Информация о провайдере DarkWood #

Кривой Рог

интернет супер!!!

Скорость соответствует заявленной,на заявки реагируют мгновенно,повреждения тоже устраняют быстро,цена и качество устраивает,спасибо ребята за работу!!работают в центрально городском р-не вот номер может кому то пригодится 0965225428

кривой рог , 16.02.2015 в 18:54

Информация о провайдере Инфолада #

Тольятти

Лучший провайдер в г.Тольятти

Пользуюсь интернетом от данного провайдера уже более 3 лет и могу сказать только хорошее. Хорошие тарифы с самыми привлекатнльными ценами, скорость очень близка к максимально заявленной в любое время суток. Тех.поддержка не оставила без рассмотрения не одного обращения. Вылеты и перебои минимальны. Обо всех тех.работах сообщают в новостях личного кабинета заранее. Довольно приличное iptv для тестового вещания и ассортимент каналов. Главное что бы оставалось бесплатным. Вообщем процветания вашей компании.

Евгений , 16.02.2015 в 19:01

Евгений, спасибо большое за приятный отзыв.

Ялуторовск

Отличный провайдер!

Провайдер просто супер!

1.Скорость заявленная есть!

2.Пинг в играх хороший!

3.Если проблемы с интернетом-помогут!

Советую этого провайдера.

Вадим , 16.02.2015 в 19:17

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Железнодорожный

Скотское отношение к клиентам

показать картинку Тариф на 150 Мбит/с по факту максимум 50 и то очень редко.Про службу поддержки здесь уже много было написано поэтому повторяться не буду т.к. ничего не изменилось.сейчас со знакомым юристом составляем в адрес этой конторы претензию если всё получится то напишу к чему в договоре у них можно пристать и отсудить себе моральную компенсацию.если мы так и будем только на форумах возмущаться то это скотство никогда не закончиться!был прекрасный провайдер городской нет же припёрлись и испоганили всё до такой степени что людей трясёт только от упоминания этой конторки.Нужно сохранять скрины всех тестов скорости и записывать разговоры со службой поддержки.всё это можно заверять у нотариуса и предоставлять в суде требуя возмещения морального ущерба. 37898683 мой логин.Заранее знаю какой будет комментарий от конторки-"Здравствуйте. Сожалеем, что Вы испытали неудобства при пользовании нашими услугами. Обратитесь, пожалуйста, к специалистам через раздел обратной связи на сайте. Они разберутся в ситуации и постараются помочь.")))В следующей жизни)))

Александр , 16.02.2015 в 19:27

Информация о провайдере СевТелеком ООО #

Севастополь

Укртелеком был лучше!

скорость скачет, обрывы! была бы альтернатива соскочил бы! а так маемо те шо маемо! фильмы смотреть еще можно, а скайп и игры просто жесть! с Укртелекомом такого не было!

Макс , 16.02.2015 в 19:38

Информация о провайдере Wnet #

Одесса

работает пока

Работает пока. Скорость ни разу не была 100 мбит, максимум это 70 - 80 мбит выжимал. В поддержку еще не звонил, инет пропадал один раз на час за неделю. Есть не большая потеря пакетов на европу - не характерно для провайдера первого уровня

Евгений , 16.02.2015 в 19:47

Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

Очень средний провайдер

Служба поддержки толковая и быстро работает. А вот качество интернета не ахти Заявленная скорость интернета не соответствует реальной, очень низкая. На линии периодически происходят аварии устранение которых от нескольких часов до нескольких суток. При подключении к данному провайдеру бесплатно выдали wi-fi роутер, качество сего девайса оставляет желать лушчего. Провайдер никак не возмещает отсутствие интернета.

Александр , 16.02.2015 в 19:59

Информация о провайдере Территория (ООО "КомЛайн") #

Новокузнецк

В любую точку города

Данный провайдер хорош тем, что рассматривает техвозможность для удалённых районов, а так же имеет возможность предоставить доступ в Интернет по оптоволоконной линии в тех местах, куда остальные операторы даже не хотят пробовать "заходить", причём по вполне разумным ценам для такой связи.

Согласен, ресурсов пока мало, но если тариф-50, значит есть 50, хоть днём, хоть ночью, а это уже хорошо.

Да и ребята стараются, двигаются, все возможные силы и средства вкладывают для нашего всеобщего удобства и комфорта.

За что им спасибо, надеюсь они это прочтут!

Александр , 16.02.2015 в 20:25

Спасибо большое за отзыв!
Стараемся для Вас!
Спасибо, что Вы с нами!

не переходите на yota

Связь стала если мягко сказать отвратная и ничего не хотят делать одним словом стала хрень как телефоны посадили на сеть

Владимир , 16.02.2015 в 20:28

Информация о провайдере OVH #

Всё познается в сравнении

Дома у меня уже пятый год "OVN", а вот в наш мини-офис мы провели интернет от акадо. Для подстраховки взяли пару модемов билайна, но на практике ими пользовались редко — акадовский инет падает редко, а не так как пугали в отзывах. Для подключения и комфортной работы семи компьютеров самого дешевого базового тарифа хватает с головой. Беспроводное покрытие тоже в норме — достает даже на улице. Так что рекомендую.

Алина , 16.02.2015 в 20:42