Информация о провайдере Eurotranstelecom #

Каланчак

пользуюсь 6 месяца по началу был нормальный а последних 3 месяца платишь не понятно за что не грузится можно только часа в 2 ночи что-то посмотреть

анжелика , 15.02.2015 в 16:22

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Пока всё устраивает

Выбирал провайдера с самым дешёвым интернетом. Скорость вполне устроила бы около 5 МБит/с. Выбрал "Сумму Телеком". В результате имею заявленную скорость 100/100 МБит/с (входящую/исходящую) за 180 рублей в месяц (после покупки клубной карты, которая окупится через полтора года, а действует бессрочно). Реальная скорость по Wi-Fi на расстоянии 5 метров от роутера через железобетонную стену составляет 20/30 МБит/с (если в сети находится одно устройство) и 10/10 МБит/с (если в WiFi-сети находится два WiFi-устройства, например, медиаплеер и компьютер). Теперь смотрю фильмы и видеоролики из интернета напрямую, без предварительного скачивания их на винчестер. Также, без дополнительной платы, смотрю некоторые телевизионные каналы. Иногда видео подтормаживает, но обычно идёт без тормозов. За временное отсутствие интернета возвращают деньги на счёт (достаточно написать короткую претензию в личном кабинете). За два последних месяца интернет отключали один раз на 12 часов. Что касается онлайн-игр, то ничего сказать не могу - я в них не играю. И в службу поддержки до сих пор обращаться не приходилось.

ipoc , 15.02.2015 в 16:42

Информация о провайдере POWERNET #

Волжский

PowerNet

Все прекрасно, скорость радует! Порой конечно скачет бывает, но тем не менее, заявленная скорость даже меньше той, которую я имею!

Kain , 15.02.2015 в 16:57

Информация о провайдере ООО "Уралпромсервис" #

Кушва

отзыв

скорость нормальная,пакеты передаются без задержек, служба поддержки на высоте, ребята молодцы, цена кусачая

Виктор , 15.02.2015 в 17:37

Информация о провайдере Умные Сети #

Мытищи

Отличный провайдер Умные Сети

Связь стабильная, скорость соответствует тарифу (даже больше). Много каналов айпитв. Информируют по смс обо всём. Если не платишь и не пользуешься в долги не вгоняют. Цены низкие http://umnyeseti.ru/internet/kvartira/. Удобно!

Михаил , 15.02.2015 в 17:48

Информация о провайдере БИГ Телеком #

Химки

Классно)

Раньше был клиентом "Телинком", перешли на "БигТелеком". Разница ощутимая. Скорость на старом провайдере 5-10 МБ/с при заявленных 100. Теперь около 50-80 МБ/сек, радует)

Дмитрий , 15.02.2015 в 17:56

Информация о провайдере MoldTelecom #

Кишинев

рекомендую

Провайдер который не обеспечивает должного уровня обслуживания клиента.Возможно это мнение будет полезно тем, кто на данный момент озадачен проблемой выбора. Возможно для кого то это станет предостережением и он не совершит ошибки, подключившись к провайдеру {{MoldTelecom}}

Iurii , 15.02.2015 в 18:01

Информация о провайдере Связь-телеком #

Нововоронеж

Нет скости!

Последнее время нет скорости!В данный момент:

Скорость

входящая

↓23.94 Mбит/сек

иcходящая

↑0.67 Mбит/сек

Надо с этим что то делать,за что мы деньги платим.

Сергей , 15.02.2015 в 18:36

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Плохое качество услуг

На протяжении недели постоянно отключается Интернет через каждые 30 минут, обращалась в службу поддержки, говорят всякую чушь, сначала сказали сменить роутер, сменила. Продолжается так же отключение, ничего не поменялось. Теперь специалисты " Интерсвязь" меня убеждают, что у соседей видимо роутер более мощный и всвязи с этим и происходит сбой с моим интернетом. Какая чушь! Постоянно слетает Интернет! Невозможно работать!!! Служба поддержки проблему до настоящего времени так и не решила! Почитав предыдущие отзывы , сейчас задумываюсь, видимо стоит рассторгнуть договор.

Лариса Александровна , 15.02.2015 в 19:09

Информация о провайдере ЗАО "АМТ" #

Раменское

ЛУЧШЕ КУПИТЬ USB-МОДЕМ

Пользовался полгода, вместо обещанных 25мб скорость не поднимается выше 5. Частые перебои. иногда полдня не работает инет. Тех поддержка спит никто и никогда ни разу не брал у них трубку в офисе. В общем если у меня пинг опускается ниже 80 то я очень рад...

Вадим , 15.02.2015 в 19:37