Барнаул

Затупанство

очень ужасный интернет никому не советую подключать его скорость просто слов нету подключал я 512кб из них если я получу 50кб в секунду и то хорошо в world of tanks даже не поиграешь хотя игра ест в секунду около 20кб короче проще говоря проще купить модем и с него сидеть в интернете намного быстрее чем это ...

Максим , 15.02.2015 в 10:19

Добрый день! Приносим свои извинения! Прошу Вас предоставить информацию на эл.адрес: vera.pudova@sibir.rt.ru:
1. Ф.И.О., на кого оформлен договор;
2. Адрес, по которому предоставляются услуги;
3. Номер лицевого счета.
Также, в письме прошу указать ссылку на электронный ресурс, где Вы оставили обращение. Как только мы получим информацию, сразу же начнем разбираться!

Харьков

Год я терпел, что интернет не работает с 19 до 23. думал "ладно, наверно перегрузы, бывает"

но последние 2 месяца интернет не работает даже в 6 утра!!!! какие перегрузы в 6 утра?!

про день я вообще молчу!

у меня на телефоне интернет мобильный грузит быстрее, чем на этом ого!!!

такое впечатление, что не могут сделать нормальный интернет

если вы собираетесь работать с 2 до 5 - отличный выбор. для другого времени выбирете что-то более подходящее

жаль, нельзя меньше 1 звезды поставить

Никита , 15.02.2015 в 10:22

Информация о провайдере КаменскТелеком #

Каменск-Уральский

Интернет очень Хороший Всем советую!

Мне очень нравится данный провайдер, тк он очень качественно работает с хорошей скоростью. Подключен у меня интернет до 100 мб/сек, но работает он , если скачивать к примеру игры, до 7мб/с и это я вам скажу очень даже не пллохо. При том что у меня не топовая сетевая карта. Недавно интернет ну очень часто подвисал, но сечас все наладилось! Я думаю, это было связно со сменой серверо или просто улучшением базы данных. За такую цену , это определенно лучший интернет! Его хватает на все, и впринципе для простого серфинга и скачивания фильмов и игр , это самое то!Всем советую!!!

Дмитрий , 15.02.2015 в 10:34

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Хороший провайдер.

Пару месяцев назад перешел c Билайн Элитный 85 Мбит/с на MГТС GPON 100 Мбит/с. Первые два дня казалось, что я летаю!! По тестам выдает честные 100 а порой и странные, целые 150 Мбит/с!! На деле при скачивании файлов, скорости обоих провайдеров были одинаковы - 11 МБ/с.(не путайте с Мбит!) Но! МГТС показывал стабильность и далеко за пределы 11 МБ/с не уходил. Максимальное отклонение в 2 МБ. А вот вот у Билайн скорость очень и очень скакала. От 6 до целых 18 МБ/с. Стоимость обоих тарифов одинакова, но Билайн работает по предоплате, а МГТС по постоплате! Пока остаюсь на МГТС, и оставлю запасную линию. И еще совет для пользователей любого провайдера: Скорость вашего интернета ОЧЕНЬ зависит от роутера/маршрутизатора. На них не стоит экономить!

mr_krol , 15.02.2015 в 10:35

Добрый день!
Благодарим вас за положительный отзыв!
Хорошего вам дня!
С уважением, Николай.
ОАО "МГТС"

Казань

работа интернета

По сравнению с 3G работает усойчивей. Раньше был мтс , не понравилось. Перешел на дом.ру стало получше но хотелось-бы побыстрее , некоторые сайты грузит трудно и виснет . Служба поддержки говорит аппарат слабый хотя у меня планшет самсунг ноут про Р -900.

ВАХАБИТ , 15.02.2015 в 11:16

Добрый день,
Спасибо за отзыв. Вы можете прислать номер своего договора на эл адрес camilla.galeeva@domru.ru Наши специалисты свяжутся с вами, чтобы решить вопрос.

Информация о провайдере ByFly #

Гродно

Без вариантов

Единственный провайдер в регионе. Заявленная скорость обеспечивается, (за редким исключением). В целом-нормально, но хотелось бы рынка провайдеров, а не монополии...

Станислав , 15.02.2015 в 11:26

Нижний Новгород

Очень разочаровали

Доброго времени суток. Пользуюсь интернетом и цифровым телевидением Дом.ру. Сначала подключил интернет, скорость оговаривалась до 100 Мбит/с, потом подключил цифр. телевидение, причём меня уверяли, что скорость интернета останется прежней. По факту скорость они сократили до 60 Мбит/с (якобы в соответствии с тарифным планом), но даже при этом тесты выше 30 Мбит/с не показывают. С цифровым телевидением тоже проблемы, ЖК-телевизор принимает цифру с частотой обновления как на аналоговом сигнале. Связался со всеми: производители, продавцы, ремонтники, все сошлись в одном - дело в Дом.ру. Операторы ни чем помочь не могут, они вообще не понимают о чём речь идёт, ответы на мои вопросы ищут самостоятельно в интернете, говорят что никакой квалифицированной службы тех поддержки у них нет, кроме них самих разумеется, и как следствие никаких вопросов кроме оплаты они решить не могут. Меня зовут Станислав, номер телефона 9200469653. У кого есть вопросы подключать ли Дом.ру, можете звонить, отвечу.

Станислав , 15.02.2015 в 11:48

Добрый день! Ответ на отзыв Вы можете увидеть на http://101internet.ru/ , где так же оставили комментарий. Уверена мы решим Ваш вопрос

Информация о провайдере Proxima Network #

Ашитково

Опять всё пропало

И снова нет скорости. Работает рывками. Звонить смысла нет - или не берут трубку, или автоответчик. Альтернативы нет, а жаль.

Аноним , 15.02.2015 в 13:05

Информация о провайдере Hetzner Online AG #

Отличный провайдер.

Здравствуйте. Я бы хотел рассказать о своём провайдере. Скорость интернета хорошая, а самое главное, стобильность. Работает без перебоев и глюков. Сам проверил, провайдер просто отличный.

Вася , 15.02.2015 в 13:16

Информация о провайдере QWERTY #

Ответ

Ну значит вы так внимательно фиксируете обращения ! Я звонила 5 раз за день !!! И обращение было 29 и 30 декабря . 2 аварии произошло . Разбреритесь сначала у себя с внутренней политикой , а потом предоставляете услуги !

Анастасия , 15.02.2015 в 13:30

Здравствуйте. В отзыве ниже я написал, что Ваши обращения по аварии 29.12-30.12 зафиксированы и даже звонки записаны. Приносим извинения за неудобства, срок устранения аварии занял 17 часов (с учетом допуска на объект только с утра).