всё очень плохо,скорость не соотвествует

Скорость не соотвествует заявленой до 8 мб.редко доходит до 6 ,часто срывается инет,в тех.подержку звонил разов по пять за неделю,правда приежали ,проверяли что то ,и только наверное раза с 8 или больше как они приежали стало лучше но не на долго,прошло пару месецев и всё с начяло,опять срываеться,тупит и скорости нет,

Михаил , 18.02.2015 в 01:11

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Надо уходить с обманщиков дом ру

предложили на месяц увеличить скорость до 75 МБ/с без увеличения абонентской платы,а после месяца этой акции оказалось что моего старого тарифа дом ру60 уже нет и выставили мне счёт дороже НА просьбу вернуть меня на старый тариф и произвести перерасчет ответили отказом.Вот такой развод!!!!.Пидется в следующем месяце отнести свои денежки другому провайдеру если они им не нужны и они не дорожат своими клинтами

олег , 18.02.2015 в 01:16

Олег, здравствуйте, сбросьте свой номер договора на почту dmitrii.chupakhin@ertelecom.ru, мы разберемся в ситуации. Спасибо за обращение

Все отлично

Подключил недавно, скорость в пределах заявленой днем 10 Мбит ночью 20 Мбит, в час пик вечером может до 5 Мбит опустится ненадолго, разрывов нет. На звонки отвечают быстро. Торрент качает днем 1,3 ночью 2,4

Gregar , 18.02.2015 в 01:26

Ну что я могу сказать о своем провайдере,меня все устраивает,скорости хватает,только частенько бывает сбои:либо долго думает,либо вообще отключается не с того не с всего....

Александр , 18.02.2015 в 01:30

Отличный провайдер.

Очень и очень хороший провайдер. Являюсь клиентом Киевстара уже 3 года и за это время он меня ни разу не разочаровал. Связь стабильна, сбои случаются очень редко (раз-два в год), и исправляются в течении получаса.

Lantain , 18.02.2015 в 01:34

Интернет в САО

Личный опыт.

Кто замучился с Акадо, могу порекомендовать в САО перейти на Asteis. Заявленную скорость (30 Мбит.с) держат, +скорость прямого и обратного канала равны. Тарифы дешевле чем аналогичные у Акадо. Перебоев за месяц пока не заметил. Оператор локальный, видимо по этому хочет держаться за клиентов. Был только небольшой косяк с тех. поддержкой, но они ее вроде бы поменяли, видимо был аутсортинг, в офисе никаких проблем с поддержкой не было. Вобщем месяц пользования остался пока доволен. (Была акция - месяц тест драйва бесплатно).Дальше ест посмотрим )

Sergey , 18.02.2015 в 02:24

падение

Tест по игре workd of tanks показал : на минимальных параметрах графики игры с выключением всех эфектов- фпс 7 ~14,а пинг от 110 до 876 ... ноутбук HP Pavilion G6 .Оперативной памяти-8gb и Ati Radeon -4gb,хард-1Tb .4х ядерный процессор на базе AMD ноут не греется проверен работает стабильно ...

при заявленой скорости модема в 21 мб на трех разных сайтах тестирования показал скорость интернета в 4~7мб и загрузку от 0,6 до 1,5 как так ???за что платим непонятно :-(

Аркадий , 18.02.2015 в 02:41

Все устраивает.

Пользуюсь год. За это время только пару раз вырубался интернет. Скорость отличная.Все устраивает, всем советую.

Сергей , 18.02.2015 в 05:27

Добрый день!
Благодарим вас за положительный отзыв!
Хорошего вам дня!
С уважением, Николай.
ОАО "МГТС"

Ниже плинутса

По 10-20 раз на дню оключают интернет! Надоели!

Писал на mcontrol@bashtel.ru проблема не исчезла,делают видимость работы, а сами ничего не делают пыль в глаза пустили..

Max , 18.02.2015 в 06:16

МаХ, когда вы писали письмо на указанную почту? мы проверим, почему произошла заминка.

лохотрон от SpeedyLine LTD

В начале своей деятельности в пос.фабрики им.1-го Мая (2010г) все было достаточно приемлимо, но последние года3-4систематически стали возникать проблемы в качестве и скорости сигнала. Любые жалобы по этому поводу натыкаются на смехотворные отговорки типа - "у вас роутер не тянет" акцентирование внимания на независимые тесты скорости инета OKLA остаются без внимания! мотивируются тем что ,у них -!свои! Тестеры скорости! Не смотря что тариф у нас "дачный VIP с оплатой 2000р. в месяц, провайдер откровенно говоря не отрабатывает этих денег! Уверен, был бы у него конкурент в нашем районе, они бы более ответственно подходили к выполнению своих обязательств!

Олег , 18.02.2015 в 07:28