Информация о провайдере Ardinvest #

Симферополь

Ужасная тарифная политика

Подключила провайдера в октябре 2014 - тариф Мегаполис Лайт, скорость до 50 Мбит/с, стоимость 300 руб/мес. Перебои были - блокировался Гугл, правда в декабре 14 года ситуация улучшилась.Однако,удивило меня другое. В январе (числа 11-12) 2015 года я установила временную блокировку в связи с отъездом. Оператор предупредил, что блокировка свыше 30 дней оплачивается в размере 100 руб. 14.02.15 обратилась с просьбой возобновить доступ в Интернет. Ждать пришлось двое суток. Но самое неприятное меня ожидало после. Провайдер сообщил, что: 1) тариф подорожал на 100 руб, 2) он перешел в разряд архивных. К подорожанию была готова. Однако, операторы проинформировали, что так как тариф уже не действует, меня не могут на него вернуть!!!! Хотя временная блокировка не подразумевает смены тарифа и т.д., Ардинвест устроил такой неприятный сюрприз. В итоге мне предложили тариф до 8 Мбит/с за 400 руб. и это вместо 50 Мбит/с за 300! На вопрос, почему меня не предупредили заранее, ответили, что все смены произошли в середине января.

Lilya , 16.02.2015 в 14:37

Новосибирск

Все очень плохо,заказывал 6 мб/сек входящая и исходящая скорость вместо этого у меня 1мб/сек входящая и 50кб/сек исходящая

Не советую данного провайдера

Аноним , 16.02.2015 в 14:41

Добрый день! Приносим свои извинения! Прошу Вас направить информацию о проблеме на эл.адрес vera.pudova@sibir.rt.ru. А также, прошу Вас сообщить Ф.И.О., на кого оформлен договор; адрес, по которому предоставляется услуга; номер лицевого счета и контактный номер телефона.

Информация о провайдере Цифровая связь (JOXNET) #

Воронеж

В общем хороший провайдер. Интернет работает бесперебойно вот уже почти год. Техническая поддержка на высоте !!! по лююбым вопросам всегда дозваниваюсь с первого раза! Цены приемлемые.

vs114701@mail.ru , 16.02.2015 в 14:54

Информация о провайдере Бизби #

Наро-Фоминск

Отличный Бизби

у меня провайдер Бизби (он же StationNet). за 6 лет обращалась за помощью в техподдержку только один раз. никакой грубости, как тут пишут, не услышала. Все объяснили квалифицировано. В проблеме были виноваты соседи. Кстати, цена нормальная и качество отличное.

Виктория , 16.02.2015 в 14:57

Информация о провайдере Экотелеком #

Люберцы

что за фигня ?

сижу в интернете сайты грузятся около 15 секунд !!!

скорость около 30 мбит а я плачу за 150 где они ?

Алексей , 16.02.2015 в 15:14

У нас нет такого тарифа

Гусь-Хрустальный

Ужасный PIng

Когда подключили интернет было все супер прошеле 3 месяца урезали скорость при этом тариф не меняли и вот пару дней назад заметил что обмен с серверами стал хуже (Ping) Ужасный провайдер

Microsoft Windows [Version 6.3.9600]

(c) Корпорация Майкрософт (Microsoft Corporation), 2013. Все права защищены.

C:\Users\Никита> tracert s0.warface.ru

Трассировка маршрута к s0.warface.ru [192.0.2.1]

с максимальным числом прыжков 30:

1 1 ms 1 ms 1 ms Dlink-Router.Dlink [192.168.0.1]

2 7 ms 7 ms 7 ms 100.100.128.1

3 6 ms 7 ms 7 ms 100.64.255.98

4 15 ms 7 ms 7 ms 100.64.255.97

5 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

6 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

7 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

8 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

9 * *

Никита , 16.02.2015 в 15:16

Здравствуйте! Нам очень жаль, что у Вас сформировалось такое мнение о работе нашей компании. Уверяем Вас, что если бы Вы сообщили нам о Вашей ситуации по телефону круглосуточной технической поддержки 150, либо на нашу почту center@center.rt.ru , то наши специалисты незамедлительно приняли бы в работу Ваше обращение, и приложили все усилия для решения Вашего вопроса.

Информация о провайдере Акадо #

Ничего хорошего.Заявленная скорость-60 м/бит,реальная-16. Меняли тариф, 14.02.15 в связи с этим приходил мастер.При вызове уточнили, что на компьютере пропал Wi-Fi,обещали,что посмотрит. Мастер посмотрел, но ничего не смог сделать. Номер договора 50830945

Екатерина , 16.02.2015 в 16:29

Информация о провайдере OnLime #

Отлично

Перепробывал всех првйдкров он онлайм круче всех однозначно!

Лучше Кверти

Лучше Beeline

Лучше МГТС

Лучше Sterrm

Стабильно однозначно

Антон , 16.02.2015 в 17:02

Тула

Всё очень печально

Воздушная линия, при плохой погоде частые обрывы, монтёры и спецы ваши говорят ложные причины поломки работают над неисправностью очень долго! Скорость на тарифе 20 Мбит/с

а выдаёт максимум 4,5 Мбит/с, а цены на тариф тока поднимаю через 1-2 часа вылетает

служба поддержки ничем не помогла, оставлял заявку на связь с начальством, в итоге тишина

Максим , 16.02.2015 в 17:16

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Сургут

ОТСТОЙ!!!!!! а не организация

Самый худший интернет- это у Югратела. За что плачу- не понимаю!!! Как сидела в интернете от сотового оператора, так и продолжаю. Заявленные услуги- полностью не соответствуют. Слов не хватит чтобы описать какое это... Тех. служба умеет только переключать от одного специалиста- к другому. 16.02.2015г. Засекла время - 3 часа меня футболили!!!! Вот Вам и ""супер" интернет. Полный обман потребителя- лишь бы привлечь!

Аноним , 16.02.2015 в 18:18