Новое кидалово от ВОЛИ!!!

Подключился по акции 150 грн за 4 месяца через месяц оказалось,что при подключении они что-то перепутали и подключили за 150 грн в месяц,в сервисном центре потом мне был предложен тариф 90 грн,ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ДОГОВОР,ПУСТЬ ХОТЯ БЫ ОТ РУКИ ПИШУТ ЧТО ВЫ ПОДКЛЮЧЕНЫ ПО АКЦИИ!!!ВОЛЯ-ЛОХОТРОНЩИКИ!!!

СЕРГЕЙ бАНГЕ , 18.02.2015 в 11:22

неоправданно дорого

интернет медленный и не стабильный, дорого, IP телефонию не подключают, пришлось обращаться к другому провайдеру, что не совсем удобно

denis , 18.02.2015 в 11:58

Хорошая техподдержка, работа интернет без сбоя. Очень приветливые операторы. Подключил офис и дом. Ребенок дома постоянно качает контент я одновременно смотрю ТВ, скорость не падает. Пока очень доволен.

Александр , 18.02.2015 в 12:09

Очень маленькая скорость

Здравствуйте,купил модем всё было хорошо около 6 месяцев а после скорость упала.Обидно то что утром работает нормально а после обеда всё плохо.Ставлю на максимальную скорость всего 100 М/сек.Пожалуйста исправьте проблему!

Артём , 18.02.2015 в 12:30

Не качественная услуга

На Сахалине очень не качественная услуга интернет провайдера Транстелеком. Постоянно возникают сбои в работе. Несоответствие скорости от заявленной в тарифном плане имеет место каждый день. Оцениваю работу провайдера на нетвердую 2.

Андрей , 18.02.2015 в 12:44

Андрей, добрый день! В настоящее время на сети макрорегионального филиала "Сахалин" Компании ТТК проводится плановая замена оборудования для улучшения качества связи и увеличения скорости доступа в Интернет. В связи с этим возможны временные трудности с доступом в Сеть. Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

Самый отвратный провайдер

денег за месяц берут с потолка 1500 эту куда столько,оператор наврал и сказал что это за два месяца ага за 2 через месяц отключили сказали заплати 1650 типо за обарудование что то в этом духе,во время подключения не был составлен договор о сотрудничестве,фу фу фу отключаюсь от этого оператора,это мой не первый оператор

Вадим , 18.02.2015 в 12:45

Тех поддержка у Магеала на уровне линолеума под плинтусом , информационный блок у провайдера на проч отсутствует , что то узнать на сайте невозможно потому что у ребят идут восстановительные работы всего лишь после того как просто напросто выключали свет. Скорость интернета заявлена 100 мб в реале и 1 Мб нет в тех. поддержке из тебя делают полного идиота, который просто ничего не понимает, а то что скорость маленькая это всё плод твоего воображения

Артём , 18.02.2015 в 13:07

Интернет в Приднестровье

Интернет в Приднестровье полное фуфло, с радостью бы сменил провайдера, но это единственный к сожалению(

Аноним , 18.02.2015 в 13:07

снижение скорости интернета

При заявленной скорости приема до 5 м/с я получил 3.32 мг/с при олате в 150 грн в месяц.Это же грабеж.И обслуживание в укртелекоме на самом нижнем уровне.Позор.И кроме него нет другого провайдере.

олег , 18.02.2015 в 13:36

Вопрос? Где моя скорость.

Компания ОСК, будьте любезны скажите а где та скорость в 25 mb/sec, за которую я вам плачу?

Прошу вас принять эту информацию к сведению, и исправить ситуацию.

Максим , 18.02.2015 в 13:47