Информация о провайдере DTS #

Днепропетровск

Good Internet =)

Классный инэт во всех отношениях!Начиная от цены и заканчивая качеством передачи!!Украина.Днепр.

enJoY , 21.09.2009 в 17:20

Информация о провайдере RatelCom #

Клин

ужасный интернет

просто не возможно работать с этим интернетом, скорость низкая от операторов одни обещания о том, что скоро всё изменится, меняется оборудование! Но ничего не делается чтоб завлечь всё больше клиентов!!! Ужасный интернет! Постоянно прерывается, отключение для них как порядок вещей, но оператор никогда не видит этого, в ответ только у вас всё нормаль!!!

Василий , 21.09.2009 в 21:32

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

просто ужас

Сижу на ЦТСе около 2х лет. Ребята, не верьте всем, кто что-то пытается вякнуть, что это хороший интернет, это не так! Я геймерша, но в последнее время поиграть не получается из-за НЕСТАБИЛЬНОСТИ подключения! Постоянно интернет падает, меня даже с серверов кикает из-за того, что очень долго идет подключение к серверу, т.к. его в данный момент нет!

Я б с удовольствием подключила бы себе спарк или что-то НУ ХОТЬ ЧТО-ТО, но не могу, я живу в частном секторе. Хочется взять их всех в кучу и растрелять! Всех, без исключения... дозвониться в тех.поддержку нереально (особенно если у них что-то там случилось). Никто тебе не поможет, сиди и смотри на потухший значек мониторчиков внизу экрана!

Не знаю что делать =( Это печально.

Мария , 21.09.2009 в 21:58

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Донецк

не ахти, но работает

пользуюсь только потому, что проводного нет(, а у других операторов начальные затраты выше. Опыт пользования 2,5 года

Аноним , 22.09.2009 в 00:43

Информация о провайдере Prov.RU (NetByNet) #

Рекомендую

Хороший провайдер, пользуюсь 3-й год. Проблемы с сетью у них были только 2 раза и наблюдались менее суток. Техподдержка на троечку: со своими обязанностями справляется при небольшом нажиме :-)

Но в основном она не востребована.

Василий , 22.09.2009 в 02:45

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Это чистый ппц

Уже который раз за этот месяц лагает и отключается нет (4 или 3), реорганизацию ЦТС и КОМСТАР нах, т.к. до сего момента у ЦТС пропал их козырь - СТАБИЛЬНОСТЬ. Теперь это САМЫЙ ПЛОХОЙ ПРОВАЙДЕР у нас в городе, просто некоторые не могут получит доступ к другим. Перерасчет они делать не собираются, так что я думаю, что надо обращаться в Комитет по защите прав потребителя. Всех недовольных тоже приглашаю, т.к. чем дольше будет заявлений, тем лучше.

Сергей aka LeGioner_S , 22.09.2009 в 07:47

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Нижний Новгород

Сумма Телеком

Что можно сказать о компании...

1.Начнем со скорости, она ниже чем заявленная, 2. Доступность, опять же доступна не всем,

3. Служба поддержки-никакая, девушки что отвечают на телефон, бестолковые,и не компетентны

4.Цена и качество: есть провайдеры у кого и скорость выше и цена ниже

А теперь самое главное.Сумма Телеком нам предлагает безлимитный интернет, но это уловка есть ограничение в 50 гигов превалирующего трафика, а при превышение это трафика скорость понижается, и понижается не в 2 или 3 раза, а понижают очень конкретно, просто я сам столкнулся с этой ситуацией. Вот Вам и безлимитный интернет!

Аноним , 22.09.2009 в 08:40

Ужур

Обидно

Другого провайдера нет... Мой безлимитный онлайн переодически виснет, время отклика коекак до удовлетворительно. Внутренних ресурсов и услуг не наблюдается, официальный сайт компании пуст. Рекламируемый ТВист неподключаемый; не знаю перспективной политики компании - HD, по-видимому немечтаемый. Цены регионального мобильного оператора сравнимы с другими только на зональном уровне, а ведь ЕТК был первым, и было время - единственным на нашем рынке связи. Обидно.

Владимир Васильевич , 22.09.2009 в 08:51

YOTA - ужасный интернет провайдер!!!!

Такого ужасного интернет-провайдера я не встречала нигде. Скорости никакой. Бедные сотрудники из тех.поддержки, наверное на коленях перед телефоном стоят, вымаливая у пользователей прощение. До руководства не достучаться. Рекламму отбухали будь здоров, а о том чтобы интернет работал не подумали. У меня с мая месяца ни одного дня интернет не проработал хорошо(вечные перебои, а о скорости я вообще молчу,т.к. ее по просту нет). Люди не ведитесь на этот лохотрон!!!!! Я думаю вы найдете нормального провайдера за 900 руб. в месяц, а не это смешное подобие интернета!!!!!

Евгения , 22.09.2009 в 11:11

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Скайлинк порадовал

Полтора месяца пользуюсь скайлинковским интернетом.Сижу на тарифе "дачный интернет". Сбоев не замечал. Денег лишних не снимают. Абоненткая служба - адекватная.

Игорь , 22.09.2009 в 12:13