Архангельск

Ростелеком

Подключился 2 недели назад. Заявленная скорость 4 Мбит\с. По факту 2-3 Мбит\с. Соответствие заявленному только поздно вечером, ночью и утром. В пакете ТВ каналов показываются не все.

сергей , 14.02.2015 в 20:01

Киров

Ростелеком - на троечку.

Провайдер Ростелеком Киров:

1. Постоянные обрывы соендинения.

2. Скорость ниже заявленной.

3. В техподдержке операторы не компитентные - многое не знают и консультируют ошибочно.

4. В слечае поломки чего-то у них там очень долго производят ремонт.

5. Я бы не подключился не когда если бы у меня был выбор.

j00j , 14.02.2015 в 20:54

Новосибирск

Скорость без комментариев! Из обещанных 100 Мбит/с со 2-го раза дотянули до 6Мбит!!

Аноним , 14.02.2015 в 21:19

Добрый день! Пожалуйста, напишите номер Вашего договора на адрес alena.turova@domru.ru. Мы обязательно разберемся в ситуации.

Информация о провайдере МГТС ОАО #

это ужас какой то

за что такие деньги, если не открывается ни один иностранный сайт, даже ebay? Услуги не отвечают заявленным, хочется только судиться

Сергей , 14.02.2015 в 21:31

Здравствуйте, Сергей!
Все сайты должны загружаться. Готовы помочь вам в решение данной ситуации. Напишите, пожалуйста, более подробный отклик нам на blogs@mgts.ru, в письме укажите телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами.
С уважением, Николай.
ОАО "МГТС"

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

interzet стал ХУДШИМ ПРОВАЙДЕРОМ в СПб.

Покупаю 25 мбит/с, реально имею 1.5 мбит/с.

А по ощущениям, что сижу на аналоговом модеме не в лучшие времена.

Работать стал провайдер отвратительно.

Павел , 14.02.2015 в 21:58

Добрый день! Ни одно обращение в службу поддержки не остается без ответа. Будем признательны, если Вы сообщите более конкретную информацию на адрес echo@i-zet.ru (номер договора, актуальный номер телефона и ссылку на этот пост) - обязательно проведем проверку и примем меры.
Спасибо, что помогаете нам стать лучше.

Информация о провайдере ООО "СиНТ" #

Ачинск

отстой полный

полная лажа, а не интернет, не советую никому. особенно в выходные, в выходные провайдеру наплевать на клиента!

Максим , 14.02.2015 в 22:15

Петрозаводск

Ростелеком Авангард

Мой провайдер-самый ублюдочный из тех,кто предоставляет услуги такого профиля в нашем городе. Выбор этого мерзкого провайдера обусловлен тем,что мой дом состоит в ветхом фонде и нормальные операторы не хотят тянуть волокно в наш медвежий угол. Заявлено 8 Мбит,выдаёт 6.5 в среднем,падает каждый час стабильно на 5-10 минут,в поддержку с мобилы звонишь на ПЛАТНЫЙ номер,висишь по 15-20 минут,и всё для того,чтобы тебе посоветовали перезагрузить модем. После общения с техподдержкой всегда хочется убить их директора,жестоко и с улыбкой. Да,забыл сказать,за эту дрянь я плачу 280 рублей(((

Александр , 14.02.2015 в 22:24

Информация о провайдере TELENET #

Отличная скорость

Подключил интернет данной компании так как достали проблемы у другого провайдера(по вечерам невозможно было играть в онлайн игры) и был приятно удивлен: скорость нормальная, пинг маленький, онлайн фильмы - да пожалуйста, а оплата так просто сказка!

Вячеслав , 14.02.2015 в 22:35

Информация о провайдере Undernet #

что-то не так с заявленной скоростью 100/100

спасибо что за подключение не драли втридорога.

кено 400мб качало 30 минут., я и уснуть успел.

что тут сказать? все хотят денег, но некто не хочет выполнять свои обязательства.

грустно :(

Ант , 14.02.2015 в 22:57

Информация о провайдере УПТС #

Воркута

УПТС ненадежный провайдер

Ужасный провайдер! УПТС не справляются со своими заявками на скорость! И ничего не делают, что бы что-то улучшить!

Сергей , 15.02.2015 в 00:04