Златоуст

что за ерунда!!!

Дорогая служба поддержки, я понимаю, что вы стараетесь, чтобы ваш интернет был хорошим, быстрым и качественным, и так и было до прошедшего дня.

Ещё 16 февраля я стал скачивать игру. Скачивалась она со скоростью 400-450 kb\s. Вроде все было в порядке, я благополучно скачал игру она запустилась и все было замечательно. интернет грузился быстро и без проблем. Но вчера интернет по неизвестной мне причине стал работать максимум со скоростью 20-24 kb\s. у меня вопрос: что случилось? Да, такое уже случалось, но это длилось часа 2, от силы 3, а сегодня,18 февраль это продолжается. Что это за ерунда и как это исправить? Надеюсь что в службе поддержки меня услышали. Ответы присылать вот по этому электронному адресу: allah_babahovitch@mail.ru

я жду ответа, и при чем немедленно!!!

игорь алексеевич , 18.02.2015 в 08:31

Холмск

Что творится?

Чего последнее время творится с интернетом? Скорость вместо заявленных 3 Мб/с равна 350-650 кб/с. Пинг ваще ужасающий. Господа, дайте официальный ответ. И ещё, снижение цен и увеличение скорости когда предвидится? Вы на Сахалине магистральный провайдер. У вас остальные покупают канал. Но у них и скорость выше и цена за это ниже. Как так то, а?

Дмитрич. , 18.02.2015 в 09:26

Здравствуйте! В настоящее время на сети макрорегионального филиала "Сахалин" Компании ТТК проводится плановая замена оборудования для улучшения качества связи и увеличения скорости доступа в Интернет. В связи с этим возможны временные трудности с доступом в Сеть. Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

Информация о провайдере Курьер Плюс #

Шадринск

все познается в сравнении

в принципе работает стабильно, но есть НО!

часто случается на их оборудовании глюки, грешат на домашний роутер. роутер работал под другим провайдером не один годи стабильно, менял роутеры(есть возможность проверить на разным моделях, около 5 шт), проблема та же). мажутся, предлагают услуги настроить, переустановить. порой держат за дебилов, пока не скажешь что сам сисадмином работаешь.

Phoenix , 18.02.2015 в 09:38

скорость тупит, не кто не оповещает о смене тарифов, до операторов не дозвонишься постояна нужно ездить к ним в офис.

Игорь , 18.02.2015 в 10:02

Информация о провайдере МОТИВ Екатеринбург #

Безобразие!!!

Подключилась к интернету. и пожалела ОЧЕНЬ МНОГО РАЗ. Это безобразие. Звоню в тех. поддержку уже 5 дней, с того момента как только подключилась. Не могут сделать чтоб что то хоть заработало. Обещают много а получается ничего. Берут заявки на ремонт и тю -тю. сами их формирую и сами же их закрывают это заявки на ремонт. Только не понимаю что у меня хотят ремонтировать если у них даже дом не подключен. А заявки принимают на подключение и обещаю горы золотые. Это безобразие а не интернет. НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ ПО ИНТЕРНЕТУ К МТС, ЭТО ОБМАН!!! Пожалела уже миллион раз, что отключилась от провайдера КАБИНЕТ. Оценку ставлю просто на обум. т.к. еще даже и не попробовала их инет.

Анжелика , 18.02.2015 в 10:25

Астрахань

Оптоволокно

Уважаемый провайдер! Центр города площадь Ленина, до сих пор нет возможности подключится по оптоволоконной технологии. А как же девиз: "Оптика в каждый дом"?

Павел , 18.02.2015 в 11:20

Здравствуйте. К сожалению, Ваш регион не входит в перечень регионов, обслуживаемых МРФ "Центр". В связи с этим, для уточнения информации по Вашему запросу рекомендуем обратиться по номеру поддержки Вашего региона: 8-800-1000-800.

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Полтава

Новое кидалово от ВОЛИ!!!

Подключился по акции 150 грн за 4 месяца через месяц оказалось,что при подключении они что-то перепутали и подключили за 150 грн в месяц,в сервисном центре потом мне был предложен тариф 90 грн,ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ДОГОВОР,ПУСТЬ ХОТЯ БЫ ОТ РУКИ ПИШУТ ЧТО ВЫ ПОДКЛЮЧЕНЫ ПО АКЦИИ!!!ВОЛЯ-ЛОХОТРОНЩИКИ!!!

СЕРГЕЙ бАНГЕ , 18.02.2015 в 11:22

Информация о провайдере НПО Импульс ООО #

Пермь

неоправданно дорого

интернет медленный и не стабильный, дорого, IP телефонию не подключают, пришлось обращаться к другому провайдеру, что не совсем удобно

denis , 18.02.2015 в 11:58

Информация о провайдере Кибер-Телеком #

Иваново

Хорошая техподдержка, работа интернет без сбоя. Очень приветливые операторы. Подключил офис и дом. Ребенок дома постоянно качает контент я одновременно смотрю ТВ, скорость не падает. Пока очень доволен.

Александр , 18.02.2015 в 12:09

Абдулино

Очень маленькая скорость

Здравствуйте,купил модем всё было хорошо около 6 месяцев а после скорость упала.Обидно то что утром работает нормально а после обеда всё плохо.Ставлю на максимальную скорость всего 100 М/сек.Пожалуйста исправьте проблему!

Артём , 18.02.2015 в 12:30