МТС падение скорости и разрывы соединения

- Скорость соединения почти всегда ниже заявленной, обычно раза в 3 как минимум - обещали исправить, но заявка не выполнена по факту с августа.

- периодические разрывы связи (ну тут вероятно есть часть вины домоуправления, создающего/устраняющего какие-то проблемы с электропитанием раздающего оборудования - так сказала тех.поддержка)

- т.к. критическое падение скорости и разрывы происходят не систематически и не превышают 1-1,5 часов обычно, то в тех.поддержку обращаюсь редко, т.к. если возникает срочная необходимость что-либо отправить/получить по электронной почте или связаться с заказчиками через скайп, соцсеть и т.д., то проще (быстрее) пойти куда-либо, где есть в-ф, чем дожидаться ответа специалиста (особенно в последнее время почему-то)...

- ожидая ответа тех.поддержки можно умереть от старости (чтобы оставить очередную, надеюсь результативную на этот раз, заявку для устранения вышеозначенного безобразия "провисел на проводе" 38 минут)

Max , 17.02.2015 в 08:34

за три года 1 сбой на 20 минут когда менял кабель мастер пришел в тот же день служба поддержки не вызывает никаких нареканий был билайн нравился меньше

вадим , 17.02.2015 в 09:49

Вадим, спасибо за отзыв

Врунишки

физически один канал Wimax или че там! Сожают по несколько контор да еще и IP телефонию гонят через него!

Николай , 17.02.2015 в 09:52

Норма

не нравится:

- после 12 часов дня сеть загружена и скорость на 20-30% падает;

- при подключении доп пакета каждый раз приходится вводить код подтверждения;

- раз в сутки фирменный модем зависает.

нравится:

- оптимальное соотнош. цены+качества;

- скорость соединения соответствует рекламе;

- отзывчивая онлайн помощь

Umed , 17.02.2015 в 10:23

Хороший провайдер в нашем городе

Провайдер предоставляет очень хороший пакет услуг в сфере рынка электронной информации в нашем городе, а в особенности скорости доступа в интернет, белый айпи (статический), есть возможность подключатся без впн,возможность создавать новые сервера( от веб до игровых),

отличный дизайн форума и сайта, бесплатное подключение, комфортабельная панель управления лицевым счетом, отличная тех поддержка, мастера грамотные, легко заплатить в терминалах оплаты.

Оценка 9\10

Илья , 17.02.2015 в 11:10

самая ужасная компания

просто отстой..нет слов.. каждый день трепка нервов со скоростью..только потому что владлинк или подряд не обслуживают наш дом..я подключилась на эту самую компанию.

Natalie , 17.02.2015 в 11:23

Если есть альтернатива - бегите от Ростелекома!!!

Из заявленных 8 мб - тест зачастую и 1 не выдаёт.... причём хоть утром, хоть вечером... качество предоставляемых услуг - ужасное, причём судя по всему скорость занижает сам провайдер, так как к приходу представителей - всё резко становится нормально... но только на 1-2 дня... потом та же ситуация... не ведитесь на их предложения, лучше подключиться дороже... только не ростелеком!!!!!

Алескандр , 17.02.2015 в 11:37

Здравствуйте.
К сожалению, Ваш регион не входит в перечень регионов, обслуживаемых МРФ "Центр".
В связи с этим, при возникновении трудностей в работе услуги, рекомендуем обратиться в Службу технической поддержки Вашего региона.

интернет Альтегры

Купил интернет Альтегры в прошлом году, все было отлично, но с января сигнал ослаб, сейчас чуть получше, пишут, что 20 февраля расширят полосу и все будет ок.

Виталик , 17.02.2015 в 11:49

Постоянно проседает заявленная скорость

Йота пользуюсь постоянно. Так же постоянно проседает скорость, хотя центр Москвы, заявлен стабильный прием. Проблема не просто случайная, а постоянная. Видимо очень много пользователей в одном месте, но это как раз повод задуматься о расширении своей технической базы. Пользуюсь уже год, и за очень редким исключением, каждый день какие-то проблемы. Да, маленькие проблемы, но блин, задолбали своей негативной стабильностью.

Плачу 900 рублей за 5 мбт, и это в Москве, где за эти деньги можно получить 100 мбт! Но просто нет проводного провайдера в моем доме, у остальных еще хуже сеть работает, так вынужден йотой пользоваться....

Сергей , 17.02.2015 в 12:04

За инет 5+

Я очень много провожу времени за онлайн-играми. Хороший инет очень важен. На сегодняшний день лучшего провайдера по качеству инета кроме МуВОХ я не нашел. Жаль, что друзьям не подключиться к ним, а то было бы совсем здорово. Говорят, что работают в основном с организациями.

Роман , 17.02.2015 в 12:05