Информация о провайдере ТК "ВостокТелеком" #

Хабаровск

ужас

с каждым годом становится все хуже и хуже. до службы поддержки ни разу не дозвонится. буду менять провайдера!

sanches , 16.02.2015 в 12:59

Оренбург

Данный провайдер лжив, и никогда не делает то что обещает и рекламирует. Не верте ни обещаниям ни рекламе. При пробном периоде всё хорошо-это когда Вы ещё можете вернуть модем или другое устройство забрав свои деньги.Но после Вы этого сделать уже не сможете и интернет будет самым худшим.

Эдуард , 16.02.2015 в 13:11

Информация о провайдере Сети Веба ООО #

не жалко потратить время на отзыв

Чтобы предупредить людей, которые все еще думают над провайдером в Московском районе, скажу - если в парадной есть ВЕБА, подключайтесь к ней - не пожалеете!

Сроки подключения минимальные, все под ключ за один день, я оставлял заявку в пятницу, подключили уже в субботу 14 февраля. Роутер у меня свой, остался от предыдущего прова - настроили монтажники, параллельно давая советы по тонкой настройке вайфай (которую можно делать удаленно с помощью техпо, дали гарантию на настройку роутера полгода!!! Не слышал о таком еще, хотя пользовался услугами многих провайдеров), в итоге по wi-fi вижу свои 70Мб\с днем, хотя сетей вокруг более 15, вечером не опускается ниже заявленной двадцатки, взял приставку для просмотра ТВ в аренду для теста - надо выкупать - ТВ не сыпет, больше 50 каналов бесплатно!! Звонил в техпо узнать доступ в кабинет, все просто и доступно, дозвонился вечером норм. Рекомендую.

Борис , 16.02.2015 в 14:16

Информация о провайдере Ardinvest #

Симферополь

Ужасная тарифная политика

Подключила провайдера в октябре 2014 - тариф Мегаполис Лайт, скорость до 50 Мбит/с, стоимость 300 руб/мес. Перебои были - блокировался Гугл, правда в декабре 14 года ситуация улучшилась.Однако,удивило меня другое. В январе (числа 11-12) 2015 года я установила временную блокировку в связи с отъездом. Оператор предупредил, что блокировка свыше 30 дней оплачивается в размере 100 руб. 14.02.15 обратилась с просьбой возобновить доступ в Интернет. Ждать пришлось двое суток. Но самое неприятное меня ожидало после. Провайдер сообщил, что: 1) тариф подорожал на 100 руб, 2) он перешел в разряд архивных. К подорожанию была готова. Однако, операторы проинформировали, что так как тариф уже не действует, меня не могут на него вернуть!!!! Хотя временная блокировка не подразумевает смены тарифа и т.д., Ардинвест устроил такой неприятный сюрприз. В итоге мне предложили тариф до 8 Мбит/с за 400 руб. и это вместо 50 Мбит/с за 300! На вопрос, почему меня не предупредили заранее, ответили, что все смены произошли в середине января.

Lilya , 16.02.2015 в 14:37

Новосибирск

Все очень плохо,заказывал 6 мб/сек входящая и исходящая скорость вместо этого у меня 1мб/сек входящая и 50кб/сек исходящая

Не советую данного провайдера

Аноним , 16.02.2015 в 14:41

Добрый день! Приносим свои извинения! Прошу Вас направить информацию о проблеме на эл.адрес vera.pudova@sibir.rt.ru. А также, прошу Вас сообщить Ф.И.О., на кого оформлен договор; адрес, по которому предоставляется услуга; номер лицевого счета и контактный номер телефона.

Информация о провайдере Цифровая связь (JOXNET) #

Воронеж

В общем хороший провайдер. Интернет работает бесперебойно вот уже почти год. Техническая поддержка на высоте !!! по лююбым вопросам всегда дозваниваюсь с первого раза! Цены приемлемые.

vs114701@mail.ru , 16.02.2015 в 14:54

Информация о провайдере Бизби #

Наро-Фоминск

Отличный Бизби

у меня провайдер Бизби (он же StationNet). за 6 лет обращалась за помощью в техподдержку только один раз. никакой грубости, как тут пишут, не услышала. Все объяснили квалифицировано. В проблеме были виноваты соседи. Кстати, цена нормальная и качество отличное.

Виктория , 16.02.2015 в 14:57

Информация о провайдере Экотелеком #

Люберцы

что за фигня ?

сижу в интернете сайты грузятся около 15 секунд !!!

скорость около 30 мбит а я плачу за 150 где они ?

Алексей , 16.02.2015 в 15:14

У нас нет такого тарифа

Гусь-Хрустальный

Ужасный PIng

Когда подключили интернет было все супер прошеле 3 месяца урезали скорость при этом тариф не меняли и вот пару дней назад заметил что обмен с серверами стал хуже (Ping) Ужасный провайдер

Microsoft Windows [Version 6.3.9600]

(c) Корпорация Майкрософт (Microsoft Corporation), 2013. Все права защищены.

C:\Users\Никита> tracert s0.warface.ru

Трассировка маршрута к s0.warface.ru [192.0.2.1]

с максимальным числом прыжков 30:

1 1 ms 1 ms 1 ms Dlink-Router.Dlink [192.168.0.1]

2 7 ms 7 ms 7 ms 100.100.128.1

3 6 ms 7 ms 7 ms 100.64.255.98

4 15 ms 7 ms 7 ms 100.64.255.97

5 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

6 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

7 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

8 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

9 * *

Никита , 16.02.2015 в 15:16

Здравствуйте! Нам очень жаль, что у Вас сформировалось такое мнение о работе нашей компании. Уверяем Вас, что если бы Вы сообщили нам о Вашей ситуации по телефону круглосуточной технической поддержки 150, либо на нашу почту center@center.rt.ru , то наши специалисты незамедлительно приняли бы в работу Ваше обращение, и приложили все усилия для решения Вашего вопроса.

Информация о провайдере Акадо #

Ничего хорошего.Заявленная скорость-60 м/бит,реальная-16. Меняли тариф, 14.02.15 в связи с этим приходил мастер.При вызове уточнили, что на компьютере пропал Wi-Fi,обещали,что посмотрит. Мастер посмотрел, но ничего не смог сделать. Номер договора 50830945

Екатерина , 16.02.2015 в 16:29