Информация о провайдере MTS RU #

Неоднозначный провайдер

В подъезде висло объявление на подключение интернета Sevensky. Позвонил,оставил заявку,сказали что через 4 дня к вам подойдут,подключат,перезвонят. Окей,сидим ждем. Проходит 4 дня,никто не звонит. Позвонил сам,сказали что ключи от чердака дают только 2 раза в неделю и за это время какие-то клиенты остались без интернета(в их числе и я).

-Хорошо,когда сможете придти и подключить?

-Давайте я вам через час перезвоню и скажу вам точную дату подключения.

...Никто не перезвонил. Звоню сам,сбрасывают трубку. 2 дня сбрасывают трубку.(wtf?)

Окей. Позвонил не менеджеру по продажам,а уже в офис.

В итоге у человека отключен телефон,дозвонится ему не может ни сотрудник офиса,ни я. Прошла неделя,интернета нет.

Думаю моя ситуация полностью описывает качество обслуживания этой компании.

Кто-то из Луганска , 14.02.2015 в 13:44

Чита

это самый худший провайдер

Плачу 700 рублей за обещанную скорость 12 мб а в итоге не превышает и 4мб и это постоянно. Звонил к ним в офис говорят что неполадки какие то и все исправят и так каждый раз.

Николай , 14.02.2015 в 14:01

Николай, здравствуйте! Проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Заранее спасибо! Обязательно поможем!

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Углегорск

После 17часов вместо положенных 2Мбит 0,5, трижды давал заявку толку никакого. Почему низкая скорость никто не может сказать. Пришлют техника придет посмотрит и уйдет толку никакого кто не будь может что не будь сделать? Установлен тариф- Fast Регион 2 ME. За что плачу за Fast Регион 2 ME или за Регион 512?

Владимир , 14.02.2015 в 14:09

Сочи

Я замучился уже с ними ругаться по скорости. Лучшая у них отговорка смените провайдера или по перемещайтесь))) Ага это надо взять комп и пойти с ним на кухню потом пойти с ним на балкон и т.д. Короче, ищу другого)...

Михаил , 14.02.2015 в 14:27

Информация о провайдере DataGroup #

Кагарлык

ЦЕНА

качество нормальное но очень дорого (10 гигабайт в месяц за 200 грн)и будет далее рости.зачем такой интернет нужен?

Александр , 14.02.2015 в 14:34

Информация о провайдере ГорКом #

Подключение очень часто отключается

Первый день интернет работал нормально, но потом началось частое отключение и сбой в сети. Подключили интернет 60 мбит, а фактически показывает максимум 25 мбит.

Сергей , 14.02.2015 в 14:58

Железнодорожный

Ужастные скачки скорости

Ростелеком - плохой провайдер. Ужастные скачки скорости, на которые сотрудники просто отписки отправляют...

Алексадр , 14.02.2015 в 15:25

Здравствуйте! Нам очень жаль, что у Вас сформировалось такое мнение о работе нашей компании. Уверяем Вас, что если бы Вы сообщили нам о Вашей ситуации по телефону круглосуточной технической поддержки 150, либо на нашу почту center@center.rt.ru , то наши специалисты незамедлительно приняли в работу Ваше обращение, и приложили все усилия для решения Вашего вопроса.

Новосибирск

Обманывают

плачу за 55 а получаю 7. разводка до этого был новотелеком. а думал у них плохо, а оказалось они супер. вот я и проверил на себе.

Nikolay , 14.02.2015 в 15:49

Николай, добрый день! Решим проблему. Проверьте, пожалуйста, скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Спасибо!

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

обещали 50...

сегодня подключили интернет. проводное соединение пока. обещана скорость 50, по факту исходящая 30, Входящая 8!!!

nataliya , 14.02.2015 в 15:58

Уважаемая Наталья!
Для определения фактически доступной скорости с Вашей точки подключения и выбора соотвествующего ей тарифного плана прошу Вас прислать на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru контактные данные - номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона.
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

Пермь

Это попец...

Сообстевнно заявленная скорость 20мб\с(никогда такой не было) 2мб\с,вообщем жить можно было,но вот сейчас,когда скорость упала до 14 кб\с! 14!!! Да у меня в универе бесплатный вай-фай быстрее...

Тима , 14.02.2015 в 15:59