Информация о провайдере 2ком #

Спасибо большое

110384 Мы пользуемся 2 ком с 2011. Не без косяков конечно, но жить можно! Согласна со всеми что проблемный кол центр! Но все таки хочу высказать огромную благодарность (и я надеюсь это им как-нибудь зачтется, не только спасибо скажут) техникам Саше и Славе, не оставили без интернета и не кинули, ссылаясь на то, что много работы.

6 февраля сломался инет, позвонили, пытались настроить через тех поддержку, но ничего не получилось. Вызвали техника, пришел на следующий день ( что порадовало). У нас еще и проблема странная была, поработав минут 10-15 инет просто вылетал с концами. Прозвонили все провода которые есть в квартире, в подъезде, несколько раз бегали в подвал к щитку. Это все происходило до 11 числа.

11 февраля с утра пришел техник, по шаманил, хватило ненадолго, позвонила ему напрямую. После всех его заявок на тот день он пришел к 17 часам и мучался с нашим инетом до 20 часов! Но всё-таки починил, за что огромное спасибо!

Сегодня с утра звонила в кол центр просила сделать перерасчет, сделали без проблем! Спасибо Вам большое!

Анна , 12.02.2015 в 00:54

Балашиха

УСТАНОВЩИКИ МУХЛЮЮТ ЧУТЬ.

Пока жалоб на скорость интернета нет.телевидение тоже норм.А вот защиту на вай-фай не поставили,т.к. дома был только отец-пенсионер. Думаю не поставили для того что-бы их вызвали ещё раз, а это не бесплатно. И самое главное, интерактивное тв в личном кабинете 2 комплекта АКТИВНО, и задолжность в 700р висит(но всё оплачено). Хотя оборудование 1 комплект, Позвонил я оператору, он ответил что второй комплект не активен. А в лич.кабинете - Статус услуги: активна

Тарифный план: Интерактивное ТВ + ШПД + ТФ

Вот и думай что хошь. Написал я в тех.поддержку, прошли сутки пока тишина. если кто в курсе что происходит, напишите по адресу proisk125@mail/ru заранее спасибо.

Алексей , 12.02.2015 в 02:10

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Информация о провайдере Интертелеком #

Паршивый

Никогда не подключайтесь к этому провайдеру! Скорость очень редко бывает больше 1мб/сек. Да и тот же 1 мбит, бывает только тогда, когда планеты сойдутся в правильном порядке. Редчайший шлак.

Алексей , 12.02.2015 в 04:58

Добрый день. Скорость на разном оборудовании, в разном месте, в разное время различная. Например, для оборудования с технологией EVDO Rev.A, скорость в 1 Мбит/с является оптимальной. Напишите, пожалуйста, нам на 3g@it.od.ua , сможет дать советы по возможному увеличению показателей скорости.

Информация о провайдере Цифровая связь (JOXNET) #

Лиски

отличный провайдер

Пользуюсь второй год. За время пользования скорость стабильная, иногда даже выше заявленной. За все время пользования интернет не работал пару раз, но очень быстро начинал работать. Недавно узнала про абонемент, теперь пользуюсь со скидкой.Вобщем очень хороший провайдер, советую всем подключаться к нему.

инна , 12.02.2015 в 09:58

Воронеж

Мегафон-лучший провайдер модем-интернета в Воронеже.

В принципе, провайдер реальный. Что предлагает,то и даёт в плане скоростей и обслуживания. Покрытие хорошее,в сравнении с другими у нас в области. Бывают сбои в мороз... Но возможно это совпадение)))С усилителем интернет сигнала пашет отлично,фильмы онлайн не прерываются и игры тоже. Советую)))Перебрала всех у нас в регионе,Мегафон лучший))

Наталья , 12.02.2015 в 11:16

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Заинск

В Принципе интернет довольно не плохой, плачу 400 руб за тариф самый дешевый, при этом скорость колеблеться от 15 до 20-25 мб в секунду и это большой плюс! Есть и черная сторона этого провайдера а именно

Минусы: 1 Очень частые сбои в интернет соединение, бывает за день раз 5-6 отключиться соответственно это действует на нервы.

2 Очень сложно дозвониться до оператора. если повезет дозвонитесь за 15-20 минут.

Даниил , 12.02.2015 в 11:52

в Январе после использования трафика скорость составляла 15кгб от заявленной 64кгб но 15 мне хвотало за глаза но неделю назад скорость упала до 7кгб а день назад скорость рухнула еше до 3 кгб а на все вопросы тупо говорят что вы потратили трафик и скорость упала но она не упала она рухнула на много ниже заявленной и все письма что я посылаю в тех поддержку либо игнорят либо присылают одни и теже ответы что вы потратили трафик и чтобы продлить плати

Дмитрий , 12.02.2015 в 12:07

Информация о провайдере NETBYNET #

Бесплатный сыр только в мышеловке !

Повёлся на предложения вежливых операторов и взял в аренду роутер и тв приставку . Через полгода роутер приказал долго жить и тут начинается самое интересное , за перепрошивку роутера ( который мне фактически не принадлежит , а является на данный момент собственностью нетбайнета ) я должен отдать мастеру всего навсего 1300 рубликов , причём если перепрошивка не поможет мне бесплатно поменяют роутер на новый котрый , мне почему то так кажется , через полгодика тоже накроится . На моё предложение типа , ребята вы поменяйте мне роутер на новый а этот перепрошивайте у себя , последовал ответ что регламентом работ это не предусмотрено . И как вы думаете каков будет вердикт мастера ? Правильно , мои кровные 1300 конечно же для компании более выгодный вариант чем замена , а там глядиш через какое то время опять перепрошить надо будет , это ж Клондайк и Эльдорадо вместе взятые . Люди не доверяйте некачественной продукции и сомнительным предложениям . Буду подыскивать другого провайдера , давно уже собирался лет наверное 10 , но тут видно уже накипело .

andrei1461 , 12.02.2015 в 12:43

Здравствуйте. Просьба написать письмо через форму обратной связи на сайте: http://www.netbynet.ru/abonents/help/support/ (выбрать раздел "Претензия"). Наши сотрудники проверят Ваши обращения и проконсультируют Вас.

Хороший провайдер домашних услуг

Пользуемся тремя услугами - Интернет, IPTV и Телефония (стационарная и мобильная).

Интернет - великолепный! Стабильность и скорость в порядке показать картинку

Телевидение - четкое, большой выбор телепрограмм и умная телеприставка с функцией записи м тп.

Домашний телефон - дополнительная условнобесплатная услуга, с выделенным городским номером + у каждого члена семьи мобильная связь Билайн.

Живем в районе Отрадное, северозапад Москвы.

Шанины , 12.02.2015 в 12:56

Информация о провайдере ООО ТВП «Формат» #

Мариуполь

Предоставляется устаревшая версия антивируса

Повелся на рекламу Формата о преимуществах услуги «Антивирус Dr.Web» и подключил пакет Dr.Web Премиум.

Написано все конечно красиво и на первый взгляд правильно. Только вот, когда установишь антивирус тогда и выясняется, что как всегда есть то самое "НО".

В настоящее время существует 10 версия Dr.Web. Однако Формат подсовывает даже не 9 или 8, а 6 версию. Т.е. фактически продает не соответствующий современным требованиям продукт. От такого антивируса толку ноль, зато денежки пользователей Формату капают.

Вот такое оно уважение или вернее его полное отсутствие "лучшего провайдера" к своим клиентам.

Xoks , 12.02.2015 в 13:30

Добрый день! Всю необходимую защиту от вредоносных программ мы предоставляем.