Информация о провайдере TRINITY #

Мариуполь

Отзыв о провайдере "Тринити"

Я пользуюсь услугами "Тринити" уже три года - всегда все было без нареканий, хорошая скорость, удобная навигация в IPTV (цифровое телевидение), приемлимая стоимость услуг - все это делает выбор в пользу данного провайдера.

Георгий , 12.02.2015 в 20:32

Информация о провайдере Ситилинк (Магнитогорск) #

Магнитогорск

УЖАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ

Интернет если честно говоря просто УЖАСНЫЙ. Всё время плохое соединение. Максимум до 2 МБ доходит и это только после 12 часов ночи! ОЧЕНЬ плохое оборудование, приходилось вызывать мастеров и чинить мой роутер. "Плохая проводка" сказали они, починили скорость стала лучше, но не на долго спустя неделю всё вернулось! При звонке в Тех.поддержку всегда говорят "У нас происходят настройки подождите день-два".Жду день, два...Толку 0. Так-как я игрок в видео игры, могу сказать одно. Когда другие игроки играют с задержкой (пингом) 20-50. Я же играю с задержкой 300-600. Стабильная задержка должна быть около 25-75. 90 МАКСИМУМ!

Александр , 12.02.2015 в 20:43

Информация о провайдере Казахтелеком #

Степногорск

Ужасный интернет

Стоимость интернета 5.600 тенге в месяц. Пинг в играх не меньше 100, вечером когда хочу посмотреть стрим - он не грузится из за медленного соединения. Приходится спать днем и сидеть за компьютером перед учебой ночью, спасибо тебе Megaline спасибо тебе Казахстан!

Дмитрий , 12.02.2015 в 20:46

Информация о провайдере Okean #

Одесса

Плохой интернет

Okean как интернет нормальный но по ночам когда я работаю скорость интернета падает до смешных цифр таких как 500 kb в секунду это очень мало мне стыдно за этот интернет и я собираюсь его поменять.

Олег , 12.02.2015 в 21:00

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Казань

ну что за скорость? Накипело!

Ни разу не было скорости заявленной при подключении! Хотели фильм посмотреть в HDRip качестве длительностью в 1ч.25 минут, за 1ч.10мин. загрузилось 25мин. фильма. Ужас! Собираемся менять оператора!

Аноним , 12.02.2015 в 21:15

Йота - это ваш худший кошмар. Вы будете дристать кровью, когда засунете этот кусок в ваш USB-порт и попытаетесь скачать игру размером 23 мегабайта, вы ещё познаете настоящий ужас, настоящий гнев, перейдёте на тёмную сторону Силы и убьёте свою собаку.

Господь , 12.02.2015 в 21:26

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Тот кто пишет что все отлично-это сотрудники компании!

Скорость 5мбс , обслуживание нулевое, приставка ужасна.постоянно отключают по 2 дня ни интернет ни цифрового

Николай , 12.02.2015 в 22:15

Информация о провайдере CJSC Vainah Telecom #

Грозный

В основном здесь комментарии оставляют работники Втк так им лень работать над улучшением связи им бы деньги платили и лишь бы день прошел на вызов не приходят а дозвонишься до них так с тебя шкуру сдирают стационарные телефоны у которых входящий не бесплатный как у других оператор связи как мегафон и билайн

Неважно , 12.02.2015 в 22:54

Информация о провайдере Ярнет #

Ярославль

Пользуюсь около 3х лет. За это время не было ни одного глобального сбоя. Плачу 500руб/мес за 100Мб круглосуточно. Скорость держится в районе 70-100 Мб.

Из недостатков: на мой запрос через личный кабинет на установку приставки отреагировали через полтора месяца.

Дмитрий , 12.02.2015 в 23:14

Нижний Новгород

А на самом деле...

Билайн такой же мобильный оператор, как и все. И интернет работает конечно же не идеально, ведь это МОБИЛЬНЫЙ интернет. Проводной интернет работает идеально -- без сбоев. Те кто хаят Билайн просто ничего не понимают в работе мобильной сети. Haters gonna hate. Можно так же ненавидеть Мегафон и МТС, но в итоге так и останешься просто недовольным человеком.

Сергей , 12.02.2015 в 23:50