Информация о провайдере POWERNET #

Волжский

PowerNet

Все прекрасно, скорость радует! Порой конечно скачет бывает, но тем не менее, заявленная скорость даже меньше той, которую я имею!

Kain , 15.02.2015 в 16:57

Информация о провайдере ООО "Уралпромсервис" #

Кушва

отзыв

скорость нормальная,пакеты передаются без задержек, служба поддержки на высоте, ребята молодцы, цена кусачая

Виктор , 15.02.2015 в 17:37

Информация о провайдере Умные Сети #

Мытищи

Отличный провайдер Умные Сети

Связь стабильная, скорость соответствует тарифу (даже больше). Много каналов айпитв. Информируют по смс обо всём. Если не платишь и не пользуешься в долги не вгоняют. Цены низкие http://umnyeseti.ru/internet/kvartira/. Удобно!

Михаил , 15.02.2015 в 17:48

Информация о провайдере БИГ Телеком #

Химки

Классно)

Раньше был клиентом "Телинком", перешли на "БигТелеком". Разница ощутимая. Скорость на старом провайдере 5-10 МБ/с при заявленных 100. Теперь около 50-80 МБ/сек, радует)

Дмитрий , 15.02.2015 в 17:56

Информация о провайдере MoldTelecom #

Кишинев

рекомендую

Провайдер который не обеспечивает должного уровня обслуживания клиента.Возможно это мнение будет полезно тем, кто на данный момент озадачен проблемой выбора. Возможно для кого то это станет предостережением и он не совершит ошибки, подключившись к провайдеру {{MoldTelecom}}

Iurii , 15.02.2015 в 18:01

Информация о провайдере Связь-телеком #

Нововоронеж

Нет скости!

Последнее время нет скорости!В данный момент:

Скорость

входящая

↓23.94 Mбит/сек

иcходящая

↑0.67 Mбит/сек

Надо с этим что то делать,за что мы деньги платим.

Сергей , 15.02.2015 в 18:36

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Плохое качество услуг

На протяжении недели постоянно отключается Интернет через каждые 30 минут, обращалась в службу поддержки, говорят всякую чушь, сначала сказали сменить роутер, сменила. Продолжается так же отключение, ничего не поменялось. Теперь специалисты " Интерсвязь" меня убеждают, что у соседей видимо роутер более мощный и всвязи с этим и происходит сбой с моим интернетом. Какая чушь! Постоянно слетает Интернет! Невозможно работать!!! Служба поддержки проблему до настоящего времени так и не решила! Почитав предыдущие отзывы , сейчас задумываюсь, видимо стоит рассторгнуть договор.

Лариса Александровна , 15.02.2015 в 19:09

Информация о провайдере ЗАО "АМТ" #

Раменское

ЛУЧШЕ КУПИТЬ USB-МОДЕМ

Пользовался полгода, вместо обещанных 25мб скорость не поднимается выше 5. Частые перебои. иногда полдня не работает инет. Тех поддержка спит никто и никогда ни разу не брал у них трубку в офисе. В общем если у меня пинг опускается ниже 80 то я очень рад...

Вадим , 15.02.2015 в 19:37

Информация о провайдере Mageal #

Луганск

Самый лучший провайдер в ЛНР

Луганчане , пробуйте и останетесь довольны как я!!! Это вам не *луганет* Тут отношение к клиентам на самом высшем уровне!!! безлимин 100мб\с - 50грн)))

Артём , 15.02.2015 в 19:55

Информация о провайдере еТелеком #

Дорогое

Ужасный интернет провайдер.

За 450р предоставляет скорость в 6 Мб\сек.

Разрывы связи,падение скорости до 100 кб\сек.

Этим дерьмом пользоваться еще 1,5 года, сменить провайдера нельзя,так как живу в общаге. Эта мразь тут монополист.

Илья , 15.02.2015 в 20:01