Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Указанная скорость не соответствует фактическому

должна быть ни меньше 25М/с

Аноним , 13.02.2015 в 17:36

Добрый день! Ни одно обращение в службу поддержки не остается без ответа. Будем признательны, если Вы сообщите более конкретную информацию на адрес echo@i-zet.ru (номер договора, актуальный номер телефона и ссылку на этот пост) - обязательно проведем проверку и примем меры.
Спасибо, что помогаете нам стать лучше.

Информация о провайдере ГорКом #

2 раза обманули при подключении

В декабре подключила в Горкоме тариф Сити-фул-80, с соответсвующей скоростью, бесплатной арендой роутера и ТВ приставкой в подарок с Н-ным количеством каналов за 690 рублей в месяц. Через 2 недели приставку так и не поставили, еще через 2 недели сказали, что и не поставят, тк кризис, в наличии их нет, да и вообще невыгодно их бесплатно ставить. Без приставки этот же тариф продавался по акции за 350 р в месяц для новых клиентов. Правда перевести меня на него отказались, тк я уже подключилась к другому, и не важно, что та разницу, изза которой подключилась, ими же и не предоставлена. Самое интересное, что через месяц я начала проверять списания по счету, и оказалось, что и роутер уже теперь не бесплатный, и с меня еще по 150 рублей за него списают. На вопрос в компанию - почему так, если у меня в контракте черным по белому написано, что роутер бесплатный, - мне ответили, что ничего не знаем... За 2 месяца работы этот роутер еще и ломался кстати... И ремонтировался (=а мы были без интернета) в течение 3-х рабочих дней.

cat , 13.02.2015 в 18:13

Информация о провайдере FreshTel RU #

Шуя

КОГДА БУДЕТ ОБЕЩАННАЯ СКОРОСТЬ?

просто деньги на ветер третий день даже страницу открыть не могу .прошу принять какие-то меры по устранению неполадок.сигнал на устройстве стабилен просто нет скорости. почему?

НАТАША , 13.02.2015 в 18:23

Информация о провайдере Интеркон #

Воронеж

Лучший

Из всех провайдеров, готовых провести интернет в частный дом Интеркон - лучший. Домолинк(ростелеком) считай вообще с другой планеты. Обещано 50, реальная скорость 5мб/с на загрузку, 7 на отдачу, пинг 60(по спидтесту). Интеркон(не самый дорогой тариф): на загрузку 76, отдача 100, пинг 1. По ценам одинаково - 500р/месяц. + домолинк как по расписанию 5-6 раз отключается за день

Короче, интеркон - лучший. Проверено.

Михаил , 13.02.2015 в 18:38

Информация о провайдере MTS RU #

Сланцы

Разочаровали!

Буду менять провайдера однозначно! Обманывают клиентов! Где заявленная скорость LTE, при том что уровень сети практически максимальный? Операторы не дают нормального разъяснения, работают по шаблону, мол проблема не у них а у меня, у соседей та-же проблема. Уже месяца 3 как нет скорости, выкидываю 800 рублей на ветер каждый месяц! А ведь раньше был доволен, до 20Мбит/с доходило, сейчас максимум 2, много соседей пользуются мтс, и проблема одинаковая.

Разочаровали!

Аноним , 13.02.2015 в 19:50

Ижевск

Каждый вечер пользоваться невозможно. Внешка вылетает за час по 10-20 раз. Скорость доступа к внешним ресурсам падает до 0,5 Мбит. При этом ИПТВ работает на скорости 5-6 Мбит, что подтверждает работоспособность как модема, так и пропускную способность линии.

Александр , 13.02.2015 в 20:20

Информация о провайдере Система #

Арамиль

Пора менять провайдера

В последнее время совсем все плохо даже в службу поддержки не дозвониться. Вчера вечером пропал интернет, почему и когда сделают вообще не понятно- сайт и телефоны компании очевидно работают через интернет кокого то еще провайдера, сегодня интернет появился, но есть 10% потеря пакетов внешней сети (очевидно того же провайдера), вообщем может в ооо система и не виноваты в этих проблемах (если только это не входящее оборудование самой ооо системы), но абонентам от этого не легче. Как ранее говорил, в службу пооддержки не дозвониться, сайт не обновлен и уже давно. по IP тв вообще мрак.

Александр , 13.02.2015 в 20:22

Ессентуки

Плохой интернет

Проблемы постоянные скорость отстой Как позвонишь в тех поддержку так проблемы только у меня дома. Выбора просто нет.

Сергей кумсков , 13.02.2015 в 20:32

Здравствуйте. Мы очень сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о нашей Компании.
К сожалению, Ваш регион не входит в перечень регионов, обслуживаемых МРФ "Центр".
В связи с этим, при возникновении трудностей в работе услуги, рекомендуем обратиться в Службу технической поддержки Вашего региона.

Информация о провайдере ALTEL4G АО #

Уральск

Средне, не очень устраивает, так как живу в районе, где пользуются многие интернетом, а модем у меня не проводной, сигнал особенно когда все пользуются интернетом не очень сильный...

Leonid , 13.02.2015 в 20:46

Информация о провайдере Сервис-Аэро ООО #

Внуково

Сервис-Аэро ООО

Средний провайдер, но это уж лучше, чем вообще сидеть без интернета. Что еще можно придумать через dual-modem.

Вит , 13.02.2015 в 21:12