Информация о провайдере Starnet S.R.L #

Бельцы

Плохой провайдер

Постоянные дисконекты очень сильно портят картину. Как минимум несколько раз в неделю. Служба поддержки вообще тихий ужас, они типа вечно заняты и перезвонят и с десятка обещаний перезвонили только один раз в самом начале.

Андрей , 21.09.2009 в 10:01

Абакан

Пинг и остальное

Пинг при определении на данном сайте, равен 0.Не верю. Соотношение цена-качество хорошее, если бы не служба поддержки-она отвратительна.

Аноним , 21.09.2009 в 14:15

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

Чебнет - высший класс

Самый лучший на мой взгляд провайдер в ЧР. С появлением новых тарифных планов и увеличением канала до 1,5 Гбит/сек. интернет просто летает!!!

Леша , 21.09.2009 в 14:50

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Зея

Дальсвязь - кошмар!!!

Интернет от Дальсвязь - кошмар!!! От заявленной скорости - меньше половины! Пустая трата денег и нервов, не знаю, как у других, а в Зее именно так...

Аноним , 21.09.2009 в 16:29

Информация о провайдере DTS #

Днепропетровск

Good Internet =)

Классный инэт во всех отношениях!Начиная от цены и заканчивая качеством передачи!!Украина.Днепр.

enJoY , 21.09.2009 в 17:20

Информация о провайдере RatelCom #

Клин

ужасный интернет

просто не возможно работать с этим интернетом, скорость низкая от операторов одни обещания о том, что скоро всё изменится, меняется оборудование! Но ничего не делается чтоб завлечь всё больше клиентов!!! Ужасный интернет! Постоянно прерывается, отключение для них как порядок вещей, но оператор никогда не видит этого, в ответ только у вас всё нормаль!!!

Василий , 21.09.2009 в 21:32

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

просто ужас

Сижу на ЦТСе около 2х лет. Ребята, не верьте всем, кто что-то пытается вякнуть, что это хороший интернет, это не так! Я геймерша, но в последнее время поиграть не получается из-за НЕСТАБИЛЬНОСТИ подключения! Постоянно интернет падает, меня даже с серверов кикает из-за того, что очень долго идет подключение к серверу, т.к. его в данный момент нет!

Я б с удовольствием подключила бы себе спарк или что-то НУ ХОТЬ ЧТО-ТО, но не могу, я живу в частном секторе. Хочется взять их всех в кучу и растрелять! Всех, без исключения... дозвониться в тех.поддержку нереально (особенно если у них что-то там случилось). Никто тебе не поможет, сиди и смотри на потухший значек мониторчиков внизу экрана!

Не знаю что делать =( Это печально.

Мария , 21.09.2009 в 21:58

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Донецк

не ахти, но работает

пользуюсь только потому, что проводного нет(, а у других операторов начальные затраты выше. Опыт пользования 2,5 года

Аноним , 22.09.2009 в 00:43

Информация о провайдере Prov.RU (NetByNet) #

Рекомендую

Хороший провайдер, пользуюсь 3-й год. Проблемы с сетью у них были только 2 раза и наблюдались менее суток. Техподдержка на троечку: со своими обязанностями справляется при небольшом нажиме :-)

Но в основном она не востребована.

Василий , 22.09.2009 в 02:45

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Это чистый ппц

Уже который раз за этот месяц лагает и отключается нет (4 или 3), реорганизацию ЦТС и КОМСТАР нах, т.к. до сего момента у ЦТС пропал их козырь - СТАБИЛЬНОСТЬ. Теперь это САМЫЙ ПЛОХОЙ ПРОВАЙДЕР у нас в городе, просто некоторые не могут получит доступ к другим. Перерасчет они делать не собираются, так что я думаю, что надо обращаться в Комитет по защите прав потребителя. Всех недовольных тоже приглашаю, т.к. чем дольше будет заявлений, тем лучше.

Сергей aka LeGioner_S , 22.09.2009 в 07:47