Иркутск

Хорошо

Опыта в пользовании местным проводным интернетом не имею, т.к. сам не местный и живу в общежитии, однако меня очень порадовала возможность платить деньги за безлимит, да еще и со стабильной скоростью. С другой стороны мне как бы повезло, наш район хорошо снабжен покрытием LTE-вышек.Сбои бывают, однако раздражения особо не вызывает, поскольку ситуации такие возникают довольно редко и непродолжительно. И конечно же нельзя не отметить остальные преимущества беспроводного интернета :) В завершении хотелось бы сказать, что провайдеры большие молодцы — практически все свои заявления подтвердили на деле.

Анатолий Шевчук , 18.02.2015 в 20:07

Информация о провайдере Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области #

Пенза

нормальный провайдер

пользуюсь провайдером уже давно. скорость хорошая и очень редко бывают сбои в сети. я доволен. подключение платное, wi fi роутер пытаются впарить но он безпонтовый, а денег стоит как хороший вот.

александр , 18.02.2015 в 20:10

Информация о провайдере LUTACOM #

Не работают страницы

Обращался не однократно. Я не могу войти ни на одну страницу:ни на главную,ни проверить счет,ни пополнить счет и вообще никуда.Звонил говорил уже много раз.Обещаете проверить и наладить.Живу в В.Тарасовке-ехать далеко.Как еще с вами общаться не знаю. Надеюсь на ответ.0509807124.

Диноел , 18.02.2015 в 20:17

Барнаул

4G рулит

в барнауле 4г нормально гоняет до 27 мегабит, так что не нарадуюсь, завидуйте пешерные...вот и не ловит...

Анатолий , 18.02.2015 в 20:21

Информация о провайдере ByFly #

Минск

БЛАГОДАРНОСТЬ МНЕДЖЕРУ 264

Здравствуйте! Хочу выразить благодарность менеджеру службы технической поддержки Елене (264) за профессионализм , грамотность, доброжелательность, внимание и быстрое решение проблемной ситуации . В частности, у меня были проблемы с модемом, Елена правильно указала на возможную неисправность, что подтвердилось в сервисном центре Советского района на ул. Старовиленская,87. Таким образом все проблемы с домашним интернетом решены. Леночка, большое спасибо!! Побольше бы таких внимательных и профессиональных сотрудников в нашей жизни!

Аноним , 18.02.2015 в 20:31

Кисловодск

Скорость!

Скорость всегда ниже заявленной 60 Мбит/с. За что они деньги берут. Это они не забывают делать...

Обращался в службу поддержки вначале. так скорость и не подняли.

Руслан , 18.02.2015 в 20:45

Руслан, добрый день! Напишите ваши данные на e-mail и мы во всем разберемся.

Информация о провайдере Уфанет #

Стерлитамак

скорость ужасная

Уфанэт до лампочки на клиентов, по этому меняю провайдера жаль 6 лет пользовался с каждым годом услуга дороже обслуживание хуже увы

Аноним , 18.02.2015 в 20:55

Доброго дня!Для скорейшего решения возникшей проблемы со скоростью - просим , если есть возможность, прислать номер договора и контактные данные на адрес abonent@ufanet.ru. .Обязательно решим все вопросы в оперативные сроки. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Провайдер Спарк

Спарк(ТТК) качество и обслуживание отвратительное, компания предоставляет некачественное оборудование для своих абонентов и обслуживание плохое. Постоянные поломки и падения скорости, служба поддержки постоянно "темнит" и скрывает все что интересует касаемо оборудования, которое они используют!

Евгений , 18.02.2015 в 21:41

Евгений, здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, на адрес a.popov@ttk.ru более подробное описание Вашей проблемы. Разберемся в ситуации.

Информация о провайдере Kodotel #

Тула

Теле2 LTE в Туле отлично.

Интернет 4g от Теле2 В Туле.

Ipad mini retina.

При сигнале два деления из пяти - скорость 10 Мбит/cek до 20 Мбит/сек.

При сигнале три деления из пяти - скорость до 25 Мбит/сек.

Считаю что отличная скорость.

Пинг 39-85 мсек.

При полном уровне сигнала вероятно "все летает".

Андрей , 18.02.2015 в 22:00

Информация о провайдере Шпаркi Дамавiк #

Гомель

Ужас а не провайдер

При заявленной скорости в 25 МБит, в лучшем случае до 3 МБит дотягивает, в службу поддержки не дозвонится Если даже прождав около часа, при дозвоне в поддержку, парень выдает что сделайте тест и отошлите в Минск. Я ему объясняю, что уже два раза слал, а толку нет, на что мне тупо опять говорят, сделайте тесты и отправьте в Минск. Цена за такое соединение считаю чересчур завышенным, т.к. за 30-40 тыс. бел. рублей можно найти провайдера с такой скоростью.

Дмитрий , 18.02.2015 в 22:25