Нижний Новгород

Отвратительный провайдер

Думаю отключать его. Благо в доме их три.

Главный недостаток "нет стабильности" скорость интернета постоянно плавает в недопустимом диапазоне.

Читаю отзывы других людей и понимаю что не я один такой. "Сливки" провайдера просто набивают карман, вместо того что бы купить хорошее оборудование.

До службы поддержки не дозвонится!

p/s это не первый мой провайдер, так что мой взгляд на проблему вполне объективен.

Аноним , 13.02.2015 в 04:10

Информация о провайдере РиШ Телеком #

Кировск

Так себе

Частые перебои,дикое падение скорости.Сайт и личный кабинет оставляют желать лучшего(такое ощущение,что не хватило денег на сайт).Чтобы зайти на сайт при отсутствии средств на личном счету,требуется подключение к другой сети,хотя практически у всех провайдеров такого нет.Скорость падает с 17-01 каждый день.Такое ощущение,что не могут распределить нагрузку на сеть.

Nik , 13.02.2015 в 04:31

Информация о провайдере ОАО "ИнфоТеКС Таганрог Телеком" #

Таганрог

Скорость соединения

Провайдер уже замучил своими фокусами со скоростью,платим за интернет без ограничений бешеные деньги ,по меркам других,а толку - ноль,пока не позвонишь-не включат!Видно у провайдера стоит ограничение даже на безлимитном интернете!

Андрей , 13.02.2015 в 05:07

Информация о провайдере ISP Aknet #

Бишкек

Разочированы

Всем привет! не довольны интернет провайдером АКНЕТ с самого начала подключения. Само Подключение стоит 2000 сом когда у многих интернет провайдеров подключение бесплатно. Абонентская плата 3330 сомов в месяц в год получается 39960 сомов.Приходится постоянно звонить call-centr Почему не работает интернет и один и тот же ответ перезагрузите компьютер если есть wi-fi роутер вытащите розетку и через 15 секунд включите но всё равно не работал а выезд специалиста платный 500 сомов и так несколько раз. Хотим теперь поменять Акнет на другого оператора сети.

Адель , 13.02.2015 в 06:08

Информация о провайдере Ростелеком (БайкалВестКом) #

Иркутск

Yota к сожалению меня разочаровал.

Не квалифицированные консультанты

(у меня ХР SP2 - достаточно поставить ActiveSync 4.5 с сайта Microsoft), мне же советуют обновиться до SP3 - не соизмеримые затраты по времени и сложности установки.

В сравнении с БВК CDMA EV-DO заметно уступает в скорости и ping.Что касается безлимитного интернета - у БВК есть Пакет 20 Гигабайт 900 руб без ограничения срока действия - что является более выгодным по сравнению с YOTA.

С учетом вышесказанного стоимость YOTA на максимальной скорости должна быть не более 450 руб вместо 1400 руб на сегодняшний день.

Борис , 13.02.2015 в 07:08

Информация о провайдере КаменскТелеком #

Каменск-Уральский

проверка скорости

скорость все время падает

пинг в играх растет до от 100 до 1700

звонок абонента могут сбросить

чем дальше тем хуже надо искать оператора

короче отстой

Andrey , 13.02.2015 в 07:09

YOTA

Yota к сожалению меня разочаровал.

Не квалифицированные консультанты

Борис , 13.02.2015 в 07:23

Нижний Новгород

А нужно ли платить за такое качество?

Скорость - из заявленных "до 100 мб/сек", получаю 97-98 (до серверов Dom.ru. Но это и указывается в тарифе), что более, чем прилично.

Цена выше на 10-15%, в сравнении с другими провайдерами моего города. Но к дому подведен ли канал Dom.ru...

Доступность - раз в 1,5-2 месяца "падает" DNS сервер. Решил проблему, указав публичный DNS Googl'a (8.8.8.8).

Служба поддержки - отдельный разговор. Операторы тех. отдела грамотные люди, но ответы приходится вытаскивать из них самостоятельно. А операторы call-центра ничего, кроме перезагрузки роутера не могут предложить.

P.s провайдер очень не плох. Разницу в цене забираю у них флешками на 4 gb. Дают они их за бонусы, начисляемые, при своевременной оплате.

Ну а самый дешевый кабель, думаю, - как у всех других. ( Не кладите одножильную витуху в квартире)

Максим , 13.02.2015 в 09:07

Максим, спасибо за отзыв! Если у Вас возникнут какие-то ещё вопросы, будем рады ответить. Присылайте Ваши отзывы на эл. адрес: raksana.feizieva@domru.ru

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Сургут

Ужас!!!!!

Компания связи с продажей потеряла свое лицо!!! Техническое обслуживание на двойку!!! Если коротко сказать-всем все равно!!! Пока будут москвичи у власти, порядку не будет!!! Не связывайтесь с этой компанией!!!

Рустам , 13.02.2015 в 10:03

У провайдера ДОМ РУ нету пиринговых сетей с ростелекомом

У все абонентов ДОМ РУ будет большой пинг с ростелекомом из-за отсутсвия пиринговых сетей,и вообще я подключил постоянный ip и все сервисы показывают что я нахожусь в Омске в том чесле и 2ip.ru,а я с Иркутска.dns сервера иркутска прописаны,техподдержка говорит перезагружайте роутер,а толку ip адрес постоянный и привязан через geo ip к омску. Провайдер не для онлайн игр будет большой пинг в танк и на серверах кс.Я сам держу сервер cs 1.6 у абонентов ростелекома и ТТК пинг на моем сервере больше 100 (((

Юрий , 13.02.2015 в 10:48