Информация о провайдере Акадо #

Ничего хорошего.Заявленная скорость-60 м/бит,реальная-16. Меняли тариф, 14.02.15 в связи с этим приходил мастер.При вызове уточнили, что на компьютере пропал Wi-Fi,обещали,что посмотрит. Мастер посмотрел, но ничего не смог сделать. Номер договора 50830945

Екатерина , 16.02.2015 в 16:29

Информация о провайдере OnLime #

Отлично

Перепробывал всех првйдкров он онлайм круче всех однозначно!

Лучше Кверти

Лучше Beeline

Лучше МГТС

Лучше Sterrm

Стабильно однозначно

Антон , 16.02.2015 в 17:02

Тула

Всё очень печально

Воздушная линия, при плохой погоде частые обрывы, монтёры и спецы ваши говорят ложные причины поломки работают над неисправностью очень долго! Скорость на тарифе 20 Мбит/с

а выдаёт максимум 4,5 Мбит/с, а цены на тариф тока поднимаю через 1-2 часа вылетает

служба поддержки ничем не помогла, оставлял заявку на связь с начальством, в итоге тишина

Максим , 16.02.2015 в 17:16

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Сургут

ОТСТОЙ!!!!!! а не организация

Самый худший интернет- это у Югратела. За что плачу- не понимаю!!! Как сидела в интернете от сотового оператора, так и продолжаю. Заявленные услуги- полностью не соответствуют. Слов не хватит чтобы описать какое это... Тех. служба умеет только переключать от одного специалиста- к другому. 16.02.2015г. Засекла время - 3 часа меня футболили!!!! Вот Вам и ""супер" интернет. Полный обман потребителя- лишь бы привлечь!

Аноним , 16.02.2015 в 18:18

Барнаул

обращаюсь к дом.ру

Мне интересно, Дом.ру, на вас столько жалоб по поводу скорости интернета(и я кстати не исключение), не ужели сделать ни чего массово нельзя, а только писать всем, чтоб нас проверила служба поддержки? А ценник!!!!! 905 руб. а за что? За тупящий инет? Как оказалось есть намного дешевле пров-ры....буду думать о смене.

Елена , 16.02.2015 в 18:28

Елена, доброго дня!
Есть множество причин по которым могут возникнуть проблемы со скоростью интернет-соединения и их появление может случаться не только по вине провайдера. Каждая ситуация разбирается индивидуально и находится решение проблемы.
Елена, мы готовы разобраться и просим вас сообщить номер договора на andrei.kriukov@domru.ru и мы оперативно проанализируем и найдем решение вашей проблемы.

Отличный провайдер,проблем никогда не было.Скорость хорошая,правда дороговато немного,но это того стоит.

Егор , 16.02.2015 в 18:31

Егор, спасибо, что нашли время написать отзыв

Информация о провайдере ЛугаЛинк #

Алчевск

ЛугаЛинк(AlchevskNet)

Сам провайдер очень хороший, но с ведением боевых действий скорость очень понизилась. Перебит основной кабель, сейчас все пользователи находятся на резервном кабеле что очень замедляет скорость работы. Заявленная скорость 30Мб/с фактическая до 2Мб/с максимум.

Борис , 16.02.2015 в 18:36

Информация о провайдере LTD Darya #

Каменск-Шахтинский

Хучьший оператор г. Каменска-Шахтинского.

Хуже оператора не придумаешь. Цены на свои услуги больше чем у любого другого. Постоянные перебои и потери связи. Заявленная скорость во много отличается от реальной. Сервис 50/50 можно или пол дня звонить и не дозвониться а можно и за 5 минут попасть.

Вячеслав , 16.02.2015 в 18:46

Информация о провайдере Vedekon #

Скорость

Интернет, дает 0.043 Кб/c, а должно быть 5Мб/c. Что тут можно сказать, я очень не доволен этим интернетом!

Ярослав , 16.02.2015 в 18:52

Информация о провайдере DarkWood #

Кривой Рог

интернет супер!!!

Скорость соответствует заявленной,на заявки реагируют мгновенно,повреждения тоже устраняют быстро,цена и качество устраивает,спасибо ребята за работу!!работают в центрально городском р-не вот номер может кому то пригодится 0965225428

кривой рог , 16.02.2015 в 18:54