Ижевск

Каждый вечер пользоваться невозможно. Внешка вылетает за час по 10-20 раз. Скорость доступа к внешним ресурсам падает до 0,5 Мбит. При этом ИПТВ работает на скорости 5-6 Мбит, что подтверждает работоспособность как модема, так и пропускную способность линии.

Александр , 13.02.2015 в 20:20

Информация о провайдере Система #

Арамиль

Пора менять провайдера

В последнее время совсем все плохо даже в службу поддержки не дозвониться. Вчера вечером пропал интернет, почему и когда сделают вообще не понятно- сайт и телефоны компании очевидно работают через интернет кокого то еще провайдера, сегодня интернет появился, но есть 10% потеря пакетов внешней сети (очевидно того же провайдера), вообщем может в ооо система и не виноваты в этих проблемах (если только это не входящее оборудование самой ооо системы), но абонентам от этого не легче. Как ранее говорил, в службу пооддержки не дозвониться, сайт не обновлен и уже давно. по IP тв вообще мрак.

Александр , 13.02.2015 в 20:22

Ессентуки

Плохой интернет

Проблемы постоянные скорость отстой Как позвонишь в тех поддержку так проблемы только у меня дома. Выбора просто нет.

Сергей кумсков , 13.02.2015 в 20:32

Здравствуйте. Мы очень сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о нашей Компании.
К сожалению, Ваш регион не входит в перечень регионов, обслуживаемых МРФ "Центр".
В связи с этим, при возникновении трудностей в работе услуги, рекомендуем обратиться в Службу технической поддержки Вашего региона.

Информация о провайдере ALTEL4G АО #

Уральск

Средне, не очень устраивает, так как живу в районе, где пользуются многие интернетом, а модем у меня не проводной, сигнал особенно когда все пользуются интернетом не очень сильный...

Leonid , 13.02.2015 в 20:46

Информация о провайдере Сервис-Аэро ООО #

Внуково

Сервис-Аэро ООО

Средний провайдер, но это уж лучше, чем вообще сидеть без интернета. Что еще можно придумать через dual-modem.

Вит , 13.02.2015 в 21:12

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Махачкала

ужасная скорость под вечер

Утром и днем когда никого нет во всем доме тллько тогда скорость более высокпя. Ну и смысл переплачивать...

Руслан , 13.02.2015 в 21:14

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Любой модем 4g работает быстрее и надежнее

Никогда не любил писать отзывы, но накипело. Пользуюсь этим чудом юдом с лета 2014 года. пол года названивали менеджеры и уговаривали бесплатно поставить эту белую коробку. Думаю ну ладно как резервный поставлю. Сам пользуюcь с 2005 года еще со времен корбины, а теперь биллайном. Отличный провайдер скорости дает не столько сколько заявлено, но гораздо лучше чем gpon.И тут основной интернет(биллайн) не работал неделю, в квартире три планшета два компа и два ноута,еще пара iphone на биллайне все летает и качается на 5+, но на Gpon это жесть один комп еле еле пытается загрузить страницу я молчу о втором, только его подключаешь печаль оба вылетают роутер перегружается и все заново. Хочу обратиться к тех поддержке и менеджерам gpon или вы криворукие или наглые. Зачем вы подключаете людей не имея нормального оборудования?

Втсавил 4g модем (мегафон) все летает, белую коробку использую только потому что там теперь телефон, а так бы с седьмого этажа в окно выкинул бы, полный бред gpon.

Алексей , 13.02.2015 в 21:55

Информация о провайдере Linky #

все ничего, но тех поддержки ваще нет! днем еще хоть как то можно дозвонится, вечером бесполезно, 50 мин 2й в очереди на соединение с опратором, бросил трубку. работать, а играть тем более НЕВОЗМОЖНО!!!

and , 13.02.2015 в 21:56

Информация о провайдере 2ком #

Цифровое телевидение

Заказали цифровое телевидение.

Во-первых, Оплату за него сняли 11 января, а подключили 5 февраля при этом мы звонили в компанию 2-ком 2 раза в неделю и напоминали, каждый раз были только обещания. С нас сняли оплату за услугу, которую не предоставили, перерасчет не сделали!!

Во-вторых, По тарифу должно быть 90 каналов, показывает 6 !!! Сотрудники кивают на сбой в работе спутника. Телевизионная приставка блокирует работу Смарт ТВ.

В-третьих, пульт, который приложен в комплекте, работает через раз, часто не срабатывает.

Качеством услуги не довольна!! Безобразие!!

Татьяна Анатольевна , 13.02.2015 в 22:22

Горняк

Добрый(может хоть у вас он добрый) день,товарищи.Накипело,решил вы плеснуть пару тонн "любезностей" по поводу данного,кхм,провайдера.Он,как это чаще всего бывает,монополист в нашем маленьком городке.Сам я живу в Омске по причине учебы и там пользуясь другим провайдером,не буду говорить каким.Так вот,приезжая домой на каникулы я уже знаю,что с интернетом я прощаюсь,ибо то,что поставляет Ростелеком-это только пародия на него.При подключения комплекта тв+интернет,забудьте о заявленной скорости.Выше 1мб вы никогда не поднимаетесь,а если включить одновременно и тв и интернет,то работать будет что то одно.При этом интернет явно курит,потому что иного объяснения его постоянным пропажам я найти не могу,кроме как того,что он говорит "я устал,я ухожу"Вот так и живём

Дмитрий , 13.02.2015 в 22:23

Добрый день! От лица ОАО "Ростелеком" приносим свои извинения за проблемы, с которыми Вам пришлось столкнуться! Для того, чтобы решить проблему, предлагаю Вам направить на эл.почту vera.pudova@sibir.rt.ru подробную информацию о проблеме, так же для устранения неполадок, нам необходима следующая информация:
1. Ф.И.О., на кого оформлен договор;
2. Адрес, по которому предоставляются услуги;
3. номер лицевого счета.
В письме, прошу указать ссылку на электронный ресурс, где Вы оставили обращение. Как только мы получим информацию, сразу же начнем разбираться!