Информация о провайдере Акадо #

лохотрон , а не провайдер

обман во всём начиная от скорости инета , при заявленной скорости 60 мгб еле тянет 10-14 , продолжая цифровым тв - заявляют в пакете одни тв каналы потом лучшее изымается (согласно договора , не оповещая потребителя)и меняется на то что как говорится дай вам боже , что нам не гоже !!! договор 90953250 , так что я знаю про что пишу !!!

Вячеслав , 17.02.2015 в 19:23

Информация о провайдере Comstar #

МГТС GPON

Сегодня, накануне очередного "визита мастеров" по подключению GPON, мне позвонили и в очередной раз милым голосом извиняясь предложили другую дату для подключения. Нет у меня столько времени уговаривать вас предоставить мне услугу. Да и, судя по отзывам здесь, услуга такого качества мне не нужна. Прощай, МГТС, работай над собой!

Андрей , 17.02.2015 в 19:49

Информация о провайдере МТС (ZhelGorTeleKom) #

Железногорск

После поглощения компанией МТС, техподдержка стала практически недоступна. Оперативное, качественное реагирование на звонки кануло в лета.

Newf , 17.02.2015 в 20:08

Ужгород

заявлено - 5 мбит, по тестам - 1,02. По модему , кажется, скорость была выше. была бы альтернатива, давно бы послал их в туда, где место такому инету

Геннадий , 17.02.2015 в 20:36

Информация о провайдере Euro Fiber SRL #

Бельцы

Всегда отличный!

Отличный провайдер! Проблем не замечал никогда ) скорость всегда на высоте как и уровень обслуживания клиентов!

andrew , 17.02.2015 в 20:40

ОТстой

пинг аж 150 скорость входящая 3 мб исходящая 0.300 мб, и все это за 800 рублей в месяц, отстойней я еще не видел...

1qaz2wsx , 17.02.2015 в 20:55

Добрый день! Приносим вам извинения за возникновения данной ситуации. Пожалуйста вышлите анм свои данные на e-mail мы во всем разберемся.

Информация о провайдере RiNet ООО «Кроникс плюс» #

Просто ужасно!!!

Пользуюсь давно. Последнее время скорость сильно упала. Планирую переходить на другого провайдера.Заявленная скоро по договору настолько отличается от скорости по факту, что просто смешно. Каждый звонок в тех службу решает проблему на пару часов. Потом опять то же самое.

Екатерина , 17.02.2015 в 21:15

Петрозаводск

С того дня как подключились, так и боремся чтоб держало 10 мб\с... Бесполезно,технари ростелекома поменяли уже всё, инет не стабильный до 10-ки не тянет... прыгает от 0 до 7 мб\с... короче тухляк полный...

Тимур , 17.02.2015 в 21:17

Информация о провайдере Петросвязь ООО #

Ужасно

Скорость не соответствует заявленной, мантажника не дождаться! Вечные перебои в работе и обрывы временами. Буду менять когда появится inter-z

Алексей , 17.02.2015 в 21:42

Информация о провайдере MTS RU #

Как-то не особо :(

Подключен интернет в 70, по факту выдает 0,70, что меньше заявленного в 100 раз!

И знаете, как мне это аргументировала служба поддержки?

-" мы не отвечаем за скорость интернета по wi-fi, по проводу же выдает!"

Правда? Нет, вот на полном серьезе.

Вы же компания, занимающаяся интернетом и не отвечаете за качество?

Это просто хамство, второй раз вызываю мастера, который просто приходит и меняет модем, а смысл? Абсолютно ничего не изменилось.

Служба поддержки это вообще что-то...

Просто каждый раз дистанционно с ним делают всевозможные операции, после которых все работает 10 минут.

С ними связываться - себе дороже.

Не наступайте, пожалуйста, на мои грабли.

Подготавливаю пути отступления - это невыносимо.

GPON - очередное отмывание денег ни на чем.

Long , 17.02.2015 в 21:45

Здравствуйте. Продублируйте, пожалуйста, ваше обращение нам на blogs@mts.ru, указав номер договора, ФИО владельца и контактный номер. Постараемся разобраться.
С уважением, Марьяна Ш.
ОАО "МТС"