ВТК

Минусов гора. Единственный плюс, это пинг на Московские сервера, от 31 до 42 м.с. Да и пинг после технических работ в Октябре и в Ноябре стал нестабильным (65 м.с. иногда по вечерам).

В общем, чтобы мы делали без ВТК?! Хорошо что он есть, чем нет.

Исмаил , 20.02.2015 в 07:39

Отлично

Самый лучший провайдер из всех что есть в Красноярске, да и не только. Перепробовал всех провайдеров Красноярска, по цене-качеству ни один из них и рядом не стоит.

Руслан , 20.02.2015 в 08:09

Ну ладно скорость но пинг никуда не годен!!!! За последние несколько дней вырос в 2,5раза. А на сайте новости проф. работы в Томари. Холмск при это при чем!!!?????

Андрей , 20.02.2015 в 08:11

Андрей, добрый день! В настоящее время на сети макрорегионального филиала "Сахалин" Компании ТТК проводится плановая замена оборудования для улучшения качества связи и увеличения скорости доступа в Интернет. В связи с этим возможны временные трудности с доступом в Сеть. Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

Испортили beeline

В корне испортился Билайн. Средний пингвины стал выше 70мсек. Скорость скачет от 1 до 60 мегабит хотя платим за сто.

Stanislav , 20.02.2015 в 08:17

Знакомство с провайдером UfaNet у меня уже началось в 2005 году, всё устраивало на тот момент, был самый лучший вариант выхода в интернет, вот только тогда ещё не было безлимитов и в месяц много уходило денег, но через несколько лет, появились безлимитные тарифы, и тогда счастью не было предела. Сейчас до сих пор пользуюсь Уфанетом, подключал и Beelina(Домашний интернет) и Bashtel, они не сравняться со стабильностью Уфанета.

Артём , 20.02.2015 в 08:22

Спасибо за Ваш отзыв!

Ростелеком

Вообще отличный интернет работает уже 5-6 лет.Проблем вообще никаких не возникало,скорость летает

Всем советую)самый лучший провайдер

Андрей , 20.02.2015 в 08:40

Wi-fi от Таймера

Ждали долго подключения от Таймера, рекомендовали друзья!

Ждали порядка 3х недель (обещали в течении месяца)

Подключили и вот сегодня мы уже радуемся так ка даже мой смарт ТВ наконец таки стал смартом)) есть отличная медиазона, иной раз фильм качается быстрее чем с флешки, в общем 5 баллов и рассчитываем на оптику в ближайшем будущем!

Татьяна , 20.02.2015 в 09:05

An-net

An-net Хороший провайдер,быстрый интернет,большая скорость,сразу после оплаты у вас дома интернет,сервис супер советую всем.

Иван , 20.02.2015 в 09:19

Лажа,полная лажа

Интернет работает как хочет,может работать выше заявленной скорости,может ниже.Может пропасть на 1-3 суток.На выходных вся организация не работает,что-бы там не происходило...

Аноним , 20.02.2015 в 09:33

скорость ниже оплачиваемой

Платим за 10 Мбит/с. Дают менее 7 . Плохо! Постоянно скачет скорость. Много раз обращались в центр поддержки. Оставляли контактный телефон. Никто не звонил. Только по e-mail сообщали, что всё проверили и всё нормально. После проверки день-два скорость держится заявленная, потом снова надо звонить. Это нервотрёпка , а не Ростелеком. Воруют скорость. Страницы грузятся по 5 минут.

Зоя Ивановна , 20.02.2015 в 10:19

Здравствуйте! Нам очень жаль, что у Вас сформировалось такое мнение о работе нашей компании. Уверяем Вас, что если бы Вы сообщили нам о Вашей ситуации на нашу почту center@center.rt.ru , то наши специалисты незамедлительно приняли бы в работу Ваше обращение, и приложили все усилия для решения Вашего вопроса.