Информация о провайдере УПТС #

Воркута

УПТС ненадежный провайдер

Ужасный провайдер! УПТС не справляются со своими заявками на скорость! И ничего не делают, что бы что-то улучшить!

Сергей , 15.02.2015 в 00:04

Информация о провайдере КоптевоНет #

Коптево.нет

Довольно таки неплохой провайдер и доступная цена. Есть конечно недостатки, но они так малы, что не стоит о них писать. Если и есть сбои, то только это не по их вине. Смело ставлю пять;)

Анна , 15.02.2015 в 00:07

Тула

скорость

работает плохо,скорость плохая,часто не возможно открыть ни один сайт.Бывает конечно скорость 4-6mb но редко,хотя заявленная до20mb.

александр , 15.02.2015 в 00:27

Информация о провайдере INDIKOM #

Мытищи

Низкое качество связи

Всем доброго времени суток.

Крайне недоволен качеством связи. В тарифе "Удобный интернет" заявлена одна скорость, в реале же не превышает 4 мб/сек и то "по праздникам". Господа, или не обещайте "золотых гор", или работайте над улучшением и стабильностью скорости, иначе растеряете последних клиентов. И да, сотрудники в большинстве своем, некомпетентны, раз обвиняют в потере скорости жесткий диск "нулевого" компа.

Ализа , 15.02.2015 в 00:35

Казань

Отвратительный провайдер

Купил 4G yota 2 месяца назад. 2 недели было все отлично скорость 20Мб/с по максимуму. Потом у них вышка перешла в аварийное состояние или как то так... интернет то есть то нет, уже как 2 месяца мучаюсь. Все кормят обещаниями что сделают. Но так просто не возможно сидеть и ждать починят или нет. Руки кривые что ли, что починить не могут. Деньги платим за то чего нет!

Аноним , 15.02.2015 в 01:26

Информация о провайдере Интертелеком #

Харьков

никогда не подключайте инет Интертелекома!!!!

они обманьшики... постоянно проблемы со скоростью,подключением... какие-то постоянные проблемы, как говорят представители на линии 0800...,вы подключены "СЛУЧАЙНО" к двум базовым станциям.. бла--бла!!! дай бабла!))... типа из за этого скорость упала, БРЕД!!! Тупой развод на бабки, кто повелся, сочувствую((((!!! я и сам дурак плачу 200 гр. в мес за 1000 метров в сутки, скорость выше 1.1 Mb/c не видал.... НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ИНТЕРТЕЛЕКОМ!!!!!!

Андрей , 15.02.2015 в 01:35

Добрый день, Андрей! Пожалуйста, отправьте нам письмом на 3g@it.od.ua Ваш абонентский код модема, название населенного пункта, в котором пользуетесь нашими услугами и результаты тестирования скорости.

Информация о провайдере MoldTelecom #

Вулканешты

Партнер Moldteleсom - Star Link

Неплохой провайдер. Интернет гоняет через коаксиальный кабель, используемый для кабельного телевидения. Дает белые IP адреса, но запросы гоняет через какой-то прокси, что иногда доставляет геморрой с ответными соединениями (некоторые программы тупо не работают, так как обратный маршрут не проходит. Такие, как Google Maps на Android)

Но адреса типа 94.177.X.X являются белыми и к ним можно обращаться с любой точки мира и в случае с этим провайдером, все работает нормально. А вот этот сайт неправильно определяет мой IP (в роутере 94.177.x.x а сайт отображает 37.75.х.х) потому и подозрения на прокси.

Минусы у провайдера тоже есть. Такие, как контроль за сетевым оборудованием клиентов, платная поддержка, требование письменного разрешения на установку Wi-Fi роутера. Взяли мой личный роутер, настроили и заблокировали. Новые устройства подключаются, но в сеть не пускает. Пришлось сбрасывать роутер, клонировать MAC адрес и заново настроить Wi-Fi (задать тот-же SSID и пароль)

Андрей , 15.02.2015 в 02:48

Информация о провайдере Акадо #

Нормально

Как повысить скорость хотя бы до 60/60? А то с 10 Мбит жизнь не так хороша. Все довольно медленно и вылетает часто. А по остальным критериям все нормально

Артём , 15.02.2015 в 03:10

Информация о провайдере ООО "Ионит-телеком" #

Северодвинск

Кому говорю не верят и смотрят на меня как на идиота

Морской 68,Пятница, ближе к вечеру. Вдруг пропадает интернет в списке сетей есть конект с роутером, а инета нет и ТВ нет. Не беда, звоню в техподдержку алло-алло-вечер добрый бла бла бла пропал инет и тв, роутер вижу, к нему конектюсь, а дальше шиш.

Ответ супер "А вы к вашему роутеру конектитесь?"

Да говорю к своему

"Вы уверены?"

Да уверен. У меня ещё и ТВ пропало.

Минуточку.......У нас с оборудованием всё нормально, это у вас с роутером что-то, извините у меня рабочий день закончился, позвоните в понедельник.

И положил трубку. Про то что причём тут ТВ и роутер я уже говорил в пищащую трубку.

Сказать что я был в шоке это просто промолчать потупив глазки. Пошёл к другу в этом же подъезде живёт, тоже нет ни тв ни инете.

В понедельник переключился к пчелайну. На удивление деньги за недооказанные услуги вернули сразу и без вопросов. Сейчас вот сижу у друга и его агитирую бросать эту деревню.

Олег , 15.02.2015 в 04:59

Информация о провайдере М-Лайн #

Буйнакск

для буйнакска хорош, но оставляет желать лучшего. часто отключается, по вечером не грузит нормально видео с качеством 720. единственный плюс, что у конкурентов еще хуже.

Арсен , 15.02.2015 в 07:25