная, пинг маленький, онлайн фильмы - да пожалуйста, а оплата так просто сказка!

Вячеслав , 14.02.2015 в 22:35

что-то не так с заявленной скоростью 100/100

спасибо что за подключение не драли втридорога.

кено 400мб качало 30 минут., я и уснуть успел.

что тут сказать? все хотят денег, но некто не хочет выполнять свои обязательства.

грустно :(

Ант , 14.02.2015 в 22:57

УПТС ненадежный провайдер

Ужасный провайдер! УПТС не справляются со своими заявками на скорость! И ничего не делают, что бы что-то улучшить!

Сергей , 15.02.2015 в 00:04

Коптево.нет

Довольно таки неплохой провайдер и доступная цена. Есть конечно недостатки, но они так малы, что не стоит о них писать. Если и есть сбои, то только это не по их вине. Смело ставлю пять;)

Анна , 15.02.2015 в 00:07

скорость

работает плохо,скорость плохая,часто не возможно открыть ни один сайт.Бывает конечно скорость 4-6mb но редко,хотя заявленная до20mb.

александр , 15.02.2015 в 00:27

Низкое качество связи

Всем доброго времени суток.

Крайне недоволен качеством связи. В тарифе "Удобный интернет" заявлена одна скорость, в реале же не превышает 4 мб/сек и то "по праздникам". Господа, или не обещайте "золотых гор", или работайте над улучшением и стабильностью скорости, иначе растеряете последних клиентов. И да, сотрудники в большинстве своем, некомпетентны, раз обвиняют в потере скорости жесткий диск "нулевого" компа.

Ализа , 15.02.2015 в 00:35