Информация о провайдере Ростелеком (Парма-Информ) #

Сыктывкар

Спс за лаги и маленькую скорость

вместо 20мб/с скорость 2-5 мб/с, лаги ужасные, постоянные вылеты из интернета. спс ростелеком, я вас люблю.

РОСТЕЛЕКОМ ЗЕ БЕСТ ИНТЕРНЕТ ИН ЗЕ ВОРЛД , 15.02.2015 в 15:20

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Лоухи

Может не самый быстрый Интернет. Но по крайней мере самый доступный и стабильный Инет. Работает как часы, смотрим погоду и в игрушки играем. Все работает нормально. Причем давно, и видимо будет и так же хорошо работать. Спасибо.

Митя , 15.02.2015 в 15:31

Информация о провайдере Redcom Internet #

Хабаровск

Редком лучший провайдер в Хабаре

Пользуюсь услугами компаниии уже семь лет и за все это время все нормуль, и если были сбои то техподдержка реагировала моментально. При этом доступ они по ADSL мне предоставляют и все 8 метров технической линиии используют потому что выше по этому доступу не дать , Ростелеком на такое в городе не способен уже у многих спрашивал. А самое интересное это то , когда вырубается телефон и звонишь в компанию по АТС - то они всегда говорят что б оформляли заявку и что выходные впереди и они не работают, после этого (воще прикольно ) звоним в тех поддержку Редкома 45-00-45 говорим что пропал инет и через час АТЭЭСНИКИ уже сделали телефонн я даже с ADSL не хочу уходить молодцы ребяты. Но если придете в наш дом с FFTB то подключился бы обязательно. На синтакс и орфо не обращать внимание - не доклад пишу ))))

Valder , 15.02.2015 в 15:58

Информация о провайдере HomeNet #

Кременчуг

Хороший

Интернен хороший, работает, скорость норм, не лагает вообщем всем советую лучше киевстара(проверено личным опытом)

Вячеслав , 15.02.2015 в 16:02

Информация о провайдере Eurotranstelecom #

Каланчак

пользуюсь 6 месяца по началу был нормальный а последних 3 месяца платишь не понятно за что не грузится можно только часа в 2 ночи что-то посмотреть

анжелика , 15.02.2015 в 16:22

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Пока всё устраивает

Выбирал провайдера с самым дешёвым интернетом. Скорость вполне устроила бы около 5 МБит/с. Выбрал "Сумму Телеком". В результате имею заявленную скорость 100/100 МБит/с (входящую/исходящую) за 180 рублей в месяц (после покупки клубной карты, которая окупится через полтора года, а действует бессрочно). Реальная скорость по Wi-Fi на расстоянии 5 метров от роутера через железобетонную стену составляет 20/30 МБит/с (если в сети находится одно устройство) и 10/10 МБит/с (если в WiFi-сети находится два WiFi-устройства, например, медиаплеер и компьютер). Теперь смотрю фильмы и видеоролики из интернета напрямую, без предварительного скачивания их на винчестер. Также, без дополнительной платы, смотрю некоторые телевизионные каналы. Иногда видео подтормаживает, но обычно идёт без тормозов. За временное отсутствие интернета возвращают деньги на счёт (достаточно написать короткую претензию в личном кабинете). За два последних месяца интернет отключали один раз на 12 часов. Что касается онлайн-игр, то ничего сказать не могу - я в них не играю. И в службу поддержки до сих пор обращаться не приходилось.

ipoc , 15.02.2015 в 16:42

Информация о провайдере POWERNET #

Волжский

PowerNet

Все прекрасно, скорость радует! Порой конечно скачет бывает, но тем не менее, заявленная скорость даже меньше той, которую я имею!

Kain , 15.02.2015 в 16:57

Информация о провайдере ООО "Уралпромсервис" #

Кушва

отзыв

скорость нормальная,пакеты передаются без задержек, служба поддержки на высоте, ребята молодцы, цена кусачая

Виктор , 15.02.2015 в 17:37

Информация о провайдере Умные Сети #

Мытищи

Отличный провайдер Умные Сети

Связь стабильная, скорость соответствует тарифу (даже больше). Много каналов айпитв. Информируют по смс обо всём. Если не платишь и не пользуешься в долги не вгоняют. Цены низкие http://umnyeseti.ru/internet/kvartira/. Удобно!

Михаил , 15.02.2015 в 17:48

Информация о провайдере БИГ Телеком #

Химки

Классно)

Раньше был клиентом "Телинком", перешли на "БигТелеком". Разница ощутимая. Скорость на старом провайдере 5-10 МБ/с при заявленных 100. Теперь около 50-80 МБ/сек, радует)

Дмитрий , 15.02.2015 в 17:56