Барнаул

обращаюсь к дом.ру

Мне интересно, Дом.ру, на вас столько жалоб по поводу скорости интернета(и я кстати не исключение), не ужели сделать ни чего массово нельзя, а только писать всем, чтоб нас проверила служба поддержки? А ценник!!!!! 905 руб. а за что? За тупящий инет? Как оказалось есть намного дешевле пров-ры....буду думать о смене.

Елена , 16.02.2015 в 18:28

Елена, доброго дня!
Есть множество причин по которым могут возникнуть проблемы со скоростью интернет-соединения и их появление может случаться не только по вине провайдера. Каждая ситуация разбирается индивидуально и находится решение проблемы.
Елена, мы готовы разобраться и просим вас сообщить номер договора на andrei.kriukov@domru.ru и мы оперативно проанализируем и найдем решение вашей проблемы.

Отличный провайдер,проблем никогда не было.Скорость хорошая,правда дороговато немного,но это того стоит.

Егор , 16.02.2015 в 18:31

Егор, спасибо, что нашли время написать отзыв

Информация о провайдере ЛугаЛинк #

Алчевск

ЛугаЛинк(AlchevskNet)

Сам провайдер очень хороший, но с ведением боевых действий скорость очень понизилась. Перебит основной кабель, сейчас все пользователи находятся на резервном кабеле что очень замедляет скорость работы. Заявленная скорость 30Мб/с фактическая до 2Мб/с максимум.

Борис , 16.02.2015 в 18:36

Информация о провайдере LTD Darya #

Каменск-Шахтинский

Хучьший оператор г. Каменска-Шахтинского.

Хуже оператора не придумаешь. Цены на свои услуги больше чем у любого другого. Постоянные перебои и потери связи. Заявленная скорость во много отличается от реальной. Сервис 50/50 можно или пол дня звонить и не дозвониться а можно и за 5 минут попасть.

Вячеслав , 16.02.2015 в 18:46

Информация о провайдере Vedekon #

Скорость

Интернет, дает 0.043 Кб/c, а должно быть 5Мб/c. Что тут можно сказать, я очень не доволен этим интернетом!

Ярослав , 16.02.2015 в 18:52

Информация о провайдере DarkWood #

Кривой Рог

интернет супер!!!

Скорость соответствует заявленной,на заявки реагируют мгновенно,повреждения тоже устраняют быстро,цена и качество устраивает,спасибо ребята за работу!!работают в центрально городском р-не вот номер может кому то пригодится 0965225428

кривой рог , 16.02.2015 в 18:54

Информация о провайдере Инфолада #

Тольятти

Лучший провайдер в г.Тольятти

Пользуюсь интернетом от данного провайдера уже более 3 лет и могу сказать только хорошее. Хорошие тарифы с самыми привлекатнльными ценами, скорость очень близка к максимально заявленной в любое время суток. Тех.поддержка не оставила без рассмотрения не одного обращения. Вылеты и перебои минимальны. Обо всех тех.работах сообщают в новостях личного кабинета заранее. Довольно приличное iptv для тестового вещания и ассортимент каналов. Главное что бы оставалось бесплатным. Вообщем процветания вашей компании.

Евгений , 16.02.2015 в 19:01

Евгений, спасибо большое за приятный отзыв.

Ялуторовск

Отличный провайдер!

Провайдер просто супер!

1.Скорость заявленная есть!

2.Пинг в играх хороший!

3.Если проблемы с интернетом-помогут!

Советую этого провайдера.

Вадим , 16.02.2015 в 19:17

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Железнодорожный

Скотское отношение к клиентам

показать картинку Тариф на 150 Мбит/с по факту максимум 50 и то очень редко.Про службу поддержки здесь уже много было написано поэтому повторяться не буду т.к. ничего не изменилось.сейчас со знакомым юристом составляем в адрес этой конторы претензию если всё получится то напишу к чему в договоре у них можно пристать и отсудить себе моральную компенсацию.если мы так и будем только на форумах возмущаться то это скотство никогда не закончиться!был прекрасный провайдер городской нет же припёрлись и испоганили всё до такой степени что людей трясёт только от упоминания этой конторки.Нужно сохранять скрины всех тестов скорости и записывать разговоры со службой поддержки.всё это можно заверять у нотариуса и предоставлять в суде требуя возмещения морального ущерба. 37898683 мой логин.Заранее знаю какой будет комментарий от конторки-"Здравствуйте. Сожалеем, что Вы испытали неудобства при пользовании нашими услугами. Обратитесь, пожалуйста, к специалистам через раздел обратной связи на сайте. Они разберутся в ситуации и постараются помочь.")))В следующей жизни)))

Александр , 16.02.2015 в 19:27

Информация о провайдере ГУП С «СЕВТЕЛЕКОМ» #

Севастополь

Укртелеком был лучше!

скорость скачет, обрывы! была бы альтернатива соскочил бы! а так маемо те шо маемо! фильмы смотреть еще можно, а скайп и игры просто жесть! с Укртелекомом такого не было!

Макс , 16.02.2015 в 19:38