Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Киевстар

Отличный провайдер для Украины.Разные тарифы , возможность выбора подходящего именно для вас. Вполне хорошие характеристики * цена - качество *. скорость до 100 Мбит/с. Доступен практически по всей Украине. Так же есть 3G и 4G для мобильных телефонов что очень удобно. Все тарифы с безлимитным трафиком , но с разной скорость передачи данных. Выбирайте скорость по вашим нуждам за относительно низкие цены. При подключении подарок !! WI - FI роутер за 1 грн.

Дима , 13.02.2015 в 13:28

Белореченск

Ростелеком опять режет скорость

Неделю назад резко упала скорость с 15 мб\с до 3 мб\с. Неделю ругался,бегал,писал заявления,проверял линию....подняли до 6мб\с но плачу то я за 15! Какого хрена вы творите?

Народ если есть возможность выбрать другого провайдера.Не пользуйтесь услугами этих аферистов.

Пользователь , 13.02.2015 в 14:09

Здравствуйте.
К сожалению, Ваш регион не входит в перечень регионов, обслуживаемых МРФ "Центр".
В связи с этим, при возникновении трудностей в работе услуги, рекомендуем обратиться в Службу технической поддержки Вашего региона.

Информация о провайдере Beeline KZ #

Кокшетау

Anatoliy Babiy

Хороший провайдер,мне очень нравится!Хорошая скорость.Подключили быстро.

Anatoliy , 13.02.2015 в 14:24

Бердск

Порты

Никак нельзя открыть по нормальному порт? Не хочется лишний раз платить деньги за то, что может быть маловременным делом, а самостоятельно открыть его никак невозможно.

Аноним , 13.02.2015 в 15:01

Информация о провайдере Интерднестрком #

Рыбница

от пользователя "Интерднестрком"

Довольно удобно организованна оплата за услуги, по одному кабелю получаю ТВ и Интернет, когда был интернет по технологии ADSL было на много стабильнее, сейчас же с переходом на оптику участились разрывы. Скорость всегда соответствует заявленной, проверяю довольно часто.

ТВ по технологии IP-TV полностью устраивает, до того как я приобрёл телевизор с функцией Smart TV, я пользовался приставкой. подключение очень простое.

В любое время можно дозвониться в тех. поддержку. Мне всё нравится !

Александр , 13.02.2015 в 15:08

Информация о провайдере ByFly #

Мозырь

Был всё время у одного провайдера,но разочаровался.Перешёл на ByFly остался доволен предоставленным пакетом услуг.

Александр , 13.02.2015 в 15:15

Информация о провайдере 2ком #

отвратительный оператор

Скорость чаще исчисляется несколькими килобитами, вместо обещанного. И я не утрирую... Жаль, нет возможности вставить скрины.

Роутер отвратительный.

В службе техподдержки из меня пытались сделать идиота. Не там скорость проверяю и тд. На простейшие вопросы: Могу ли я поменять на свой роутер и настроить его самостоятельно? Есть ли какая-то инструкция по настройке? - ответа я так и не услышал.

Раздражающее отношение. Мне подключали это со словами: мы вот супер, а Билайн и Ростелеком - нет.

Не уверен, что бывает, что-то хуже. Столько потрачено времени, нервов и денег с ними, что я даже написал этот комментарий. С таким я еще не сталкивался ни у одного провайдера даже в Сибири.... Не подключайте!

Артур , 13.02.2015 в 16:03

Информация о провайдере Good Line #

Новокузнецк

Лучший провайдер Good Line

Я считаю, что GoodLine это лучший провайдер!

Доступность их услуг практически 100%. За 3 года пользования ни одного сбоя. Не было такого что я оказался без интернета. За небольшие деньги дают широкий канал Интернета. Если были вопросы, то сотрудники компании GoodLine всегда помогают. В общем советую. Не пожалеете!

Вторушин Марк Викторович , 13.02.2015 в 17:07

Информация о провайдере Система #

Жуткий провайдер

В который раз тут пишу, но это уже не в какие ворота, не подключайтесь к нему не в коем случае!!! если интернет не работает ТП тоже не работает, хамское отношения к клиентам, скорость сегодня после очередной поломки хуже некуда, хотя хвастаются какой то своей технологией по типу звезды, но постоянно какие то проблемы, задумайте

Алексей , 13.02.2015 в 17:15

Информация о провайдере MTS RU #

Талдом

Идеальное решение для Дачи

У МТСа есть много различных тарифов. Но этот лучший, особенно для подмосковья. Ты получаешь безлимитный интернет со скоростью иногда как 1/2мб. (4g). Это моя мечта, раньше у меня не было интернета грубо говоря, а потом только с трафиком. Это - спасло меня. Теперь МТС мой любимый телефонный и интернет провайдер :D

Maksim , 13.02.2015 в 17:25