Подключил 75 мб/с, а сейчас 479 кб/с. Не подключайте этот инет очень пожалеете.

пиз*** , 17.02.2015 в 14:35

Живу в Москве с 2004 года, сменил уже штук 6 квартир в разных районах, соответственно и разных операторов. Были неторн, ринет, акадо, но самый отвратительный это БИЛАЙН... только что смерил 2 раза скорость - оба раза показал чуть больше 0 кб )) абонентка 800 рублей и скорость модема из 90-х годов ну это реально бред... сегодня отключаюсь от этого недомерка. Мой отзыв это порыв бессилия против торомозного интернета...

Борис , 17.02.2015 в 15:15

Кроме слива Yota новыми хозяевами еще и наглый обман абонентов

Я уже писал до этого, что пользовался Йотой полгода, скорость была до 5 мбит, с сентября все резко изменилось, что-то выключили, или перенастроили, или передали (мегафону?) - только глухой ночью может вытягивать полтора мбита, днем, особенно в выходные скорость не больше 1 мбита, часто 100-300 кбит. Это показывает сервис 10.0.0.1 при скачивании или открытии видео, это показывает броузер при скачивании, мерял даже скачиванием с ftp-сервера на работе, ну и конечно мерял на сайтах замеров скорости, но специально не самых популярных, т.к. на выбранные популярные замерители Йота просто может настроить неограниченный канал - все замеры показывают в какую-то точку времени одинаково скорость, не соответствующую тому, что поставил. Наконец терпение лопнуло, пытался позвонить - контактный телефон на сайте не работает, других нет. Написал в чат - там сотрудник сразу потребовал померять на speedtest.net. Я сразу спросил, почему я должен мерять на на именно ими выбранном сайте (на который Йота могут снять ограничения), сотрудник сказал, что пользуются именно этим сайтом и повторил требование. Померял на speedtest.net - а там все нормально! скорость как привязанная! (при этом ни видео посмотреть, ни скачать что-то, а их же сервис 10.0.0.1 показывает сотни кбит, в том числе при замерах). Я повторил, что именно этот сайт показывает не соответствующее действительности (т.е. как раз соответствующее, но он в "белом списке"), а другие непопулярные - одинаково другое, сотрудник послал меня и закрыл чат. Ну что же, это уже не просто отсутствие скорости, а намеренный обман, в принципе повод для обращения Роспотребнадзор...

Константин , 17.02.2015 в 15:27

Алчевск нет дает скорость в 10 раз меньше и заставляет платить полную цену за день

Алчевск нет дает скорость в 10 раз меньше целый месяц из за технических работ и заставляет платить полную цену за день в моем случае 2 грн в день.

Виталий , 17.02.2015 в 15:29

Самый ужасный провайдер , ненавижу эту фигню .не было ни одного месяца чтоб он работал отлично без отключений . Постоянно выключается . Не покупайте его ,пожалеете .

Саша , 17.02.2015 в 15:34

Часто пропадает инет, падает скорость. Уже неделю выше 25 не поднимается, заявлена 100 мб. Сегодня вообще упала до 2-4мб. Что это [ЦЕНЗУРА] такое? Думаю менять провайдера. Поддержка ужасна, не отвечают по 2-3 часа или говорят "выключите и включите роутер" или "у нас аварии".

Владимир , 17.02.2015 в 15:41

Не берите Йоту

Интернет в общем то не плох если вы раньше сидели на 64 кб/с. А вот как только начинаешь сравнивать, сразу становится ясно, что это и не интернет вовсе. Я использовал йоту 3-4 года. В первые годы всё было не плохо, потом стало хуже, потом ещё хуже и вот настал 2015 год. С ним пришёл и полный конец йоты. Да 11 часов у меня был пинг 100 и скорость 2-6 мб/с, но после падал до 250-300 пинг и 0.3-1 м/с.

В сервисной службе вы ничего, никогда не добьётесь. Не ищите там правды. Улучшать они ничего не будут. Зачем? Корова и так доится, а лохи терпят.

В общем. Всё закончилось расторжением договора. Проще вообще без интернета, или на мегафоне, чем с ними. Я бы поставил им как оценку "ОТВРАТИТЕЛЬНО"

Евгений , 17.02.2015 в 15:43

Деградирует

Раньше услуга доступа в интернет и телевидения была качественнее, сейчас отвратительная. Это тот случай, когда провайдера не интересует качество, а лишь минимальные вложения при максимуме доходности.

Foma , 17.02.2015 в 16:00

Нормально идёт

У нас дома от акадо питаются системник, два ноута и планшет, изредка подрубают смарты гости. В принципе всем хватает, особых тормозов по скорости замечено не было. Да сейчас и не поймешь — сайт тупит или провайдер. По крайней мере закачки «в одно лицо» по торренту меня идут четко в районе 6-7 мег в секунду, что примерно и должно быть по лайт тарифу. За такие деньги — отличный вариант. Вот квест «дозвонись технарям» — это да, сложный, до чертиков.

Jenek , 17.02.2015 в 16:06

Бриз

Скоростью доволен,пользуюсь уже больше 9 -лет Правда дозвониться в техподдержку иногда не реально а так нормальный провайдер

Андрей , 17.02.2015 в 16:52