Житомир

ОМГ

Поменяли значит мне скорость с 10-ки на 20-ку, меня не предупредили. Моя линия, больше 10 не тянет, но платил я за 20 пару месяцев, пока не заметил сильно большую сумму. Поменял на 10-ку, интернет стал пропадать. Пропадает даже от звонков на домашний. Вызывал бригаду, сказали что проблемы на линии, мол дохрена людей подключи, у всех скорость большая и обрывы... Жду октября, когда закончится договор и перейду на Оз.

Дмитрий , 18.02.2015 в 13:53

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

проблема отключения от интернета таттелеком

Ситуация следующая, пользовался интернетом таттелеком около трех лет, вовремя платил, пришло время переезжать из одной квартиры в другую, переехал, по старому адресу приходят квитанции на оплату,. Поехал в офис к ним(таттелеком) чтоб сделать перерасчет за те дни что пользовался их услугами(5 дней января), а мне заявляют, что я должен оплатить за полный месяц января, и февраля 18 дней. Что за бред? они что считать не умеют? или это очередная татарская шаражкина контора

Богдан , 18.02.2015 в 14:04

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Скорость соединения

Реальная скорость соединения 230 Кбит/с.

Для работы нескольких компьютеров скорость недостаточная.

Провайдер предоставляет скорость подключения до 21Мб. + цифровая телефония.

Alex , 18.02.2015 в 14:05

Красноярск

Вместо отзыва...

Добрый день.

Учитывая уровень обслуживания своих клиентов и скорее всего, сложное финансовое положение компании YOTA,

я отказываюсь от своих требований по перерасчету и возврату мне денежных средств, находящихся на моем лицевом счете.№ 6029338670.

Извините за доставленное беспокойство и свою назойливость, которую я проявлял в своих бессчетных переговорах, составлением заявок и т.д.

Это объясняется достаточно просто - я относительно недавно вернулся из Европы, где много лет работал по контракту и немного подзабыл, что я теперь в России. Боюсь даже назвать те материальные убытки, которая понесла подобная фирма, если бы такое произошло за рубежом.

А Вам удачи и в работе и в личном плане.

Fktrcfylh , 18.02.2015 в 14:39

Информация о провайдере Limited Liability Company Intelcom #

МЕГАТОН

УЖАСНЫЙ ОПЕРАТОР! в бц КУБ нам тупо навязали услуги это провайдера. Цены слишком завышенные, это понятно т.к. они монополисты там и работают на откате. Не спорю инет норм, но так конечно - один провайдер. Телефония просто ужас. Дорогая и некачественная связь. Хамская ТЕХ поддержка и это еще далеко не всё.

Михаил , 18.02.2015 в 14:43

Информация о провайдере ТСвязь #

Волгоград

Отличный провайдер!

Скорость стабильная, ночью вообще вдвое выше!

Технические работы бывают очень редко. Поддержка работает на ура. Прекрасный провайдер.

StranWraith , 18.02.2015 в 14:59

Тернополь

укртелеком-найкраще починається сьогодні

[ЦЕНЗУРА],це настільки ужасний інтернет-провайдер що не знаю що може бути гіршим. І так;

1.обрізали шнур сусіди,дзвонив укртелекому і ПРИЇХАЛИ,сказали що треба шнур через верх перекидати і це все буде довго а вних нема часу і в ітозі сказали що передзвонять на днях абож зразу приїдуть,пройшов місяць...,від них ні звуку,коли я був без інтернету і на нервах я почав видзвонювати до них. 1 операторша вибила.2 чоловік сказав що зайвка прийнята на ремонт і тд.через тиждень приїхали.ура....зробили все за 2 хвл.Говорили буде дуже довго.

2.плачу за інтернет 1мб а інтернет 300-500кб.дзвонив і все зробили на 1-2 дня і та сама історія.

3.пропадає кожних 5 хвилин(РЕАЛЬНО)

4.зустріну укртелекомця,буде накрадені гроші платити хірургу на операцію....

anton , 18.02.2015 в 15:42

Информация о провайдере Terra-Line #

Горловка

Как то так

Очень плохая тех.поддержка. Уже больше недели у меня происходит каждые 5 минут разъединения с интернетом. Позвонил в тех.поддержку , сделали заявку. НО ЖДУ Я ПРИХОДА МАСТЕРА БОЛЬШЕ НЕДЕЛИ!!! Завтраками кормят...

Бедолага , 18.02.2015 в 15:50

Курск

Всё хорошо, спасибо Yota за хороший интернет!

Спасибо, Йота! Безлимитку на телефоне спокойно расшариваю на ноутбук и получаю 2-7 мбит :) В Курске не везде, но в целом хорошее покрытие и результат!

Иван , 18.02.2015 в 15:57

Информация о провайдере Цифровая связь (JOXNET) #

Лиски

Лучший интернет

Лучший провайдер в нашем городе, пользуюсь полгода и наслаждаюсь, скорость высокая, обрывов нет, даже в техподдержку могу дозвониться если есть какие вопросы). До этого пользовался двумя провайдерами которые тоже как бы предоставляют интернет по оптике, но данный провайдер в миллион раз лучше.

Советую всем.

Аноним , 18.02.2015 в 16:08