Нормальный провайдер

доволен качеством услуг,техподдержка хорошая,всегда быстро решают проблемы,так что нормальный провайдер

Сослан , 16.02.2015 в 22:51

О моем провайдере.

Я доволен своим провайдером. Немного моего мнение об Оскол Телекоме. Провайдеры продолжают страдать от охотников за цветным металлом и всеми силами пытаются найти вредителей, привлекая к этому пользователей. Так, в Белгородской области за поимку вандалов обещает год безлимитного интернета за помощь.У абонентов оператора Fly (группа компаний «Осколтелеком») в Юго-Западных микрорайонах Старого Оскола в последнее время стали возникать проблемы с доступом в сеть интернет. Причина выяснилась быстро — неизвестные обрубают медный кабель в подъездах. Монтажники едва успевают восстановить сеть, как в другом доме снова нет связи.Устав от действий злоумышленников, в компании предложили клиентам самим следить за сохранностью линий и вызывать милицию. А тому, кто поможет поймать вандалов — обещают год бесплатного обслуживания на тарифе «Зеленый» со скоростью 6 Мбит/сек в дневное время и до 8 Мбит/сек ночью.

Правда, как показывает практика, абоненты не особенно хотят быть сторожами провайдерского оборудования. Напомним, во Владивостоке «Альянстелеком» обещал выплатить 25 тысяч рублей за информацию о резчиках кабелей, но пока деньги так никто и не забрал.

Alexander , 16.02.2015 в 23:20

Простор

Мне нравится провайдер Простор. Скорость хорошая. Сервера хорошие. Правда подорожали их услуги. Самый лучший провайдер у нас в городе.

Ната , 16.02.2015 в 23:21

Спасибо

Спасибо, очень хороший интернет.

Пользуюсь, только на раз-два.

Очень нравиться, качаю все, что не попадя.

Цена устаревает, просто замечательная.

Скорость, высокая и лучше не пользовался!

Егор , 16.02.2015 в 23:31

К сожалению клиент Билайна

Отвратительные услуги от Билайн. Постоянно рвется связь и на заявленной территории уверенного 3G и граница 4G - получаю на родной Билайновский роутер - 2-3 Мбита в течении нескольких дней потом падает до 1 Мбита и далее до 100 кБит. Жадные ЖЛОБЫ, экономят на оборудовании!!! Звонишь, ругаешься с техподдержкой и все по новой. Стандартная отговорка -"Это у вас ненастроено, невключено и тд." спустя пару часов появляется интернет.

Сергей , 17.02.2015 в 00:00

Ужасная скорость

Подключился "на старт". заявляли скорость чуть ли не 50мбит/с, факт 2-3. Изредка по вечерам 18м.

До этого был на сумметелоком, та честно отдавала заявленные 30.

Приморский район СПБ, пр Королева 48 к4. заплатил сразу на 3 мес. Нужно отзывать платеж и идти в интер зед

Андрей , 17.02.2015 в 00:05

ПЛОХО!!! Скорость не соответствует заявленной!)

Пользуюсь этим провайдером больше 5 лет по причине отсутствия альтернативы и реальная скорость и близко не соответствует заявленной при 8 мб заявленной выдает максимум 700кб я конечно понимаю всякие потери скорости и тд но не больше же чем в 10 раз же да и оптоволокно никак не могут по центру города проложить тоже плохо!!!А в систему поддержки дозвонится большая удача нужна и пока исправят ждать!!!(Буду надеятся что исправят свои ошибки но надежда слабая ибо за 5 лет ничего пока не изменилось!!!(

Андрей , 17.02.2015 в 00:42

Андрей, добрый день! Напишите нам ваши данные на e-mail мы все проверим.

акадо

По какой причине звоня на горячую линию, вы сразу скидываете а не отправляете в ожидание? Ладно интернет [ЦЕНЗУРА] не работает, теперь и не дозвонишся чтоб узнать почему!

Аноним , 17.02.2015 в 00:45

долг платежом красен!!

Варданян Сергей, у вас задолженность за интренет за 4 месяца! И за что это вас только начальство кредитует? Хватит писать на стенах.... какой АИСТ плохой. Оплати долги и спи спокойно!!!!

твой друг , 17.02.2015 в 00:51

о Satnet

Я подключился к Satnet два года назад.Подключили на следующий день после подачи заявки.Работа интернета устраивает,особенно после"Твоего интернета",с него и переключался на Satnet.Скорость в среднем 5-8 мб/с,все достаточно стабильно,сбои иногда случаются,но кратковременные,не глобально и не часто.Единственный недостаток,по моему мнению,мог бы быть и подешевле,а так неплохо все.

Козюберда Михаил , 17.02.2015 в 01:17

Спасибо за отзыв, 5-8 мегабайт/секунду = 41-65 mbit/sec.