Информация о провайдере ГорКом #

Подключение очень часто отключается

Первый день интернет работал нормально, но потом началось частое отключение и сбой в сети. Подключили интернет 60 мбит, а фактически показывает максимум 25 мбит.

Сергей , 14.02.2015 в 14:58

Железнодорожный

Ужастные скачки скорости

Ростелеком - плохой провайдер. Ужастные скачки скорости, на которые сотрудники просто отписки отправляют...

Алексадр , 14.02.2015 в 15:25

Здравствуйте! Нам очень жаль, что у Вас сформировалось такое мнение о работе нашей компании. Уверяем Вас, что если бы Вы сообщили нам о Вашей ситуации по телефону круглосуточной технической поддержки 150, либо на нашу почту center@center.rt.ru , то наши специалисты незамедлительно приняли в работу Ваше обращение, и приложили все усилия для решения Вашего вопроса.

Новосибирск

Обманывают

плачу за 55 а получаю 7. разводка до этого был новотелеком. а думал у них плохо, а оказалось они супер. вот я и проверил на себе.

Nikolay , 14.02.2015 в 15:49

Николай, добрый день! Решим проблему. Проверьте, пожалуйста, скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Спасибо!

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

обещали 50...

сегодня подключили интернет. проводное соединение пока. обещана скорость 50, по факту исходящая 30, Входящая 8!!!

nataliya , 14.02.2015 в 15:58

Уважаемая Наталья!
Для определения фактически доступной скорости с Вашей точки подключения и выбора соотвествующего ей тарифного плана прошу Вас прислать на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru контактные данные - номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона.
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

Пермь

Это попец...

Сообстевнно заявленная скорость 20мб\с(никогда такой не было) 2мб\с,вообщем жить можно было,но вот сейчас,когда скорость упала до 14 кб\с! 14!!! Да у меня в универе бесплатный вай-фай быстрее...

Тима , 14.02.2015 в 15:59

Информация о провайдере МГТС ОАО #

протрите стекла, постучите по шинам

В конце января резко упала скорость соединения с интернет (стала 1-2 Мб/с при оплаченном тарифе в 30). Промучился неделю в надежде "рассосется". Наконец, решился звонить в тех поддержку - обычно это серия переключений через call-центр, с ожиданием минут по 10 каждый раз... Но каждый начинает с вопроса "Вы перезагружали свой роутер?". Поэтому прежде звонка решил-таки его перезагрузить, при отключенном компе (на всякий случай).

Удивительно, но сразу все исправилось и уже 2 недели летает ка раньше. И зачем я неделю мучился?

Алексей , 14.02.2015 в 16:17

Добрый день, Алексей! Причин по которым может происходить снижение скорости множество. В данной ситуации необходимо производить техническую диагностику. Если вам необходима будет помощь, напишите, подробности ситуации нам на blogs@mgts.ru , обязательно постараемся помочь Вам.
С уважением, Николай.

ОАО "МГТС"

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Спасибо за GPON!!

Большущий респект!

При заявленных 30 мБит\с, скорость(wi-fi) достигает аж 0,08 мбит/cек! И так каждые выходные.

Да здравствует бысnрый GPON!

Борис , 14.02.2015 в 16:19

Добрый день, Борис!
Готовы помочь восстановить скорость согласно вашему тарифному плану.
Если ситуация актуальна, напишите, пожалуйста, подробности нам на blogs@mgts.ru, в письме укажите телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами.
С уважением, Николай.
ОАО "МГТС"

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

Севастополь-Крым-Инет

Севстар - самое лучшее что есть в Севастополе, да и в Крыму. Но это езде. через вай-фай вход 1,7Мб/сек, а исходящий 0 круглый... скорее бы починили власти нет в крыму

Magsat , 14.02.2015 в 16:21

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

Хороший провайдер, D-Link ver. 2500U

скорость под 600 кб/с быстра доступность.

Рекомендую всем

стоит 1200 руб.

Нигде провайдера лучше не н а й т и!

не найти!!)

Олег , 14.02.2015 в 16:22

Уважаемый Олег!
Большое Вам спасибо за Ваше «Нигде лучше провайдера не найти!».
Будем стараться, чтобы как можно больше абонентов могли отозваться о нас также.
Оставайтесь с нами!
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

Информация о провайдере Sevlush.Net #

Виноградов

Редкий случай на Украине

Честный.Отзывчивый.Внимательный.А главное на 99% выполняет свои обязательства.После смены родного Укртеллекома инет летает.После заявки в течении 2 дней подключили кабель и помогли приобрести роутер по акции.Спасибо.Эдуард

Эдуард , 14.02.2015 в 16:54