Информация о провайдере МГТС ОАО #

протрите стекла, постучите по шинам

В конце января резко упала скорость соединения с интернет (стала 1-2 Мб/с при оплаченном тарифе в 30). Промучился неделю в надежде "рассосется". Наконец, решился звонить в тех поддержку - обычно это серия переключений через call-центр, с ожиданием минут по 10 каждый раз... Но каждый начинает с вопроса "Вы перезагружали свой роутер?". Поэтому прежде звонка решил-таки его перезагрузить, при отключенном компе (на всякий случай).

Удивительно, но сразу все исправилось и уже 2 недели летает ка раньше. И зачем я неделю мучился?

Алексей , 14.02.2015 в 16:17

Добрый день, Алексей! Причин по которым может происходить снижение скорости множество. В данной ситуации необходимо производить техническую диагностику. Если вам необходима будет помощь, напишите, подробности ситуации нам на blogs@mgts.ru , обязательно постараемся помочь Вам.

Спасибо за GPON!!

Большущий респект!

При заявленных 30 мБит\с, скорость(wi-fi) достигает аж 0,08 мбит/cек! И так каждые выходные.

Да здравствует бысnрый GPON!

Борис , 14.02.2015 в 16:19

Добрый день, Борис!
Готовы помочь восстановить скорость согласно вашему тарифному плану.
Если ситуация актуальна, напишите, пожалуйста, подробности нам на blogs@mgts.ru, в письме укажите телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами.

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

Севастополь-Крым-Инет

Севстар - самое лучшее что есть в Севастополе, да и в Крыму. Но это езде. через вай-фай вход 1,7Мб/сек, а исходящий 0 круглый... скорее бы починили власти нет в крыму

Magsat , 14.02.2015 в 16:21

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

Хороший провайдер, D-Link ver. 2500U

скорость под 600 кб/с быстра доступность.

Рекомендую всем

стоит 1200 руб.

Нигде провайдера лучше не н а й т и!

не найти!!)

Олег , 14.02.2015 в 16:22

Уважаемый Олег!
Большое Вам спасибо за Ваше «Нигде лучше провайдера не найти!».
Будем стараться, чтобы как можно больше абонентов могли отозваться о нас также.
Оставайтесь с нами!
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

Информация о провайдере Sevlush.Net #

Виноградов

Редкий случай на Украине

Честный.Отзывчивый.Внимательный.А главное на 99% выполняет свои обязательства.После смены родного Укртеллекома инет летает.После заявки в течении 2 дней подключили кабель и помогли приобрести роутер по акции.Спасибо.Эдуард

Эдуард , 14.02.2015 в 16:54

Информация о провайдере QWERTY #

Отличный провайдер. Связь без обрывов, кроме одного обрыва, который каждый год случается примерно 7 января. Скорость интернета всегда такая, как заявлено по тарифу, цена разумная

Михаил , 14.02.2015 в 17:04

Здравствуйте, Михаил! Благодарим за отзыв и оценку!

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Днепропетровск

Скорость от 4 до 14 Килобайт в секунду:)

Вот прямо сейчас скорость почему-то резко упала и интернет почти пропал. От 4 до 14 килобайт в секунду качает. Захожу на страницу от peoplenet для тестирования скорости (http://www.peoplenet.ua/ru/services/transmission/speed/?start_testing=1423914949175) - пишет 240 килобайт в секунду. Открыл инструменты разработчика - действительно пакет с такой скоростью передался. То есть выходит специально скорость опускают до минимума, хотя я максимум 300 Мегабайт закачал в сутки, а у меня дневной пакет на 900 стоит.

Сергей , 14.02.2015 в 17:08

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Подключен тариф, где скорость интернета 100 мбит/сек

а при тестирование скорости интернета, получила результат:

входящая

↓7.69 Mбит/сек

иcходящая

↑7.93 Mбит/сек

Аноним , 14.02.2015 в 17:09

Информация о провайдере МГТС ОАО #

самый плохой интернет это МГТС !!!

Имею три линии, включая мгтс плюс модемчик от мегафона. ваш инет самый плохой! сравнить можно только с провайдером кверти, которым я пользовался лет 8 назад и сменил его. на вашем сайте сказано, что джипон даёт скорость ОТ 10мб/с до 1гб/с. от 10 !!!!! так почему все спидтесты показывают 0,5- 3 ?? где же минимум в 10 мб/с? ни разу не было 10мб, хотя тариф обещает до 30. пробовал переключить тариф на скорость 100мб/с за 500руб в месяц - то же самое! скорость показало 12-15, а разрывы также остались. И помощь ваша зачключается в том, что оператор по телефону предложит перезагрузить роутер, отключить от сети на 10 сек))) и другую подобную чепуху, лишь бы отстали.. и оператора подождать надо минут 15 на линии.

Максим69 , 14.02.2015 в 17:25

Добрый день!
Готовы помочь вам в решение данной ситуации. Отправьте нам данный отклик на blogs@mgts.ru, указав в письме телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами.

Информация о провайдере VNeT - ООО ВНЕТ #

Надежный провайдер

Живу в новой Москве. Скорость соответствует заявленной, цена хорошая, ребята оперативные, всегда идут навстречу в случае каких-либо проблем. Недавно сбились настройки на роутере - приехали и починили в течение двух часов. Может мне конечно повезло, но другого опыта не было.

Если все еще думаете - однозначно подключайтесь, забудете о проблемах с интернетом раз и навсегда.

Аноним , 14.02.2015 в 17:41