Ставрополь

очень плохое качество

жалоба на то что качество данной скорости не соответствует,так как платежа на пол ставке от её скорости..Ни какой тех поддержки с ростелекома по сервису своей линии

василий , 11.02.2015 в 22:04

Василий, добрый день! Вам необходмио уточнить техническую способность вашей линии. Возможно она ограничена.

Не берите ЙОТУ !!!

Заплачено 1400р, скорость [ЦЕНЗУРА]. Проверка скорости на speedtest.net показывает 4-5 мБ, и это за такие деньги. Года два назад она била рекорды, а сейчас летит с горы в пропасть. Не советую брать, лучше пользуйтесь интернетом от телефонных провайдеров мтс, билайн, мегафон там все в порядке.

Mark , 11.02.2015 в 22:09

Красногорск

Полностью разочарован в этом провайдере оплатил послендий раз, буду переходить к другому провайдеру.Постоянные перебои с интернетом скорость в два раза ниже заявленной. И часто его просто не бывает макс не было 6 дней причем звонил каждый деть в билайн и мне всегда отвечали, что работы проводятся, но по факту ни каких работ не проводилось в течении 5 дней. Вообщем не надежный провайдер БИЛАЙН не рекомендую.

Владимир , 11.02.2015 в 22:10

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Херсон

Провайдер не нравится постоянно перепады скорости. Плачу 100 грн(это дорого)за сорость до 20 м/с.,бывает получаю 1-2 м/с за такую плату.

Лора , 11.02.2015 в 22:11

Информация о провайдере Rosintel #

Новомосковск

Пофигизм

Согласен с мнением Сергея :" интернет в пределах нормы, но надо разгонять курятник менеджеров". Пример : инженер пришел устанавливать цифровое ТВ. Выдернул кабель из ТВ( было подключено СМАРТ ТВ) и воткнул его в приставку. Подозреваю пытался сэкономить 80 руб на 5 метрах LAN кабеля. Пойду завтра разбираться, надеюсь кабель для подключения приставки мне отдадут. Благо живу рядом.

Pavel , 11.02.2015 в 22:16

Информация о провайдере Prolink MO RU #

Видное

Как только на провайдера слили грязь- сразу сотрудники начили сочинять отзывы

Как только люди начали писать плохие отзывы- компания решила заставить своих рабов (персонал) сочинять хорошие отзывы.

Тестов по нему мало, отзывы- редкость...

А это прям сразу с разницей в 40 минут пишут!

Люди, не верьте этому. Вы же понимаете, как утроен бизнес....

Доброжелатель , 11.02.2015 в 22:23

Воронеж

подключение 100 мб полная туфта

Первое времч после подключения скорость была в районе 40 Мб. Сейчас больше 15 на примем не поднимается, буду переходить на более дешевый пакет.

Борис , 11.02.2015 в 22:42

Борис, здравствуйте. Чем производите замеры? Оставьте, пожалуйста, номер договора, проблему обязательно решим

Информация о провайдере Крелком АТЗТ #

Симферополь

Малая скорость

Плачу 400 руб скорость макс в торренте 126 кб что это за скорость !! можно ли повысить до 1 мб?? как повысить скорость подскажите если можно то как ?: отреагируйте!!

Евгений , 11.02.2015 в 23:18

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Симферополь

провайдер

Отличнный провайдер.Скороссть хорошая.Иногда бывают перебои но короткие.Пользуюсь год.Качает отлично, даже за чаем не успееваешь сходить. Всем советую

Никита , 12.02.2015 в 00:08

Информация о провайдере 2ком #

Спасибо большое

110384 Мы пользуемся 2 ком с 2011. Не без косяков конечно, но жить можно! Согласна со всеми что проблемный кол центр! Но все таки хочу высказать огромную благодарность (и я надеюсь это им как-нибудь зачтется, не только спасибо скажут) техникам Саше и Славе, не оставили без интернета и не кинули, ссылаясь на то, что много работы.

6 февраля сломался инет, позвонили, пытались настроить через тех поддержку, но ничего не получилось. Вызвали техника, пришел на следующий день ( что порадовало). У нас еще и проблема странная была, поработав минут 10-15 инет просто вылетал с концами. Прозвонили все провода которые есть в квартире, в подъезде, несколько раз бегали в подвал к щитку. Это все происходило до 11 числа.

11 февраля с утра пришел техник, по шаманил, хватило ненадолго, позвонила ему напрямую. После всех его заявок на тот день он пришел к 17 часам и мучался с нашим инетом до 20 часов! Но всё-таки починил, за что огромное спасибо!

Сегодня с утра звонила в кол центр просила сделать перерасчет, сделали без проблем! Спасибо Вам большое!

Анна , 12.02.2015 в 00:54