Странности обслуживания

Невозможно представить ситуацию с МТС или Мегафон, когда на две недели пропадает оплаченный Интернет. С Yota такое возможно. И даже не подумают произвести перерасчет.

Со мной такое недавно случилось. Какие-то проблемы были у них с программным обеспечением. Если стоите перед выбором, делайте его в пользу большой тройки. Тем более, что по цене примерно то же самое выходит.

Михаил , 16.02.2015 в 21:12

Иркутск

всё очень плохо

пинг просто шкалит, в игры онлайн играть НЕВОЗМОЖНО, одна нервотрёпка. плюс периодически тупо пропадает связь, на короткие отрезки от нескольких секунд до полминуты-минуты. и при всём при этом пакет инет + ТВ стоит не выгоднее, чем у конкурентов.

Клиент , 16.02.2015 в 21:16

Здравствуйте, сбросьте номер договора на dmitrii.chupakhin@ertelecom.ru, мы решим вашу проблему

Ужасно дорогой и ужасно плохой интернет...Не соответствует заявленой при выборе тарифа 1.7 мб скорость 534 кб...(((

Руслан , 16.02.2015 в 21:31

Пенза

Ориентировка только на новых клиентов!

Пользуюсь Дом.ру 8 лет,6 из них было всё нормально,но сейчас просто ужас.Проверял на 2ip-22 мб/с,speedtest-22 mb/s-глобальная,вместо обещанных 100 мб/с.Ради интереса проверил скорость соединения в Москве (speedtest)-19 mb/s.Тех. поддержка ссылается на то что у них всё хорошо.Что мне делать?

Максим , 16.02.2015 в 21:34

Максим, здравствуйте, сайт 2ip позволяет корректно замерить скорость лишь adsl-соединения, ориентироваться на его показатели бесполезно. Пришлите, пожалуйста, номер договора на dmitrii.chupakhin@ertelecom.ru, я возьму решение проблему под свой контроль

Информация о провайдере Акадо #

Очень плохой интернет

За этот месяц произошло 3 сбоя, то интернет просто отрубился, заглючило оборудование, то пропала скорость при заявленных 50 мб выдает 34 КБ, еле еле скорость смог проверить. что-бы дозвонится нужно прослушать целую кучу приветствий затем подождать минут 5-10 до встречи с оператором, который переключит Вас на другого и опять ждешь, но толку нет, предлагают вызвать мастера. Мастера работают не круглосуточно, что довольно проблематично для тех людей, которые работают до 19:00, что-бы с ним встреться нужно отпрашиваться с работы. В общем если выбираете интернет, то АКАДО не советую.

Алексей , 16.02.2015 в 21:39

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Волгоград

ужас

Пора начинать вести онлайн-журнал: "Шли четвертые сутки без интернета с "проводным интернетом от компании МТС"...

Первый раз встречаю провайдера, когда свое же оборудование чинят так долго, при этом каждый раз говоря: "конкретных сроков возобновления интернета мы дать не можем, ожидайте"...

Вот это репутация!

Анна , 16.02.2015 в 21:44

Информация о провайдере MTS RU #

отзыв о Yota

Сначала обманом впарили модем. Возвращать деньги отказались - нашли царапину на коробке.

Потом замеряешь скорость - супер. Работать не возможно. техподдержка вежливо и убедительно доказывает тебе, что ты кретин. потому, что у них, видите ли все работает а у тебя нет интернета. И этот кошмар тянется год. Потом я перестраиваю оборудование (довольно сложное) на МТС и - вот оно счастье. Теперь я получаю почти физическое удовольствие, запуская браузер, а еще, перестал чувствовать себя тупым кретином, потому, что поддержка МТС мне не нужна и так все работает. Ненавижу Иота.

Игорь , 16.02.2015 в 22:09

За что мы платим?

Обещано до 25 Мбит/с а есть

Максим , 16.02.2015 в 22:16

Добрый вечер, если проблема со скоростью еще актуальна, напишите, будем решать.

Информация о провайдере Starlink #

Очень плохой провайдер

Работает с перебоями. Сегодня, вообще, отвратительно. Не могу выйти на нужные сайты. Нет соединения. Скорость очень, очень низкая. Иногда нет интернета целый день.Несколько раз хотела сменить провайдера, но пока не сменила. Но моё терпение лопнуло. Буду искать другого провайдера. Связь плохая. Никому не советую.

Галина , 16.02.2015 в 22:25

Спасибо за отзыв! Сообщите Ваш ПИН на почту support@starlink.ru, мы созвонимся с Вами для решения проблемы.

Информация о провайдере Практика #

Удомля

Провайдер практика

В целом, услуги предоставляемые этим провайдером весьма неплохи. Скорость хорошая, сайты грузит быстро. Но есть пара весьма неприятных моментов. Часто бывает так, что доступ к интернету пропадает на неопределенное время. нет возможности пополнить баланс карточкой через интернет. И в последние дни перебои со скоростью. То отличная, то по 3 минуты грузит одну страницу. Моя оценка 6 из 10

Екатерина , 16.02.2015 в 22:31