Информация о провайдере Starlink #

Очень плохой провайдер

Работает с перебоями. Сегодня, вообще, отвратительно. Не могу выйти на нужные сайты. Нет соединения. Скорость очень, очень низкая. Иногда нет интернета целый день.Несколько раз хотела сменить провайдера, но пока не сменила. Но моё терпение лопнуло. Буду искать другого провайдера. Связь плохая. Никому не советую.

Галина , 16.02.2015 в 22:25

Спасибо за отзыв! Сообщите Ваш ПИН на почту support@starlink.ru, мы созвонимся с Вами для решения проблемы.

Информация о провайдере Практика #

Удомля

Провайдер практика

В целом, услуги предоставляемые этим провайдером весьма неплохи. Скорость хорошая, сайты грузит быстро. Но есть пара весьма неприятных моментов. Часто бывает так, что доступ к интернету пропадает на неопределенное время. нет возможности пополнить баланс карточкой через интернет. И в последние дни перебои со скоростью. То отличная, то по 3 минуты грузит одну страницу. Моя оценка 6 из 10

Екатерина , 16.02.2015 в 22:31

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Железнодорожный

Ужасный провайдер, 00000 баллов

Каждый вечер падает скорость. С 10 и до 2 ночи скорости почти нет, тормозит. Сколько раз звонил провайдеру, на что они усердно проверяли МОЙ РОУТЕР, про СВОЙ ИНТЕРНЕТ они ни слова не говорили, мол у них все окей, это я баклан. Как по мне, даже интернет-модемы от сотовых компаний работают лучше. Если вы хотите после работы отдохнуть, глянуть кинца, поиграть в онлайн-игрушки, то знайте - ЭТОТ ИНТЕРНЕТ НЕ ДЛЯ ВАС!

Андрейка , 16.02.2015 в 22:42

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Это ужас!!!

Я плачу 200 грн в месяц и при этом получаю ничего! Воля, вы ваще офигели за такие деньги давать такую скорость!

Мила , 16.02.2015 в 22:45

Пенза

Несоответствие исходящей скорости

Добрый день! Перешел на дом.ру несколько лет назад, был глоток чистого воздуха после совершенно невменяемого сервиса МТС, скорость ни разу не соответствовала заявленным 100 мбит/сек, но мне столько и не нужно было, устраивало и 50-70 в зависимоти от времени суток ( + у меня роутер, что тоже возможно сказывается). О скорости исходящей не задумывался никогда, до недавнего момента(друг попросил постримить игру на твиче). обнаружилось что исходящая скорость еле дотягивает до 20 мбит/сек, и я вынужден выкручивать качество картинки на минимум банально потому, что мой канал не тянет высокое качество. на сайте написано, что входящая = исходящей. Итог - http://www.speedtest.net/my-result/4147728482. В техподдержку обращался, скаазали, что сказали что ВОЗМОЖНО неправильно настроен роутер, разбирайтесь. Меня такой ответ не слишком удовлетворил конечно. Если представители компании смогут как то прокомментировать, буду благодарен. Договор 580003108675. (ответ можно дать также и по контактному телефону, который в клиентской базе безусловно есть)

Алексей , 16.02.2015 в 22:47

Алексей, здравствуйте, передал всю информацию специалистам, в ближайшее время с вами свяжутся

Информация о провайдере Глобал Алания #

Владикавказ

Нормальный провайдер

доволен качеством услуг,техподдержка хорошая,всегда быстро решают проблемы,так что нормальный провайдер

Сослан , 16.02.2015 в 22:51

Информация о провайдере OskolTelecom OJSC #

Старый Оскол

О моем провайдере.

Я доволен своим провайдером. Немного моего мнение об Оскол Телекоме. Провайдеры продолжают страдать от охотников за цветным металлом и всеми силами пытаются найти вредителей, привлекая к этому пользователей. Так, в Белгородской области за поимку вандалов обещает год безлимитного интернета за помощь.У абонентов оператора Fly (группа компаний «Осколтелеком») в Юго-Западных микрорайонах Старого Оскола в последнее время стали возникать проблемы с доступом в сеть интернет. Причина выяснилась быстро — неизвестные обрубают медный кабель в подъездах. Монтажники едва успевают восстановить сеть, как в другом доме снова нет связи.Устав от действий злоумышленников, в компании предложили клиентам самим следить за сохранностью линий и вызывать милицию. А тому, кто поможет поймать вандалов — обещают год бесплатного обслуживания на тарифе «Зеленый» со скоростью 6 Мбит/сек в дневное время и до 8 Мбит/сек ночью.

Правда, как показывает практика, абоненты не особенно хотят быть сторожами провайдерского оборудования. Напомним, во Владивостоке «Альянстелеком» обещал выплатить 25 тысяч рублей за информацию о резчиках кабелей, но пока деньги так никто и не забрал.

Alexander , 16.02.2015 в 23:20

Информация о провайдере Dataline LLC #

Простор

Мне нравится провайдер Простор. Скорость хорошая. Сервера хорошие. Правда подорожали их услуги. Самый лучший провайдер у нас в городе.

Ната , 16.02.2015 в 23:21

Информация о провайдере БИГ Телеком #

Химки

Спасибо

Спасибо, очень хороший интернет.

Пользуюсь, только на раз-два.

Очень нравиться, качаю все, что не попадя.

Цена устаревает, просто замечательная.

Скорость, высокая и лучше не пользовался!

Егор , 16.02.2015 в 23:31

К сожалению клиент Билайна

Отвратительные услуги от Билайн. Постоянно рвется связь и на заявленной территории уверенного 3G и граница 4G - получаю на родной Билайновский роутер - 2-3 Мбита в течении нескольких дней потом падает до 1 Мбита и далее до 100 кБит. Жадные ЖЛОБЫ, экономят на оборудовании!!! Звонишь, ругаешься с техподдержкой и все по новой. Стандартная отговорка -"Это у вас ненастроено, невключено и тд." спустя пару часов появляется интернет.

Сергей , 17.02.2015 в 00:00