отстой полный

полная лажа, а не интернет, не советую никому. особенно в выходные, в выходные провайдеру наплевать на клиента!

Максим , 14.02.2015 в 22:15

Ростелеком Авангард

Мой провайдер-самый ублюдочный из тех,кто предоставляет услуги такого профиля в нашем городе. Выбор этого мерзкого провайдера обусловлен тем,что мой дом состоит в ветхом фонде и нормальные операторы не хотят тянуть волокно в наш медвежий угол. Заявлено 8 Мбит,выдаёт 6.5 в среднем,падает каждый час стабильно на 5-10 минут,в поддержку с мобилы звонишь на ПЛАТНЫЙ номер,висишь по 15-20 минут,и всё для того,чтобы тебе посоветовали перезагрузить модем. После общения с техподдержкой всегда хочется убить их директора,жестоко и с улыбкой. Да,забыл сказать,за эту дрянь я плачу 280 рублей(((

Александр , 14.02.2015 в 22:24

Отличная скорость

Подключил интернет данной компании так как достали проблемы у другого провайдера(по вечерам невозможно было играть в онлайн игры) и был приятно удивлен: скорость нормальная, пинг маленький, онлайн фильмы - да пожалуйста, а оплата так просто сказка!

Вячеслав , 14.02.2015 в 22:35

что-то не так с заявленной скоростью 100/100

спасибо что за подключение не драли втридорога.

кено 400мб качало 30 минут., я и уснуть успел.

что тут сказать? все хотят денег, но некто не хочет выполнять свои обязательства.

грустно :(

Ант , 14.02.2015 в 22:57

УПТС ненадежный провайдер

Ужасный провайдер! УПТС не справляются со своими заявками на скорость! И ничего не делают, что бы что-то улучшить!

Сергей , 15.02.2015 в 00:04

Коптево.нет

Довольно таки неплохой провайдер и доступная цена. Есть конечно недостатки, но они так малы, что не стоит о них писать. Если и есть сбои, то только это не по их вине. Смело ставлю пять;)

Анна , 15.02.2015 в 00:07

скорость

работает плохо,скорость плохая,часто не возможно открыть ни один сайт.Бывает конечно скорость 4-6mb но редко,хотя заявленная до20mb.

александр , 15.02.2015 в 00:27

Низкое качество связи

Всем доброго времени суток.

Крайне недоволен качеством связи. В тарифе "Удобный интернет" заявлена одна скорость, в реале же не превышает 4 мб/сек и то "по праздникам". Господа, или не обещайте "золотых гор", или работайте над улучшением и стабильностью скорости, иначе растеряете последних клиентов. И да, сотрудники в большинстве своем, некомпетентны, раз обвиняют в потере скорости жесткий диск "нулевого" компа.

Ализа , 15.02.2015 в 00:35

Отвратительный провайдер

Купил 4G yota 2 месяца назад. 2 недели было все отлично скорость 20Мб/с по максимуму. Потом у них вышка перешла в аварийное состояние или как то так... интернет то есть то нет, уже как 2 месяца мучаюсь. Все кормят обещаниями что сделают. Но так просто не возможно сидеть и ждать починят или нет. Руки кривые что ли, что починить не могут. Деньги платим за то чего нет!

Аноним , 15.02.2015 в 01:26

никогда не подключайте инет Интертелекома!!!!

они обманьшики... постоянно проблемы со скоростью,подключением... какие-то постоянные проблемы, как говорят представители на линии 0800...,вы подключены "СЛУЧАЙНО" к двум базовым станциям.. бла--бла!!! дай бабла!))... типа из за этого скорость упала, БРЕД!!! Тупой развод на бабки, кто повелся, сочувствую((((!!! я и сам дурак плачу 200 гр. в мес за 1000 метров в сутки, скорость выше 1.1 Mb/c не видал.... НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ИНТЕРТЕЛЕКОМ!!!!!!

Андрей , 15.02.2015 в 01:35

Добрый день, Андрей! Пожалуйста, отправьте нам письмом на 3g@it.od.ua Ваш абонентский код модема, название населенного пункта, в котором пользуетесь нашими услугами и результаты тестирования скорости.