Информация о провайдере FreshTel RU #

Шуя

КОГДА БУДЕТ ОБЕЩАННАЯ СКОРОСТЬ?

просто деньги на ветер третий день даже страницу открыть не могу .прошу принять какие-то меры по устранению неполадок.сигнал на устройстве стабилен просто нет скорости. почему?

НАТАША , 13.02.2015 в 18:23

Информация о провайдере Интеркон #

Воронеж

Лучший

Из всех провайдеров, готовых провести интернет в частный дом Интеркон - лучший. Домолинк(ростелеком) считай вообще с другой планеты. Обещано 50, реальная скорость 5мб/с на загрузку, 7 на отдачу, пинг 60(по спидтесту). Интеркон(не самый дорогой тариф): на загрузку 76, отдача 100, пинг 1. По ценам одинаково - 500р/месяц. + домолинк как по расписанию 5-6 раз отключается за день

Короче, интеркон - лучший. Проверено.

Михаил , 13.02.2015 в 18:38

Информация о провайдере MTS RU #

Сланцы

Разочаровали!

Буду менять провайдера однозначно! Обманывают клиентов! Где заявленная скорость LTE, при том что уровень сети практически максимальный? Операторы не дают нормального разъяснения, работают по шаблону, мол проблема не у них а у меня, у соседей та-же проблема. Уже месяца 3 как нет скорости, выкидываю 800 рублей на ветер каждый месяц! А ведь раньше был доволен, до 20Мбит/с доходило, сейчас максимум 2, много соседей пользуются мтс, и проблема одинаковая.

Разочаровали!

Аноним , 13.02.2015 в 19:50

Ижевск

Каждый вечер пользоваться невозможно. Внешка вылетает за час по 10-20 раз. Скорость доступа к внешним ресурсам падает до 0,5 Мбит. При этом ИПТВ работает на скорости 5-6 Мбит, что подтверждает работоспособность как модема, так и пропускную способность линии.

Александр , 13.02.2015 в 20:20

Информация о провайдере Система #

Арамиль

Пора менять провайдера

В последнее время совсем все плохо даже в службу поддержки не дозвониться. Вчера вечером пропал интернет, почему и когда сделают вообще не понятно- сайт и телефоны компании очевидно работают через интернет кокого то еще провайдера, сегодня интернет появился, но есть 10% потеря пакетов внешней сети (очевидно того же провайдера), вообщем может в ооо система и не виноваты в этих проблемах (если только это не входящее оборудование самой ооо системы), но абонентам от этого не легче. Как ранее говорил, в службу пооддержки не дозвониться, сайт не обновлен и уже давно. по IP тв вообще мрак.

Александр , 13.02.2015 в 20:22

Ессентуки

Плохой интернет

Проблемы постоянные скорость отстой Как позвонишь в тех поддержку так проблемы только у меня дома. Выбора просто нет.

Сергей кумсков , 13.02.2015 в 20:32

Здравствуйте. Мы очень сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о нашей Компании.
К сожалению, Ваш регион не входит в перечень регионов, обслуживаемых МРФ "Центр".
В связи с этим, при возникновении трудностей в работе услуги, рекомендуем обратиться в Службу технической поддержки Вашего региона.

Информация о провайдере ALTEL4G АО #

Уральск

Средне, не очень устраивает, так как живу в районе, где пользуются многие интернетом, а модем у меня не проводной, сигнал особенно когда все пользуются интернетом не очень сильный...

Leonid , 13.02.2015 в 20:46

Информация о провайдере Сервис-Аэро ООО #

Внуково

Сервис-Аэро ООО

Средний провайдер, но это уж лучше, чем вообще сидеть без интернета. Что еще можно придумать через dual-modem.

Вит , 13.02.2015 в 21:12

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Махачкала

ужасная скорость под вечер

Утром и днем когда никого нет во всем доме тллько тогда скорость более высокпя. Ну и смысл переплачивать...

Руслан , 13.02.2015 в 21:14

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Любой модем 4g работает быстрее и надежнее

Никогда не любил писать отзывы, но накипело. Пользуюсь этим чудом юдом с лета 2014 года. пол года названивали менеджеры и уговаривали бесплатно поставить эту белую коробку. Думаю ну ладно как резервный поставлю. Сам пользуюcь с 2005 года еще со времен корбины, а теперь биллайном. Отличный провайдер скорости дает не столько сколько заявлено, но гораздо лучше чем gpon.И тут основной интернет(биллайн) не работал неделю, в квартире три планшета два компа и два ноута,еще пара iphone на биллайне все летает и качается на 5+, но на Gpon это жесть один комп еле еле пытается загрузить страницу я молчу о втором, только его подключаешь печаль оба вылетают роутер перегружается и все заново. Хочу обратиться к тех поддержке и менеджерам gpon или вы криворукие или наглые. Зачем вы подключаете людей не имея нормального оборудования?

Втсавил 4g модем (мегафон) все летает, белую коробку использую только потому что там теперь телефон, а так бы с седьмого этажа в окно выкинул бы, полный бред gpon.

Алексей , 13.02.2015 в 21:55