Макснет ухудшил услуги.

Осенью 2014 Макснет отменил услугу IPTV (была возможность на экране монитора компьютера смотреть больше сотни телеканалов из Интернета без услуги кабельного телевидения)для базового пакета. С 1 февраля поднял цены на пакеты, а скорость на самом дешевом пакете упала. Пора переходить к другому провайдеру, например, в "Домашний интернет" от Киевстара. Там цена хоть и на 5 гривен выше, но все оплаченные деньги можно перевести себе в качестве бонусов на мобильный телефон.

Юрий , 14.02.2015 в 08:55

Пойдет

По разному бывает, то скорость космическая ,то порой волосы на голове рву от негодования . Очень часто кабельное вместе с сетью вырубают сутки та на двое , не знаю с чем это связанно но если так и дальше будет продолжаться то вскоре просто поменяю на нормальную компанию со стабильным интернетом .

Максим , 14.02.2015 в 09:13

Высокий пинг

Скорость соответствует заявленной. Но пинг для оптики очень высокий. Исправьте эту проблему и будет все отлично.

Валерий , 14.02.2015 в 09:19

Добрый день!
Позвоните нам пожалуйста на тех поддержку.
Если на линии есть проблема, то ее нужно обязательно устранить!
Сами могли не успеть... Спасибо Вам за помощь!

всё ок

100 мбит в секудну обещали - сделали. 12.5 мегабайт. они и есть.

а прошлому комментатору и всем у кого скорость не сходится - советую подумать головой. у него 50 мбит. это 6.25 мбайт. И это максимальная.

К тому же скорость проверяется не всякими тестами на скорость онлайн - а торрентами. Выбираем торрент пожирнее и попопулярнее (что бы раздатчиков было больше) и вот... так я увидел свои 12,5 =)

службу поддержки не смог оценить - поэтому поставил удовлетворительно.

Цена качество - хорошо... ибо считаю что за 100 мбит - 890р это всё таки немного дороговато... Хотя проблем с качеством пока не было (полгода), ни разрывов, ни прочего. всё время онлайн!

Аноним , 14.02.2015 в 09:47

Замечательно! Спасибо за отзыв! Пишите еще :)

Подключился в конце января 2015 года, когда уже просто не был сил и нервов ругаться с Укртелекомом. Тарифный план "Безлимитный+100". После оставленной заявки на подключение, мастера приехали через 30 минут. Все быстро и четко. За все время у меня один раз отсутствовал интернет. После звонка на телефон тех.поддержки (причем дозвонился с первого раза, а это что не сравнимо с Укртелекомом) объяснили что у них технические неполадки и все устраняют - интернет появился минут через 20-30. У кого есть техническая возможность подключить к этому провайдеру - подключайтесь, не пожалеете. Ребята, Вам спасибо, всех благ и много клиентов!!!

Виталий , 14.02.2015 в 10:18

Очень медленный интернет

В Сетевых Подключениях написано скорость 10мбит/сек,а на самом деле когда качаешь что нибудь,100 кб/сек.Торрент и т.п. программ не установлено,качаю через стим ,игры,и там не установленно ограничение скорости,а качает со скоростью 100 кб/сек.Летом по 700кб/сек качал,а сейчас 100 кб/сек

Сынбулат , 14.02.2015 в 10:22

Если у вас возникли сложности при работе с нашими услугами, просим вас воспользоваться "Обратным звонком" http://www.bashtel.ru/akcyi/service-callback.php или через свой личный кабинет «Задать вопрос службе поддержки» http://my.bashtel.ru/index.php?page=feedback . Наши операторы свяжутся с Вами в удобное для Вас время.

мне нравиться

подключил билайн.скорость стабильная 50+,ранее были сбои но они компенсировали +1день к подписке,это по заявке.случайно узнал.доволен.

vadim , 14.02.2015 в 10:41

Не соответсвует заявленому

берут деньги за 50 мбит, на деле -2мбит. Не рекомендую данного провайдера!

Dmitriy , 14.02.2015 в 10:55

вот такую скорость они могут обеспечить

а обещали скорость 100 мбит/с в итоге всего лишь 10 % от обещанного. и что самое обидное с техподдержкой связаться можно после 35-40 минут ожидания по телефону. ужас.

альберт , 14.02.2015 в 11:07

Хороший военный провайдер

Молодцы!!! Служба работает и за это ей большое спасибо. В службу дозвониться сложно, но можно (всегда дозванивался) и оператор всегда помогал. Заплатить можно по безналу. Сбои связи бывают, но быстро восстанавливают. Луганет так держать.

Евгений , 14.02.2015 в 11:08