Евгений

Вообще испортился! тормозит как утром так и вечером , вечером только больше можно даже кофе выпить пока страница загрузится.

Тарифы меняют ,плату поднимают как захотят не спрашивая абонентов ! может мне это и не надо, ! за обещанные 30 мб выдаёт реальные 5 мб ЗА ЧТО ПЛАЧУ САМ НЕ ЗНАЮ ((((( а наверное за реальные 5 вместо 30!

Единственный плюс это обещанный платёж когда забудешь заплатить !

Евгений , 19.02.2015 в 18:28

хреновый провайдер

год назад подлкючили "бесплатный" интернет довеском к ЦТВ (цифрой пользуюсь давно) плачу в итоге за тв и интернет 250р, но если к тв нет претензий то интернет редкостная кака (в основном работает относительно нормально, но последний месяц начал себя странно вести - появились случайные потери пакетов и полное пропадание сигнала (причем в эти моменты ни разу не было разрывов соединения...) вызвал "техников" - пришел парнишка лет 20 и начал прозвонил линию - все ок, на мои вопросы и картинку с ping plotter`а был один ответ - виновата сетевая карта - нужно менять. потом было изречение про то что ip в трассировке казань - казань могут находится на другом конце света и вообще все это понятие относительное... отпустил пацана чтоб ни нароком не зашибить в процессе его высказываний... подключил после его ухода резервный кабель дом.ру которым не пользовался год - все работает без проблем и дело не в "сетевухе". через неделю вернулся на мтс все было нормально, но спустя некоторое время опять начались "провалы связи" с теми же симтомами...)

бида-пичаль а не провайдер...

po4talbon , 19.02.2015 в 18:28

Очень хороший провайдер

Ростелеком МРФ "Волга" отличный провайдер , интернет есть всегда , за исключением аварий на линиях ! Отличная служба технической поддержки , очень доступные цены , многофункциональность , очень понравилось что можно добавлять услуги в личном кабинете , есть мобильное приложение в общем 5 баллов !!!

Руслан , 19.02.2015 в 18:50

Добрый день!Благодарим Вас за отзыв!

Работает

Проблем нет.Правда ребятки приехали,устранили все недоделки.По взаимосогласию и разговор был кратким и деловым.

В наших пенатах такая работа и нужна!

Сергей , 19.02.2015 в 19:53

самый печальный

самый ужасный интеренет за большие деньги постоянные поломки у них всегда нужно звонить длярешении проблемы вообщемон тошо вообще не стоит

v , 19.02.2015 в 20:01

За 1400 в месяц хотелось бы и лучше. Чувствую себя дальневосточником, при этом находясь в центре Москвы.

Pavel , 19.02.2015 в 20:03

Отвратительное обслуживание, две недели не было и без того паршивого интернета, техподдержка кормила сказками про неработающую вышку, а потом и вовсе предложила вызвать мастера за свой счет. Слава богу на второй неделе попался компетентный сотрудник и все заработало.

Liza , 19.02.2015 в 20:12

провайдер инфонет

главная у них проблема отсутствие тех поддержки частных клиентов.если обращаешься к ним с проблемой смотрят как на ничтожество.обслуживание хамское.все остальное работает нормально,да сбои бывают у них

пользователь , 19.02.2015 в 20:17

Корнев Виталий

Прр интернет ничего плохого сказать не могу - приличный. А вот IPTV - это песня((( С 03.02.15!!! пытаюсь добиться, чтобы оно нормально работало. На экране только развертка каналов и темный экран. На день-два сделают, причем тут же позвонят и поинтересуются-все ли в порядке. После того, как все возвращается на круги своя, приходится снова звонить и слышать архинаивное восклицание- так Вам же все отремонтировали. По новой принимают заявку и т.д и т.п. Последний раз был сегодня - оператор Эдуард пообещал, что в течение 72 часов со мной свяжутся! БЛЕСК!!! Без комментариев... Для админа - договор 193990

Виталий , 19.02.2015 в 20:25

Добрый вечер. Ваше обращение уже было рассмотрено и был оформлен ремонт. Сетевые инженеры в данный момент им занимаются. Специалисты должны связаться с Вами по завершении работ. Это произойдёт в ближайшее время. Мы пристально за этим следим. Надеемся больше Вы не будете испытывать проблем с качеством картинки. Спасибо за Ваш отзыв.

Мой провайдер Магнит

мой интернет провайдер - "Магнит" Перешли на него вот уж как пол года. Заявленную скорость, действительно предоставляют. Но есть и существенные минусы.

Первый минус - это служба поддержки. На сайте провайдера предоставлены пять телефонных номеров тех.поддержки, из которых в лучшем случае отвечал один. Но, последнее время, связаться можно лишь с офисом, в рабочее время, так как все номера тех.поддержки отключены.

Второй минус - это последний, тридцатый день оплаты. У провайдера "Магнит" списание денежных соедств происходит ежедневно. На тридцатый день, в 00-00 списуются последние деньги и ограничивается скорость до нуля! Этот интересный момент в офисные работники объясняют тем, что на счету должны оставаться деньги, тогда можно будет пользоваться интернетом. То есть, провайдер ворует деньги за последний оплаченный день, если вы не произведете оплату за последующий месяц раньше времени.

Мила , 19.02.2015 в 20:25