Информация о провайдере Новая линия #

Сегодня 14.02.2015 г я перешла на Новую линию. Работы были выполнены качественно и быстро. Правила пользования интернетом объяснил легко и доступно. На все вопросы дал полные ответы. Большое спасибо за хорошую работу!!!

Ирина , 14.02.2015 в 18:39

Ирина! Спасибо за оставленный отзыв. Нам очень важна оценка работы компании от каждого клиента. Рады, что визит наших сотрудников был полезен и оставил чёткое понимание об оказываемой услуге.

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Сумы

очень голимый провайдер

Люди, не ведитесь на это [ЦЕНЗУРА]. Провайдер мало того, что бюрократ (с ними фиг свяжешься и столько волокиты с подключением и любым техническим вопросом), так еще и качество услуг такое ужасное

вал , 14.02.2015 в 18:48

Информация о провайдере Lattelekom Ltd. #

Рига

Lattelecom

Vozmozhno eto luchshij internet provider v EU. Skorost', stabil'nost' na visote. Internet do 500 mb/sec ne v kazhdoj strane voobshe vozmozhen :) do 200mb/sec dlja Lattelecom uzhe obichnoe delo.

RK , 14.02.2015 в 19:08

Нижний Новгород

Ищу нового провайдера

Последние 4 месяца скорость интернета оставляет желать лучшего.Даже не сама скорость,сколько то,что в определенные моменты интернет просто пропадает..сайты не открываются,даже скайп не может нормально функционировать.Ладно если было бы в одной квартире,грешил бы на роутер или еще что то, но три квартиры в разных районах города..Это просто ужасно.

Тарифы Дом.ру 60 и Дом.ру 75

При измерении скорости на сайте Дом.ру выдает 10.66 мб/с

Артем , 14.02.2015 в 19:11

Артем, добрый день! Пришлите, пожалуйста, Ваш номер договора на эл. адрес: raksana.feizieva@domru.ru Наши специалисты свяжутся с Вами, чтобы решить вопрос. Спасибо за отзыв.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Вечно все лагает и плохая скорость! Никак не помогает служба поддержки! Лучше не подключаться к этой компании!

Сева , 14.02.2015 в 19:24

Добрый день. Спасибо за ваш отзыв. Сожалеем о сложившейся ситуации, если вопрос еще актуален, свяжитесь с нами в Вконтакте (https://vk.com/rt_spb_lo) и наши специалисты вам помогут.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Архангельск

Ростелеком

Подключился 2 недели назад. Заявленная скорость 4 Мбит\с. По факту 2-3 Мбит\с. Соответствие заявленному только поздно вечером, ночью и утром. В пакете ТВ каналов показываются не все.

сергей , 14.02.2015 в 20:01

Киров

Ростелеком - на троечку.

Провайдер Ростелеком Киров:

1. Постоянные обрывы соендинения.

2. Скорость ниже заявленной.

3. В техподдержке операторы не компитентные - многое не знают и консультируют ошибочно.

4. В слечае поломки чего-то у них там очень долго производят ремонт.

5. Я бы не подключился не когда если бы у меня был выбор.

j00j , 14.02.2015 в 20:54

Новосибирск

Скорость без комментариев! Из обещанных 100 Мбит/с со 2-го раза дотянули до 6Мбит!!

Аноним , 14.02.2015 в 21:19

Добрый день! Пожалуйста, напишите номер Вашего договора на адрес alena.turova@domru.ru. Мы обязательно разберемся в ситуации.

Информация о провайдере МГТС ОАО #

это ужас какой то

за что такие деньги, если не открывается ни один иностранный сайт, даже ebay? Услуги не отвечают заявленным, хочется только судиться

Сергей , 14.02.2015 в 21:31

Здравствуйте, Сергей!
Все сайты должны загружаться. Готовы помочь вам в решение данной ситуации. Напишите, пожалуйста, более подробный отклик нам на blogs@mgts.ru, в письме укажите телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами.
С уважением, Николай.
ОАО "МГТС"

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

interzet стал ХУДШИМ ПРОВАЙДЕРОМ в СПб.

Покупаю 25 мбит/с, реально имею 1.5 мбит/с.

А по ощущениям, что сижу на аналоговом модеме не в лучшие времена.

Работать стал провайдер отвратительно.

Павел , 14.02.2015 в 21:58

Добрый день! Ни одно обращение в службу поддержки не остается без ответа. Будем признательны, если Вы сообщите более конкретную информацию на адрес echo@i-zet.ru (номер договора, актуальный номер телефона и ссылку на этот пост) - обязательно проведем проверку и примем меры.
Спасибо, что помогаете нам стать лучше.