2 КОМ

Я 5 лет пользуюсь интернетом от 2 КОМ. Дифирамбы петь не буду. Лучше провайдера нету. Если и случается сбой (за 5 лет у нас на участке он был 3-4 раза), то я не помню, чтоб восстановительные работы затягивались на большой срок. МОЛОДЦЫ! И спасибо Вам, за вашу работу! Если есть у вас в районе провайдер 2 ком - подключайтесь! Вы останетесь довольны!!!

Евгений , 14.02.2015 в 05:56

Не рекомендую

При заявленной скорости до 100 Мб/с реальная - 6-20. Кто-то скажет: так написано же ДО 100 Мб/с! С таким успехом можно написать ДО 1 Тб/с и предоставлять соединение со скоростью 1 Кб/с.

Игорь , 14.02.2015 в 06:22

Добрый день! Скажите, пожалуйста, на каком ресурсе Вы делаете замер скорости? Обращались ли Вы в техподдержку? Есть множество факторов, которые влияют на скорость интернет-соединения. Специалисты помогут выявить причины Вашей проблемы и устранить их.

Отличный провайдер!

Скорость 6 мбайт в секунду на тарифе за 1500 р, все отлично, постоянно новые тарифы, и дешевые цены!

Конечно были ошибки со стороны тех поддержки, но они быстро исправляются, и тарифы раз в 3-6-12 месяцев обновляются на сайте.

Александр , 14.02.2015 в 07:04

Здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отзыв о работе Компании. Спасибо за сотрудничество. Желаем Вам приятного пользования услугой!

Нет заявленной скорости, с службой поддержки невозможно связаться , бывает что целые сутки интернет отсутствует и компания никакого возмещения за причиненные неудобства не делает!!! Намерен прекратить пользоваться интернетом этого провайдера!!!

Линар , 14.02.2015 в 07:45

Кто лучше?

Здравствуйте все!

Первый раз подключился к "Интер" - одни минусы, больше ничего не скажешь... До сих пор в голове их фраза "...наше дорогостоящее оборудование...". Тьфу!

Потом переключился на Сибирские Сети - поначалу все было хорошо (в сравнении с "Интер"), но потом начались регулярные перебои, каждый вечер отключение, а подключали вновь только по звонку к оператору... неудобства.

Сейчас пользуюсь услугами ТТК - за три года не было ни единого подобного случая, как с прежними операторами. Вероятно, это связано с районами, но факт, что у меня все отлично и скорость хорошая. О всех работах на линии, если случалось , предупреждают заранее. По цене не скажу ничего - меня устраивает, это индивидуально. МОЛОДЦЫ, спасибо!

Отдельно про МТС - во всем с этим оператором у меня шло из рук вон как плохо, а именно: начиная с банального обмана в офисе продаж, далее - грубого и раздражительного оператора при разговоре по телефону, да еще и эти звонки почти каждый день - СПАМ чистой воды, очень напоминает "ну возьмиииииииите меня!" Кто давал вам номер и разрешение мне названивать, да еще и какой-то теперь левый человек не только номер телефона да еще и адрес знает? МТС - поведение обычного перекупщика, относящегося к качеству услуг "и так сойдет - купят все равно". ОТВРАТИТЕЛЬНО!

Евгений , 14.02.2015 в 08:11

Евгений, благодарим за отзыв! Спасибо, что выбрали нас. Будем держать марку:)

Не соответствие заявленной скорости по тарифу.

По тарифному плану заявлено 80 Мбит/с, на деле нет и 50 толком.... Некоторые сайты подлагивают, приходится обновлять страницу 3-5 раз....

Володька , 14.02.2015 в 08:14

Макснет ухудшил услуги.

Осенью 2014 Макснет отменил услугу IPTV (была возможность на экране монитора компьютера смотреть больше сотни телеканалов из Интернета без услуги кабельного телевидения)для базового пакета. С 1 февраля поднял цены на пакеты, а скорость на самом дешевом пакете упала. Пора переходить к другому провайдеру, например, в "Домашний интернет" от Киевстара. Там цена хоть и на 5 гривен выше, но все оплаченные деньги можно перевести себе в качестве бонусов на мобильный телефон.

Юрий , 14.02.2015 в 08:55

Пойдет

По разному бывает, то скорость космическая ,то порой волосы на голове рву от негодования . Очень часто кабельное вместе с сетью вырубают сутки та на двое , не знаю с чем это связанно но если так и дальше будет продолжаться то вскоре просто поменяю на нормальную компанию со стабильным интернетом .

Максим , 14.02.2015 в 09:13

Высокий пинг

Скорость соответствует заявленной. Но пинг для оптики очень высокий. Исправьте эту проблему и будет все отлично.

Валерий , 14.02.2015 в 09:19

Добрый день!
Позвоните нам пожалуйста на тех поддержку.
Если на линии есть проблема, то ее нужно обязательно устранить!
Сами могли не успеть... Спасибо Вам за помощь!

всё ок

100 мбит в секудну обещали - сделали. 12.5 мегабайт. они и есть.

а прошлому комментатору и всем у кого скорость не сходится - советую подумать головой. у него 50 мбит. это 6.25 мбайт. И это максимальная.

К тому же скорость проверяется не всякими тестами на скорость онлайн - а торрентами. Выбираем торрент пожирнее и попопулярнее (что бы раздатчиков было больше) и вот... так я увидел свои 12,5 =)

службу поддержки не смог оценить - поэтому поставил удовлетворительно.

Цена качество - хорошо... ибо считаю что за 100 мбит - 890р это всё таки немного дороговато... Хотя проблем с качеством пока не было (полгода), ни разрывов, ни прочего. всё время онлайн!

Аноним , 14.02.2015 в 09:47

Замечательно! Спасибо за отзыв! Пишите еще :)