Дом ру - плохо

В последние 2-3 месяца качество услуг провайдера Дом Ру ниже среднего уровня, я недоволен техподдержкой, скоростью, ценой. Как так? Деньги заплачены, а обязанности, оговоренные в договоре не соблюдены! отстой!!!

Deftoner , 20.09.2009 в 10:29

Ижевск

Опять недодача скорости!

Скорости нету вообще, 550ру плачу, а скорость очень низкая еле до 1мбит/с доходит, а должна быть 4.5мбит/сек , плохое обслуживание за большие деньги!

White , 20.09.2009 в 13:14

мда

режут скорость, заявлено 2560 а на деле до 400 не дотягивает даже. качество видимо стало не актуально, думаю сменить провайдера

Аноним , 20.09.2009 в 14:33

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Херсон

VITAL- отстой

VITAL - отстой(постоянные лагги, да такие что никакого интернета не захочется ! ! ! !), если есть возможность - подключайтесь через ADSL.(1 год неразу небыло некаких лагов ! ! !)

Виталий , 20.09.2009 в 15:50

Информация о провайдере Казахтелеком #

Атырау(Гурьев)

Ужас

С моим провайдером вообще беда на одном акаунте три мака висит ни в какие ворота не лезет, обращаюся в тех поддержку провайдера только разводят руками,из-за этой беды постаянно пинг отваливается, короче всем дела нет у техподдержки сам думай сам решай,скорей всего они сами пароли и продают,(ловили уже).Вот такой провайдер.

Евгений , 20.09.2009 в 16:33

Информация о провайдере ЗАО "Урал-Интеркард" #

Миасс

Ни рыба ни мясо

Начинаешь качать - скорость урезает в 10 раз. Пинг вечером шкалит - об играх можно забыть. Вобщем, ужас. Один плюс - скоростная локалка почти на весь город.

Андрей , 20.09.2009 в 17:14

Омск

Интересно, за что мы платили?

Подключила тариф Москва new, скорость до 2 Mbit днем, в ночное время - до 4 Mbit (350 руб.). В первые дни сентября не поняла, почему упала скорость, купила бонус - увеличение скорости на 1024 Kbit круглосуточно (еще 150 руб.). В итоге имею скорость, соответствующую заявленной, в лучшем случае от 8-00 до 14-15.00, в остальное время - 200-300 Kbit, а часто и еще меньше.

Интересно, эту ситуацию в финансовом плане провайдер будет разруливать?

Аноним , 20.09.2009 в 20:59

Все путем

Напрягает только то, что в период с 16 по 23 часа скорость недотягивает до заявленной(5,3Мбит\сек) пинг повышается в среднем на 200ms, увеличиваются и потери пакетов. С другой стороны это никак не влияет на торренты. там скорость всегда максимальная. так как на тарифе Токио нету ограничений трафика то торрентс.ру бэст трекер.

Ыжслое , 21.09.2009 в 00:23

Информация о провайдере Веб-Королев #

Королев

Хорошая тех.поддержка, проблем с пропаданием интернета не бывает (только если форс мажор), техподдержка всегда готова помочь. цену оправдывает качество, большая локалка (пиринг московский SVAO-IX). но интернет трафика за такую цену маловато и скорости ниже среднемосковских.

Аноним , 21.09.2009 в 00:55

Казань

Вранье от Дом.ру

Тут разное про Дом.ру пишут. Но ребята там мягко говоря нечестные.

Вся проблема в том, что при подключении услуги (тарифа) они говорят одно, а затем никак не информируя клиентов условия меняют на более невыгодные. Операторы у них работают непрофессионально. За свои слова ответственности никакой не несут.

Пример - находясь на тарифе “Москва” с мая 2009 в сентябре мне предложили остаться на нем при условии предоплаты за 3 мес, при этом сказали, что все летние и др. бонусы закрываются, но при превышении порога внешнего трафика 50 ГБ можно подключить бонус “Еще больше” за 150 р. и снять порог ограничения.

Еще пример - есть у них файлообменный ресурс Шареман, который, как уверяли их операторы, является внутренним, а оказалось, что он и внешний и внутренний, соответственно я спокойно скачивал с этого ресурса нечего не подозревая, ну и сегодня у меня интернет резко уронил скорость - превышение порога. Результат - скоростной интернет мне очень нужен, но до конца месяца сделать ничего не могу, т.к. бонусов на тарифе Москва теперь нет. Думаю уйти обратно на Летай - там хоть никогда не врали!!!

Вот такое СВИНСКОЕ отношение к клиентам!

Аноним , 21.09.2009 в 09:32