Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Пермь

низкая скорость инета

постоянно не выдерживается скорость при тарифе престиж в 100 мб/с, требую сделать проверку и перерасчет за некачественное предоставление услуги

Marina , 16.02.2015 в 21:04

Информация о провайдере AFKgroup #

Нижний Новгород

Тихий ужас.

Просто отвратительное качество предоставляемых услуг, скорость скачет буквально до ноля, тех поддержка тупит по страшному далеко не всегда отвечая на обращения давая советы чтото вроде - перезагрузите компьютер:D спасибо

Александр , 16.02.2015 в 21:12

Странности обслуживания

Невозможно представить ситуацию с МТС или Мегафон, когда на две недели пропадает оплаченный Интернет. С Yota такое возможно. И даже не подумают произвести перерасчет.

Со мной такое недавно случилось. Какие-то проблемы были у них с программным обеспечением. Если стоите перед выбором, делайте его в пользу большой тройки. Тем более, что по цене примерно то же самое выходит.

Михаил , 16.02.2015 в 21:12

Иркутск

всё очень плохо

пинг просто шкалит, в игры онлайн играть НЕВОЗМОЖНО, одна нервотрёпка. плюс периодически тупо пропадает связь, на короткие отрезки от нескольких секунд до полминуты-минуты. и при всём при этом пакет инет + ТВ стоит не выгоднее, чем у конкурентов.

Клиент , 16.02.2015 в 21:16

Здравствуйте, сбросьте номер договора на dmitrii.chupakhin@ertelecom.ru, мы решим вашу проблему

Ужасно дорогой и ужасно плохой интернет...Не соответствует заявленой при выборе тарифа 1.7 мб скорость 534 кб...(((

Руслан , 16.02.2015 в 21:31

Пенза

Ориентировка только на новых клиентов!

Пользуюсь Дом.ру 8 лет,6 из них было всё нормально,но сейчас просто ужас.Проверял на 2ip-22 мб/с,speedtest-22 mb/s-глобальная,вместо обещанных 100 мб/с.Ради интереса проверил скорость соединения в Москве (speedtest)-19 mb/s.Тех. поддержка ссылается на то что у них всё хорошо.Что мне делать?

Максим , 16.02.2015 в 21:34

Максим, здравствуйте, сайт 2ip позволяет корректно замерить скорость лишь adsl-соединения, ориентироваться на его показатели бесполезно. Пришлите, пожалуйста, номер договора на dmitrii.chupakhin@ertelecom.ru, я возьму решение проблему под свой контроль

Информация о провайдере Акадо #

Очень плохой интернет

За этот месяц произошло 3 сбоя, то интернет просто отрубился, заглючило оборудование, то пропала скорость при заявленных 50 мб выдает 34 КБ, еле еле скорость смог проверить. что-бы дозвонится нужно прослушать целую кучу приветствий затем подождать минут 5-10 до встречи с оператором, который переключит Вас на другого и опять ждешь, но толку нет, предлагают вызвать мастера. Мастера работают не круглосуточно, что довольно проблематично для тех людей, которые работают до 19:00, что-бы с ним встреться нужно отпрашиваться с работы. В общем если выбираете интернет, то АКАДО не советую.

Алексей , 16.02.2015 в 21:39

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Волгоград

ужас

Пора начинать вести онлайн-журнал: "Шли четвертые сутки без интернета с "проводным интернетом от компании МТС"...

Первый раз встречаю провайдера, когда свое же оборудование чинят так долго, при этом каждый раз говоря: "конкретных сроков возобновления интернета мы дать не можем, ожидайте"...

Вот это репутация!

Анна , 16.02.2015 в 21:44

Информация о провайдере MTS RU #

отзыв о Yota

Сначала обманом впарили модем. Возвращать деньги отказались - нашли царапину на коробке.

Потом замеряешь скорость - супер. Работать не возможно. техподдержка вежливо и убедительно доказывает тебе, что ты кретин. потому, что у них, видите ли все работает а у тебя нет интернета. И этот кошмар тянется год. Потом я перестраиваю оборудование (довольно сложное) на МТС и - вот оно счастье. Теперь я получаю почти физическое удовольствие, запуская браузер, а еще, перестал чувствовать себя тупым кретином, потому, что поддержка МТС мне не нужна и так все работает. Ненавижу Иота.

Игорь , 16.02.2015 в 22:09

За что мы платим?

Обещано до 25 Мбит/с а есть

Максим , 16.02.2015 в 22:16

Добрый вечер, если проблема со скоростью еще актуальна, напишите, будем решать.