Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

Используем для работы в офисе уже более 5-ти лет.

Работает достаточно быстро и практически без сбоев.

Основной недостаток, на мой взгляд, это то, что провайдер практически не совершенствует услугу.

Ну например, набрав статистику по моей фирме могли бы предложить сменить трафик или еще как то расширить возможности.

Сейчас задумался о снижении затрат на бизнес, сообщил в службу провайдера, так мгновенно дали решение по снижению цены на услуги, без снижения качества.

Alex , 16.02.2015 в 12:51

Информация о провайдере ТК "ВостокТелеком" #

Хабаровск

ужас

с каждым годом становится все хуже и хуже. до службы поддержки ни разу не дозвонится. буду менять провайдера!

sanches , 16.02.2015 в 12:59

Оренбург

Данный провайдер лжив, и никогда не делает то что обещает и рекламирует. Не верте ни обещаниям ни рекламе. При пробном периоде всё хорошо-это когда Вы ещё можете вернуть модем или другое устройство забрав свои деньги.Но после Вы этого сделать уже не сможете и интернет будет самым худшим.

Эдуард , 16.02.2015 в 13:11

Информация о провайдере Сети Веба ООО #

не жалко потратить время на отзыв

Чтобы предупредить людей, которые все еще думают над провайдером в Московском районе, скажу - если в парадной есть ВЕБА, подключайтесь к ней - не пожалеете!

Сроки подключения минимальные, все под ключ за один день, я оставлял заявку в пятницу, подключили уже в субботу 14 февраля. Роутер у меня свой, остался от предыдущего прова - настроили монтажники, параллельно давая советы по тонкой настройке вайфай (которую можно делать удаленно с помощью техпо, дали гарантию на настройку роутера полгода!!! Не слышал о таком еще, хотя пользовался услугами многих провайдеров), в итоге по wi-fi вижу свои 70Мб\с днем, хотя сетей вокруг более 15, вечером не опускается ниже заявленной двадцатки, взял приставку для просмотра ТВ в аренду для теста - надо выкупать - ТВ не сыпет, больше 50 каналов бесплатно!! Звонил в техпо узнать доступ в кабинет, все просто и доступно, дозвонился вечером норм. Рекомендую.

Борис , 16.02.2015 в 14:16

Информация о провайдере Ardinvest #

Симферополь

Ужасная тарифная политика

Подключила провайдера в октябре 2014 - тариф Мегаполис Лайт, скорость до 50 Мбит/с, стоимость 300 руб/мес. Перебои были - блокировался Гугл, правда в декабре 14 года ситуация улучшилась.Однако,удивило меня другое. В январе (числа 11-12) 2015 года я установила временную блокировку в связи с отъездом. Оператор предупредил, что блокировка свыше 30 дней оплачивается в размере 100 руб. 14.02.15 обратилась с просьбой возобновить доступ в Интернет. Ждать пришлось двое суток. Но самое неприятное меня ожидало после. Провайдер сообщил, что: 1) тариф подорожал на 100 руб, 2) он перешел в разряд архивных. К подорожанию была готова. Однако, операторы проинформировали, что так как тариф уже не действует, меня не могут на него вернуть!!!! Хотя временная блокировка не подразумевает смены тарифа и т.д., Ардинвест устроил такой неприятный сюрприз. В итоге мне предложили тариф до 8 Мбит/с за 400 руб. и это вместо 50 Мбит/с за 300! На вопрос, почему меня не предупредили заранее, ответили, что все смены произошли в середине января.

Lilya , 16.02.2015 в 14:37

Новосибирск

Все очень плохо,заказывал 6 мб/сек входящая и исходящая скорость вместо этого у меня 1мб/сек входящая и 50кб/сек исходящая

Не советую данного провайдера

Аноним , 16.02.2015 в 14:41

Добрый день! Приносим свои извинения! Прошу Вас направить информацию о проблеме на эл.адрес vera.pudova@sibir.rt.ru. А также, прошу Вас сообщить Ф.И.О., на кого оформлен договор; адрес, по которому предоставляется услуга; номер лицевого счета и контактный номер телефона.

Информация о провайдере Цифровая связь (JOXNET) #

Воронеж

В общем хороший провайдер. Интернет работает бесперебойно вот уже почти год. Техническая поддержка на высоте !!! по лююбым вопросам всегда дозваниваюсь с первого раза! Цены приемлемые.

vs114701@mail.ru , 16.02.2015 в 14:54

Информация о провайдере Бизби #

Наро-Фоминск

Отличный Бизби

у меня провайдер Бизби (он же StationNet). за 6 лет обращалась за помощью в техподдержку только один раз. никакой грубости, как тут пишут, не услышала. Все объяснили квалифицировано. В проблеме были виноваты соседи. Кстати, цена нормальная и качество отличное.

Виктория , 16.02.2015 в 14:57

Информация о провайдере Экотелеком #

Люберцы

что за фигня ?

сижу в интернете сайты грузятся около 15 секунд !!!

скорость около 30 мбит а я плачу за 150 где они ?

Алексей , 16.02.2015 в 15:14

У нас нет такого тарифа

Гусь-Хрустальный

Ужасный PIng

Когда подключили интернет было все супер прошеле 3 месяца урезали скорость при этом тариф не меняли и вот пару дней назад заметил что обмен с серверами стал хуже (Ping) Ужасный провайдер

Microsoft Windows [Version 6.3.9600]

(c) Корпорация Майкрософт (Microsoft Corporation), 2013. Все права защищены.

C:\Users\Никита> tracert s0.warface.ru

Трассировка маршрута к s0.warface.ru [192.0.2.1]

с максимальным числом прыжков 30:

1 1 ms 1 ms 1 ms Dlink-Router.Dlink [192.168.0.1]

2 7 ms 7 ms 7 ms 100.100.128.1

3 6 ms 7 ms 7 ms 100.64.255.98

4 15 ms 7 ms 7 ms 100.64.255.97

5 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

6 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

7 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

8 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

9 * *

Никита , 16.02.2015 в 15:16

Здравствуйте! Нам очень жаль, что у Вас сформировалось такое мнение о работе нашей компании. Уверяем Вас, что если бы Вы сообщили нам о Вашей ситуации по телефону круглосуточной технической поддержки 150, либо на нашу почту center@center.rt.ru , то наши специалисты незамедлительно приняли бы в работу Ваше обращение, и приложили все усилия для решения Вашего вопроса.