Ну что сказать...

Провайдер нормальный.... по сравнению с работой ГорСВЯЗЬ вообще супер... Конечно бывают небольшие недочёты... Что касается скорости и её несоответствии с заявленной: Даже в безлимитных тарифах есть лимит(как бы это глупо не звучало). После того, как ты скачаешь определённое количество GB скорость уменьшается, может быть и у вас та-же причина??? Так-то я на работу особо пожаловаться не могу... Вроде всё.

Лев
17.12.2009 в 19:11
г. Тюмень
Virgin Connect
Доволен

Я 3 месяца работаю в инфолайне установщиком и каждый день перевожу по 2-3 абонента от других провайдеров. Если инфолайн так плох,переходите к другим,у нас море других,(интек м,никос,пентабокс и т.д. и т.п.). Я сижу на инфолайне 2 года,и не знаю как работает тех.поддержка,потому что не было повода туда звонить. Да,скорость вечером действительно падает,это связано с количеством абонентов. Каждый день по Мытищам подключаем по 30-60 абонентов,канал то не резиновый... Конечно стоило бы его уже и расширить,но... может и дойдут у инфолайна руки. Моя фактическая скорость вход в среднем 15-20,выход 10-15

ООО "СкайНэт"
Средненько.

На тарифе заявлено 2 мбит/с, по факту от 512 до 1. Нас "перевели" на него не спрашивая, с "Ситигейта", месяцев несколько назад. Саппорт то предлагает сменить тариф (?), клятвенно обещает исправить и даже принимает заявки, но - воз и ныне там. Как закончится предоплата - однозначно к другому провайдеру (благо, хватает).

очень плохо!!!!!!

Скорость никакая во всём городе!!!Многие фирмы из за Ютел несут убытки!!!Цены на услуги мало того что завышены...дык ещё и услуги не то что бы некачественные а просто ужасные!!!!

Нормально

Пользуюсь 3-й год.Для дома в полне подходит.Менять не собираюсь.Сравнивал предложения других провайдеров за те же деньги-ни какой разницы.

Воля-Полтава
Мега лаги

Инет очень плохой, высокий пинг даже в сети, перебои происходят достаточно часто, денег хотят все больше и больше, а качественных услуг никто не желает предоставлять, саппорт вообще ужас: такое впечатление что туда посадили толпу говорящих тупоголовых попугаев, просто ужас одним словом

Игорь
17.12.2009 в 22:12
г. Полтава
интернет работает как надо

Решили подключится к провайдеру "Онлайму" из-за акции про три бесплатных месяца. И хорошо что,подключились. Хорошая скорость. WiFi соединение не слетает даже на больших скоростях, что показалось даже немножко странным )). Смотрим онлайн фильмы и все что надо там просматривается.

дурдом

скорость по тарифу должна быть 384 Кб/с, за год моего пользования интернетом она составляла не больше 60 Кб/с. восновном скорость 20-40 Кб/с. за что платим деньги просто непонятно . при обращении в службу поддержки можно получить только один ответ- не нравится отключайтесь(((

18.12.2009 в 00:22
г. Шарлык
реально хороший провайдер

Все хорошо работает, как и обещали! Пользуюсь, ненарадуюсь! Думаю больше ничего говорить не надо... :)

Почитал отзывы и понял, что многие просто путают килобиты с килобайт. Например видел чей-то комментарий в котором жалуются на то, что "низкая" скорость. Типа от заявленных 256 "всего" 37. Если посчитать то эта скорость выше, чем должна быть(256/8=32 КБАЙТ в секунду). И таких отзывом много... Лично у меня интернет работает отлично! Когда скорость упала позвонил в СП(пришлось немного подождать пока ответят) и мне через 15 увеличили скорость. Пинг в играх нормальный, иногда скачет, но редко. В целом отличный провайдер!

d_treck
18.12.2009 в 05:19